Wap.Click - лей на истинный Вап-Клик без шейва!

(Ответов: 209, Просмотров: 24677)
Страница 5 из 21 Первая ... 3456715 Последняя
  1. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Вы думали Кения - это только слоны и жирафы?
    Нет. Кения это еще и Вап.Клик!

    Уже проверено на ресселерах! Все работает! Кенийцы ждут когда вы предложите им наш контент!

    Лендинги, проверенные временем, то есть в наличии: Вайбер, вотсапп, бэттерисейвер, антивирус и прочее
    Короче как говорит школоло - сливки не сняты и как говорю я - go all я создал!



    Кстати, со след недели, я начну анонсировать те страны, которые уже были проверены на ресселерах, те страны что не сдули и показали хорошие результаты, так что если почему то вы еще не подписаны на тему - подпишитесь, к ресселерам это тоже относиться, как минимум посмотрите что такое настоящие анонсы

    Ах, да, совсем забыл, для бро которые едут на СЕОКОНФ ( Казань, Сентябрь ) скидка 20 процентов по коду RGK2016 ( пока не RGKD но тоже приятно :18: )
    С уважением, Wap.Click
    • 0
  2. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Вап Клик Румыния! / Wap Click ( 1PIN ) Romania

    Румыния может похвастать 7 объектами всемирного наследия ЮНЕСК’о, а так же и замком графа Дракулы, надеюсь вскоре Румыния будет хвастаться тем, что у каждого адверта Вап.Клика будет недвижимость и в этой стране, наряду со всеми остальными



    Выкуп от 277,54
    Реббил от 27,75
    Налей 10 подписок и напиши мне! Я без лишних вопросов подниму %%% отчисления! Вот так просто! Продолжишь лить, и я буду поднимать отчисления до тех пор пока они не уткнутся в потолок!

    С уважением! С вами был эксперт истории из Wap.Click
    • 0
  3. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Вап Клик Кения / Wap Click ( 1PIN ) Kenya
    Независимость от Великобритании Кения обрела в 1963 году, независимость от Вап.Клик Кения скорей всего не обрете уже никогда! Что езе забавно, в Кении не четыре времени года, а два — сухой и дождливый, вскоре и люди там будут делиться на два типа, подписанные на Вап точка клик и на тех кто скоро будет подписан ;-)



    Выкуп от 3,16
    Реббил от 70,11
    Налей 10 подписок и напиши мне! Я без лишних вопросов подниму % отчисления! Вот так просто! Продолжишь лить, и я буду поднимать отчисления до тех пор пока они не уткнутся в потолок!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Вап Клик Польша! / Wap Click ( 1PIN ) Poland

    Всем известно что после войны Сталин Предложил построить Поляком либо метро либо дворец культуры, поляки выбрали дворец культуры, на данный момент это самое высокое здание в Польше. А вот что не широко известно, так это то, что вмести с дворцом культуры шел и Вап точка Клик! Впрочем, это уже совсем другая история… ;-)



    Выкуп от 87,73
    Реббил от 12,95


    Налей 10 подписок и напиши мне! Я без лишних вопросов подниму %%% отчисления! Вот так просто! Продолжишь лить, и я буду поднимать отчисления до тех пор пока они не уткнутся в потолок!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?



    А ты знал? что Wap.Click лучшая мобильная CPA сеть 2015 года?

    Так вот, лучшая мобильная партнерка переезжает на новую версию платформы. Следите за новостями, ваш интригующий даже самого себя - Wap.Click 

    P.S. Пару фоток с самого мероприятия куда мы кстати, привели актера сыгравшего главную роль в нашем самом первом рекламной ролике ;-) Да-да, все верно! Самого Стаса Барецкого ;-)

    Полная версия поста с прикрепленными фотами в группе ВК - https://vk.com/wap.click?w=wall-83862655_541, страница премии за 2015 год http://cpalife.su/awards.html

    С уважением, Wap.Click
    • 0
  6. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Wap.Click приглашает на концерт Big Russian Boss 2 декабря в Москве!



    Кто-то говорит, что он спустился с небес. Кто-то верит, что это переодетый живой Тупак, но то что про него достоверно известно, так это то, что его зовут Big Russian Boss и он один из самых значимых людей на отечественной хип-хоп эстраде начиная с 2013 года и его первого альбома с многозначным названием BDSM.

    Слушателей он подкупает в первую очередь своим юмором в песнях (которого, к сожалению, в российском рэпе слишком мало), а так же брутальным голосом настоящего альфа-самца.
    Если Wap.Click был бы реп исполнителем, то безусловно он был бы Большим Русским Боссом

    Если присмотреться, них не так мало общего
    • Big Russian Boss - один из лидеров хип-хоп арены
    • Wap.Click - самый значимый, то есть лидер, то есть номер 1 на Wap-Click рынке.
    • Big Russian Boss - подкупает в первую очередь своим юмором в песнях
    • Wap.Click - искрометный юмор и ни кого не задевающие подколы но лишь в исполнении овнера Вап.Клик - это то, что у него получается не хуже чем делать лучшую Wap-Click ПП!
    • Big Russian Boss - густая борода, золотая корона и шуба в пол. Борода, правда, накладная, корона пластмассовая, а шуба искусственная – у босса свой swag.
    • Wap.Click - не такая густая борода, зато не искусственная шуба и золотые побрякушки компенсируют отсутствие бороды - овнер на это надеется!
    • Big Russian Boss - одним из самых значимых исполнителей на отечественной хип-хоп эстраде начиная с 2013 года.
    • Wap.Click - на сцене Wap-Click рынка с 2014, один из самых значимых уже с середины 2014, один из лидеров с 2015 и лидер по своему же собственному мнению с 2016!
    • Big Russian Boss - скоро пригласит всех работать с всея .Кликом!
    • Wap.Click - приглашает адвертов Wap.Click'a на концерт Биг Рашен Босса!

    Если вы обратили внимания на последний пункт, у вас, наверное, появились вопросы, впрочем, обо всем по порядку!
    Начнем с приглашения на концерт!

    Wap.Click выкупил 10 мест в ВИПе пять из которых уже заняты следующими людьми:
    • Овнером Juddy.biz (предварительное согласие, инфа не 100 процентов)
    • Овнером империи RichWap.ru (предварительное согласие, инфа не 100 процентов)
    • Два билета на двух овнеров Wap.Click'a
    Остальные пять мест мы оставили для адвертов Wap.Click!

    Короче, если вы адверт Wap.Click'a и хотите пойти в нашей компании на Big Russian Bossa и возможно
    • У вас есть вопросы лично к овнерам
    • Вопросы по работе Wap.Click'a
    • Вопросы по понятиям
    • Вы просто хотите выразить респект

    Все это и многое другое вы можете сделать просто написав Клику в ВК! до 28 ноября - "Хочу на Босса, и дайте ссылку на свой профиль на любом из форумов и скажите логин в Wap.Click'e ;-)"

    А на счет пункта говорящем о том что скоро Big Russian Boss пригласит всех работать с всея Вап.Кликом - об этом чуть позже ;-) Продолжайте следить за нами ;-)

    С уважением и до встречи, ваш Big Russian Wap.Click
    • 0
  7. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Друзья, не забываем, что у нас до сих пор стоят запредельные цены на выкуп подписок!

    Акция - наливаем 100+ подписок по билайну за одни сутки(на текущий момент выкуп равен 40 рублям).
    В течение второго дня слива пишете в тикеты Wap.Click с просьбой поднять цены.
    Получаете выкуп 50 рублей за 1 пдп до конца акции ;-)
    Так же напомним про недавние изминения!
    1.Моментальный автовыкуп на новой версии платформы происходит за 1 мин
    2.Выкупаются все подписки, а не только уникальные!
    3.Конвер считается по ХИТАМ (а не по уникам - не рисуем красивые цифры)!

    С уважением, Wap.Click
    • 0
  8. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Календарь событий на ближайшее время + скидки, плюшки, розыгрыши от Wap.Click!

    Все начнется 24 марта в Известия Холл!
    5й admitad lounge 2017 - 5й юбилейный
    WORK HARD PLAY HARD


    На admitad lounge нет нудных презентаций и здесь мы не расходимся в 18-00.
    Здесь бизнес и вечеринка сливаются в единое целое!

    Расписание
    НЕТВОРКИНГ 19:00–22:00
    * Легкие напитки, шампанское, отличные вина, коктейли и пиво, а так же горячие закуски
    * На мероприятии будет много мест, где вы сможете обсудить различные вопросы с другими участниками
    * Общение с гостями из сферы интернет-маркетинга (рекламодатели, партнерские сети, партнеры, агентства).

    КЛУББИНГ 22:00 - до рассвета
    * Легкие напитки, шампанское, все виды алкоголя, вино и пиво
    * House & Electro, играют наиболее популярные московские DJs

    В 2013 было более 500 гостей
    В 2014 было более 900 гостей
    В 2015 было более 900 гостей
    В 2016 было более 1000 гостей
    В этом году организаторы рассчитывают на более 2000 гостей!

    Сайт мероприятия https://admitad-lounge.ru/ru/
    Продолжится мартовский чёс по конференциям уже на Moscow Affiliate Conference & Party который пройдет 30-го марта!

    Wap.Click особенно рекомендует данную конфу и в обязательном порядке будет на ней всей командой!

    Во первых потому что:
    * Команда STM нам помогла организовать как саму конфу (они организовывают Affiliate World Conferences в Бангкоке и Берлине - кстати, приглашаем), так и пригласить зарубежных вебов
    * Мы сообразили синхронный перевод с английского на русский и наоборот - слушать и понимать еще проще, общаться с новыми партнерами - не проблема
    * Конференция на один день с зарубежными спикерами, с актуальными темами
    * Стенды, выставка, спонсоры - всё как на топовых конфах в бурже

    А во вторых афтепати обещает быть «бомбой» созданной не без известным Винтером который организовывал шоу на Антиконфе и Мисс Айти!

    Пункты лишь из базового набора программы - Алкоголь, девушки, массажистки, шоу!

    Регистрация на сайте: http://affiliateconf.com/
    Далее, одахнув денек, все идем на Мисс IT Москва 2017, 1 апреля (суббота), клуб ICON!

    На сцене будут не просто модельки, а реально работающие девушки в сфере IT! То есть это не просто "куколки", а "куколки" с которыми есть о чем поговорить, если для вас это важно конечно же

    Конкурс «ставит» маэстро ставивший мюзиклы и кстати прошлый конкурс Мисс IT Киева!

    И конечно же, после конкурса, Afterparty в Москвовском лакшери клубе ICON!

    Только качественный алкоголь, ни какой балтики и ни какого вайт хорса

    Стандартный прайс на билетик Мисс IT - $100
    В стоимость билета входит welcome-дринк, 1-2 бесплатных кальянчика на стол, массажик от наших офигенных массажисток и прочие приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров

    Мисс IT Москва 2017. Москва. Клуб ICON. Болотная наб., 9/1!

    Оплатить и записаться можно тут https://2event.com/ru/events/802997
    Максимально возможная скидка на мероприятия от от Wap.Click по промо коду «wapclickbro»!
    И в завершение, перебираемся в Питер к 12 апреля на CPA Life 2017!
    Где уже выступит овнер Wap.Click со своим докладом!

    Продано уже более 1100 билетов на 4-ую Ежегодную конференцию по Интернет-рекламе и CPA маркетингу – CPA Life 2017 – http://cpalife.su

    Только 12 апреля в Санкт-Петербурге состоится встреча всех представителей самого преуспевающего рынка современности – рынка Интернет-рекламы. Топовые и начинающие вебмастера и арбитражники, SMM-щики, новые и хорошо знакомые рекламодатели, владельцы CPA–сетей и полезных сервисов, знаменитости и просто интересные люди встретятся вновь в самом красивом городе на Неве!

    Если Вы используете Интернет не для развлечений, а для заработка, то Вы просто обязаны быть на CPA Life 2017.

    Итак, что Вас ждет 11-12 апреля?

    1) Официальное PreParty – 11 апреля с 20:00 до 00:00 (место проведения будет опубликовано в начале марта)

    Впервые состоится официальное PreParty конференции, на котором у вас будет дополнительное время для того, чтобы пообщаться с коллегами, потенциальными клиентами, партнерами, а может даже и встретить свою любовь. Помните, что одна встреча, одно услышанное слово - способны изменить Вашу жизнь!

    Формат препати: Lounge. Тихое, спокойное место для нетворкинга.
    (вход свободен для участников с билетами "Бизнес" и "VIP")

    2) 12 апреля - Крупнейшая международная конференция с разбором кейсов.

    Впервые все участники смогут увидеть и услышать не только ведущих спикеров из России, но и послушать доклады лучших специалистов сферы Affiliate Marketing из зарубежных стран (Бурж). Особое внимание в этом году спикеры уделят именно Бурж направлению. Сразу после конференции вы сможете применить новые знания и начать зарабатывать в валюте.

    На конференции представлен сильнейший состав спикеров. Более 40 лучших практиков и представителей ведущих компаний рынка, среди которых: Сергей Хитров (Adwad Group), Christina Szekeres (FBQueen), Евгений Иванов (Wap.click), Илья Кусакин (Black Star, Люди Дела), Дмитрий Буров (myTarget), Феликс Зинатуллин (Церебро.Таргет), Никита Рвачев (Facebook, AiTarget) и другие.

    Программа сформирована на 80%, все темы вы доступны на сайте http://cpalife.su

    3) 12 апреля - Космическая AfterParty с 21:00 и до утра
    Главная вечеринка в сфере Интернет-рекламы и CPA.

    Незабываемая шоу-программа, вкуснейшая еда, кальяны, элитный алкоголь, лучшие модели Санкт-Петербурга, специальные гости и настоящий полет в космос! Два зала: основной (шоу-программа) и Lounge (для нетворкинга). Совсем скоро будет анонсирован список специальных гостей.

    То, что Вы увидите на AfterParty - Вы не забудете никогда!

    Купите билет здесь, осталось совсем немного времени до подорожания – http://cpalife.su

    Цена начинается с 2990 рублей.

    Сайт мерроприятия CPALife.SU
    Максимально возможная скидка от Wap.Click по промо коду "wapclick" ;-)
    Чуть позже, мы разыграем билетик в нашу ВИП комнату на Адмитад лаунж, пару билетиков на CPA Life и…7.. и еще кое что ;-)

    А пока, советуем освободить место в своем расписании под эти великолепные эвенты )

    • 0
  9. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?

    Твой голос за Wap.Click взамен на....

    Не оставайся в стороне, потрать 2 минуты, мы должны это сделать!

    В прошлом году мы заняли первое место в номинации «Лучшая мобильная CPA-сеть»! Давайте сделаем так, чтобы и в этом году ничего не изменилось, а мы обещаем работать так, чтобы и в следующем году мы оставались для вас №1! ;-)

    Чтобы проголосовать, многого не надо:
    Заходим сюда http://cpalife.su/contest/awards/
    Нажимаем «Войти», заполняем форму!
    Далее следуем инструкциям по активации акаунта!
    После подтверждения телефона, вы можете голосовать!
    Все номинации нас не интересуют, если проголосуете - хорошо!

    Для нас это действительно важно!

    И да, мы действительно будем очень благодарны!
    И постараемся отблагодарить всех у нашего стенда на конференции - CPA Life 2017 (cpalife.su)!

    А пока, можем предложить вам промокод дающий максимальную скидку на любой тип билета на конференцию! Вводите без кавычек на странице оплаты в поле промо-кода: «WapClick»!

    Все кто проголосовал, могут смело создавать тикет "Я проголосовал за Wap.Click" и ждать своего подарка ;-)
    С уважением, Wap.Click opcorn:
    • 0
  10. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Мы решили напомнить о себе взяв еще один кубок - все вы знаете, что Wap.Click забирает все номинации во всех конкурсах - в этот раз мы возьмем кубок на мобайл бич!
    Нам очень важен любой голос ( читай - твой )! Не было еще ни одного конкурса, где мы бы приняли участие и не выиграли! Этот исключением не будет!

    Официальные лица уже предупреждены о том что бы включали все сервера, потому что сейчас будет волна анонсов о том что мы участвуем в их конкурсе
    Разница в голосах будет в сотни раз )))

    Можете заранее поздравить нас - мы победили!

    Проголосовать довольно просто!
    Для этого заходим сюда http://mobilebeach.rocks/ru/mb-awards/
    Выбираем Wap.Click! Тыкаем на него и тыкаем VOTE!



    В этот раз мы уделаем и Google!

    Все! Вы внесли вклад! Спасибо!
    • 0
Страница 5 из 21 Первая ... 3456715 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тизерная сеть Get-Click.net. Высокая цена за клик!
Реклама партнерских программ 9 30.05.2013 15:34
Обвинения от pay-click
Оффтоп и свободные темы 1 12.09.2012 01:17
Наведите на путь истинный :)
Вопросы от новичков 3 13.09.2009 17:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры