Яндекс уходит на дно. Минусинск и редкие апдейты дали о себе знать...

(Ответов: 91, Просмотров: 9368)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Понятно что все в один час не кинут яндекс, но уже начали ориентироваться больше на гошу, потому как яндексоиды что то совсем халтурят
    Возможно кто то и кинется в Google, но с информационными сайтами.

    Но,пока что для коммерции Яндекс лидер для России.

    В ru сегменте Яндекс лидер.

    P.s Ну по поводу АП хороших согласен, их нет давненько.
    Новая метрика, кривовата, доработают.(скоро новый вебмастер выкатят, сюрприз сделают, как и метрика)

    Минусинск возможно и был анонсирован для ажиотажа, а на деле, все видим.
    Но, возможен и другой вариант, доработают новый алго и выкатят и будет он косить сайты, как в свое время АГС.
    Поживем, увидим, расстраиваться рано, Яндекс это не единственный источник трафика и зацикливаться на нем, думаю тоже не стоит.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(17.07.2015), SSBobrovnikov(17.07.2015), Vmir(17.07.2015),
  2. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Возможно кто то и кинется в Google, но с информационными сайтами.

    Но,пока что для коммерции Яндекс лидер для России.
    Только вот дело в том, что где торгаши, там и информационщики, так как им, точнее нам, тоже кушать хочется.. Любой информационный сайт зависит от тех денег, какими делятся коммерческие сайты - будь то Директ, Адсенс, Продажа ссылок, Анонсов и т.д. - так что всё завязано...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Fartuna(17.07.2015),
  3. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    А что, агс чем то примечателен? АГС-17 лютый был, вебмастера шарахались, 30 как то ни то ни сё, 40 вообще хрень навёл, ГС как были, так и остались, только в позициях повылазили. Много нормальных сайтов ушло из-за ошибок алгоритма и яндексоиды это прекрасно знали и обещали что всё образуетс, но так ничего не сделали. Сейчас посмотрите выдачу. Сайты в АГС в топе, потому как 40 АГС просто нулит ТИЦ а основные страницы остаются в выдаче.

    Сейчас сидим и ждём чуда от минусинска. А будет ли оно? Презентация минусинска заключалась в том, что сотню сайтов руками понизили, так это не минусинск, это сотрудники яндекса. После этого объявили как он хорошо работает. Недавно ушли ещё тестовые двести с чем-то сайтов. Опять минусинск? Скорей всего опять руками опустили. Ну не может алгоритм так работать.

    Насчёт в комерции яндекс лидер - не спорю. Но как долго он продержится? Я конечно был бы рад что бы всё было так радужно и прекрасно, но пока что ничего интересного нам не показали.

    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    Считаю, что сердцем Яндекса был Илья Сегалович
    С этим поспорить то не получится, истина.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Fartuna(17.07.2015), SenSS(28.07.2015), SSBobrovnikov(17.07.2015), struvva(18.07.2015), Vmir(17.07.2015),
  4. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    Только вот дело в том, что где торгаши, там и информационщики
    Согласен, только не стоит забывать, что информационный, информационному рознь. ( есть кто переписывает контент, а есть оф источники и думаю у тех кто пишет первоисточники, проблем думаю нет, могу ошибаться)
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Сейчас сидим и ждём чуда от минусинска. А будет ли оно?
    Точно, а кто его ждет? Я даже не вспоминаю про него, пока не увижу ветку на форуме про Минусинск.

    Мне кажется проблемы надо решать по мере их поступления, но не думать как их решить, если проблем по сути еще нет(Минусинск)

    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Скорей всего опять руками опустили. Ну не может алгоритм так работать.
    Ажиотаж нужен и как всегда бывает, показать, что мы не голословны, вот видите, работаем.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Интересно на счет ГС получается, я говорил в одной из своих тем, на счет абуз и ГС, что яндекс к примеру тупо игнорирует абузы, а гс выводит в топ, а нормальные сайты ( я не говорю что мой сайт лучший ), но другие сайты по некоторым запросам по лучше гс, и такая выдача уже с месяц. Однако в теме меня закидали тапками и начали убеждать что я должен заниматься своим делом и меня не должны мучать вопросы, даже желания нету отвечать далее...А тут почти поднялся этот же вопрос, забавно...
    • 0
  6. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    Яндекс уходит на дно.
    дешёвый популизм
    • 0
  7. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    WiG, помню эту тему. Признаюсь - кидал тапки

    Здесь немного другой вопрос, вернее совсем другой. Яндексу, как впрочем и любому поисковику кидать абузы бесполезно. Тем более необоснованные. У них для таких дел и существуют фильтры и единичными абузами погоды не сделать.


    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Мне кажется проблемы надо решать по мере их поступления, но не думать как их решить, если проблем по сути еще нет(Минусинск)
    Я вообще в этом проблем не вижу. Мне просто ровно на яндекс, пускай делают что хотят. Для них важно только жаловаться на то, что гугл мобильный рынок под себя поджал и ставит в неравные позиции их. А что сами сделали - непонятно. Ни одного толкового приложения нет. Но это уже лирика и уход от темы.
    Я уже давно перестал на них ориентироваться.
    • 3

    Спасибо сказали:

    redeyer(23.07.2015), SSBobrovnikov(17.07.2015), winter(17.07.2015),
  8. Дипломник Аватар для Stza
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 64
    Ну я и смотрю что все на google перешли
    НА самом деле каждый год так. Май лето - редкие апдейты.
    Насчет Акций - все что происходит на бирже вообще никакого отношения к реальным вещам не имеет.
    • -1
  9. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Stza Посмотреть сообщение
    Насчет Акций - все что происходит на бирже вообще никакого отношения к реальным вещам не имеет.
    Ну да, что нам биржи. Они вообще не имеют никакого отношения ни к чему. Вы действительно так в этом уверены?
    • 1

    Спасибо сказали:

    winter(17.07.2015),
  10. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Но,пока что для коммерции Яндекс лидер для России.
    Полностью согласен - бизнес без Яшки полная какашка.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Исследование яндекс-алгоритма Минусинск
Бесплатное на форуме 0 10.06.2015 18:32
Сначала заплати себе или что еще было бы неплохо знать зарабатывая деньги на сайтах.
Заработок в интернете 83 26.02.2015 14:47
Навальному дали 5 лет
Оффтоп и свободные темы 73 19.07.2013 19:11
Интересные, редкие, необычные решения по верстке.
Прочее 6 19.12.2012 00:55
google почему апы такие редкие?
Google 2 17.12.2011 02:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры