Продвигаемся Вконтакте. Лучшая инструкция от Гендальфа. Бесплатно.

(Ответов: 190, Просмотров: 94584)
Страница 2 из 20 Первая 123412 Последняя
  1. Студент Аватар для maximjke
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 17
    Zzorge, само собой что имелось ввиду тематические и нужные теги для паблика. Я этот вариант никогда не рассматривал и вообще никто не должен рассматривать, имхо это полный бред и никакой пользы не будет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(09.06.2013),
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф опять выдал полезную информацию. В общих то чертах раскрутка паблика в ВК всем уже известна, но формулы и информация о контенте (пункт 2) - для меня самая ценная инфа.
    • 1

    Спасибо сказали:

  3. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    genjnat,

    1. Чем чаще - тем лучше прокатывает не везде. Насколько было замечено ( тестили на игровом паблике и на научном ) - если делать пост каждые 15-20 минут в игровом паблике было соотношение подписок отписок около 3/1, почти так же было и в научном. НО! В научном стали скрывать новости в фиде, что не есть хорошо. Естественно, для каждого паблика этот вопрос очень индивидуальный, но с уверенностью могу сказать то, что если постить по графику, описанному в посте - плохо от этого не будет.

    2. За всю мою работу с пабликами не было ни одного случая претезний от правообладателей. Сам копирайт повышает лояльность вашей ЦА. Так что да - копирайт важен.

    3. Хороший вопрос. Начнём по порядку: лайков всегда должно быть больше, чем репостов, ибо так уж заведено.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 400 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    4. Критерии зависят от вашей тематики. В общем - смотрите на охват, это пожалуй, самое главное. Посещаемосьт тоже очень важна. Оцените, сколько лайков и репостов ставится за день. Сам рекламный пост лучше выкупать в прайм-тайм: с 18.00 до 21.00 по МСК.
    • 2

    Спасибо сказали:

    genjnat(09.06.2013), zhurik(09.06.2013),
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый,Если честно, даже не представляю как можно подписаться на подобный бредовый паблик здравомыслящему человеку зачем его вообще создали? ради экспериментов? Кстати где то я его уже видел. По моему в одной группе арбитражников "Риддик позвонит".
    • 0
  5. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, поищите в ВК паблик "Тесла каждый день" или в твиттере "Блог камня". Суть данных пабликов в том, что новое с каждым днём придумать всё труднее и труднее. Однако, чтобы привлечь аудиторию, именно это и необходимо.
    • 0
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый,В паблике "Тесла каждый день" собралась прям своя тусовка, в твиттере нашел "Камень в лесу", думаю у него столько фоловеров из за того что ммм... это прикольно, а скорее причина такого числа подписчиков такая: например нашел кто то случайно паблик Теслы или в твиттере "камень в лесу" и думает, хрена се приколюха - покажу ка я другу (подруге), так вот люди и подписываются на них.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    спасибо за ценные формулы. что то подобное сам делал. однако когда перекрутил лаек страница вылетела из топ 10 яши далеко за пределы 1 сотни. так вернуть и не получилось.
    а паблик и действительно прикольный. и почему некоторые говорят что бредовый и че на него подписываться, да просто гляньте на народ вокруг))) мир настолько разнообразен. нужно все и всем, главное разнообразие. Да и согласитесь, кони куда лучше, чем муклы с айфонами у зеркала, вот где бредятина так это да. А ведь кому то нравиться)))), как и корейский рэп))))
    • 0
  8. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, так по сути-то это и есть соц.инженерия. Задача любого SMM/SMO - это привлечь как можно больше народа за как можно меньшие деньги. Насколько я знаю, того же "Теслу" не пиарили вообще. Там фид забивается 1 раз в два месяца на 50 постов и всё. Вот вам почти 10к живых, которые подписались добровольно. Будет 20к - начнут продавать рекламу. Т.е. по сути, ребята нашли тему и активно её используют, и с минимальными трудо-/времязатратами они получат и прибыль, и начальную базу для будущих проектов.
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый,Да уж насчет того, где взять контент Тесла и Камень в лесу вообще не заморачиваются Скоро люди начнут не пабликами торговать, а идеями для них, так как действительно, все тематики уже изъезжены - переезжены и ничего нового почти нет.
    • 0
  10. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, я уже ими торгую :)
    Между прочим, одно из самых сложным - придумать что-то новое и интересное.
    • 0
Страница 2 из 20 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Инструкция по продвижение сообщество Вконтакте по выгодной цене
SMO/SMM 16 26.09.2014 08:09
Группа вконтакте в топе Гугла по СЧ запросу, анализ и краткая инструкция
SMO/SMM 73 21.12.2013 22:14
Продвигаемся в Twitter - не спамные методы
Дайджест блогосферы 10 23.12.2012 12:49
SEO-конкурс: Лучшая SEO-инструкция
Дайджест блогосферы 0 09.02.2011 18:35
Постовой по кругу или продвигаемся вместе
Дайджест блогосферы 0 18.04.2010 01:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры