Forex реально ли заработать?

(Ответов: 57, Просмотров: 7153)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    На форексе совсем другие индикаторы
    я к привёл просто пример
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    По этому еще раз повторюсь, что б не было рулетки нужно подходить к этому разумно и учитывать риски
    риски учитывать, какова вероятность что именно сегодня тебя собьют на дороге ? Я скажу, каждые 7 минут кого-то сбивают....высчитывай

    Там такие же риски ... чёртезнает что, считаешь считаешь, думаешь умный, а потом в один день всё теряешь.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение

    Там такие же риски ... чёртезнает что, считаешь считаешь, думаешь умный, а потом в один день всё теряешь.
    Как мне кажется, успеха добивается на том же фондовом рынке, как впринципе и в любом другом деле с рисками потерять деньги тот, кто не боится рисковать и привык действовать, а не думать.

    Сколько у нас в стране умных и думающих умников, и все они по большей части ничего не добиваюся.
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  3. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    Ну я не сказал что это развод, если набраться опыта то зарабатывать можно, конечно не миллионы, но все таки прибавка к зарплате не плохая

    Добавлено через 1 минуту
    я сам около года торговал на демке, и потом только решил перейти на реал. в плюсе остаюсь
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Sportmaster Посмотреть сообщение
    Ну я не сказал что это развод, если набраться опыта то зарабатывать можно, конечно не миллионы, но все таки прибавка к зарплате не плохая

    Добавлено через 1 минуту
    я сам около года торговал на демке, и потом только решил перейти на реал. в плюсе остаюсь
    Ты уж определись на чем зарабатывать:) Форекс и серфинг, это разные ниши:) http://webmasters.ru/forum/f18/thread-t4895/
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    риски учитывать, какова вероятность что именно сегодня тебя собьют на дороге ? Я скажу, каждые 7 минут кого-то сбивают....высчитывай

    Там такие же риски ... чёртезнает что, считаешь считаешь, думаешь умный, а потом в один день всё теряешь.
    Объясняю на пальцах...
    Если есть мозг, и ты учитываешь что можешь ошибиться, и опять подчеркиваю у тебя есть мозг и ты не хочешь рулетки, то ты не станешь рисковать более 2-3% от депозита. Вполне логично предположить, что твой минус сегодня на 2-3% не окажется смертельным для работы вообще. И тупо по теории вероятности ошибаться 50 дней подряд может только клинический идиот.
    Именно это я называю учитыванием рисков.
    А когда ставишь весь депозит в надежде что не ошибешься.... то да, это рулетка и клиника.
    • 0
  6. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    Зарабатывать стараюсь на форексе, а про серфинг это так, интересно мнение так как меня много об этом спрашивают знакомые, сам как то не хочу на них, много времени тратишь а заработаешь копейки :)

    Добавлено через 1 минуту
    А на счет рисков я согласен, при правильном и грамотном учитывании, все не потеряешь. Форекс - рулетка, если любишь играть в рулетку, если острые ощущения важнее чем заработок.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 17.02.2010
    • Сообщений: 352
    • Репутация: 27
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    Объясняю на пальцах...
    Если есть мозг, и ты учитываешь что можешь ошибиться, и опять подчеркиваю у тебя есть мозг и ты не хочешь рулетки, то ты не станешь рисковать более 2-3% от депозита. Вполне логично предположить, что твой минус сегодня на 2-3% не окажется смертельным для работы вообще. И тупо по теории вероятности ошибаться 50 дней подряд может только клинический идиот.
    Именно это я называю учитыванием рисков.
    А когда ставишь весь депозит в надежде что не ошибешься.... то да, это рулетка и клиника.
    грамотно и по делу ответил :о)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    Вполне логично предположить, что твой минус сегодня на 2-3% не окажется смертельным для работы вообще. И тупо по теории вероятности ошибаться 50 дней подряд может только клинический идиот.
    30 дней по 3% и ты не клинический идиот без денег.

    Оно да, но, что-то я не особо наслышан о миллионерах сделавших себе миллионы на форексе.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Оно да, но, что-то я не особо наслышан о миллионерах сделавших себе миллионы на форексе.
    Есть масса богатых людей, которые ещё параллельно чем-нибудь занимаются. Конечно, на верхушки FORBES они не лезут, но поверьте — свой миллиончик оттяпают. Довольно часто топ-менеджеры крупных компаний занимаются инвестированием/торговлей на валютном рынке. Ещё торгуют акциями. Кому как нравится.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Есть масса богатых людей, которые ещё параллельно чем-нибудь занимаются. Конечно, на верхушки FORBES они не лезут, но поверьте — свой миллиончик оттяпают. Довольно часто топ-менеджеры крупных компаний занимаются инвестированием/торговлей на валютном рынке. Ещё торгуют акциями. Кому как нравится.
    Согласен, но обычно все предпочитают инвестировать в что-то "что можно пощупать": недвижимость, акции в развивающейся компании и т.д. Форекс, не на самом первом месте, по крайней мере мне так кажется.
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Forex добро или зло?
Оффтоп и свободные темы 55 07.02.2013 19:45
Реально ли без хрумера?
Вопросы от новичков 33 27.12.2010 14:03
Продам автонаполняемый блог в нише forex trading
Покупка продажа сайтов 0 02.05.2010 02:35
FxEarn - Русская Forex партнерская программа от известной команды!
Реклама партнерских программ 2 31.03.2010 16:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры