Forex реально ли заработать?

(Ответов: 57, Просмотров: 7089)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Согласен, но обычно все предпочитают инвестировать в что-то "что можно пощупать": недвижимость, акции в развивающейся компании и т.д. Форекс, не на самом первом месте, по крайней мере мне так кажется.
    Это из-за того что Форексом слишком тяжело управлять, он тяжёл для освоения, большие риски, но и большие прибыли. К тому же он относительно новый по сравнению с той же продажей недвижимости — думаю, что ещё в средневековье этим занимались :) .
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Простой ответ на простой вопрос - да, реально. Когда я начинал в сети, Webmoney выводил через чувака, который как раз в Forex серьезно вкладывался. Финансовых проблем у него точно не было )

    Другой вопрос, что делать всё же лучше то, что интересно, к чему душа лежит. Если кидаться в forex только потому, что там можно заработать в принципе, вряд ли что получится.

    Не говоря уж о том, что это занятие для паразитов.

    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    mazder, тормоз намекает, что ты как бы не производишь ничего полезного, одним словом - барыга :)
    Таблетку?
    • 1
  4. Junior Member
    • Регистрация: 29.09.2009
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    По статистике 80-90% пришедших на форекс новичков проигрывают и соответсвенно оставляют отрицательные отзывы.
    Оно и понятно реклама обещает золотые горы, приходят неопытные студенты, домохозяйки...
    А скольео рекламы Альпари, Форекс-клуб... в московском метро, реклама там жутко дорогая.
    Так как большинство из нас вебмастера, то для нас выгоднее получать прибыль с привлеченных клиентов в виде пунктов/процентов с каждой сделки. Вполне стабильный и ребильный биз, клиент в среднем торгует пол года и все время получаете деньги с него.
    Сейчас мне Forex4you приносит 80-130$ в сутки с клиентов, хотя их около 60
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 6
    У меня пару друзей нормальную подработку имеет с Forexа. Но там очень много различных мелочей и нюансов которые надо изучать и учить.
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 19.03.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: -2
    нужно очень хорошо разбираться в FOrex! только после этого можно реально заработать на форексе...
    • 1
  7. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    Это понятно, чтобы зарабатывать хорошо в какой то сфере надо хорошо ее знать, но я планирую работать на Forex и в дальнейшем, и соответсвенно учиться еще и повышать уровень, без этого ни как и не где )
    • 0
  8. Студент Аватар для andrey2
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    Все зависит от брокера, абсолютное большинство форекс брокеров берут высокую комиссию и получается так, что если человек зарабатывает деньги он все равно остается в минусе. Только мозгов почему то не хватает это понять.

    Форекс обычный рынок на котором умные зарабатывают на глупых, кто то теряет деньги, кто то их получает. Когда все деньги потеряны проще всего сказать, что форекс это кидалово )

    С форексом понятно, а вот что-бы проиграть деньги на ММВБ необходимо быть самым настоящим ослом, я честно не знаю как там можно слить депозит разумному человеку
    • 0
  9. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    На счет того что форекс брокеры разводят это я согласен, даже больше скожу они помогают проиграть! Если торговать только по тем системам которые предлагают брокеры - верный путь к провалу, необходимо понять смысл и логику брокера и потом уже действовать
    • 0
  10. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    В Москве щас полно бесплатных семинаров по обучению форекс, так же как и оффлайн рекламы, особенно в метро. То есть рассчет идет на среднюю и ниже категорию граждан, студенты, менеджеры среднего звена, которых всегда подстегивают заголовки "Заработать много и быстро".
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Forex добро или зло?
Оффтоп и свободные темы 55 07.02.2013 20:45
Реально ли без хрумера?
Вопросы от новичков 33 27.12.2010 15:03
Продам автонаполняемый блог в нише forex trading
Покупка продажа сайтов 0 02.05.2010 02:35
FxEarn - Русская Forex партнерская программа от известной команды!
Реклама партнерских программ 2 31.03.2010 16:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры