Как можно заработать на сайте в 200чел/сутки

(Ответов: 34, Просмотров: 4680)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    ТС, можно попробовать МиксМаркет, а именно микс-товары. Товаров очень много, практически под любую аудиторию можно подобрать, огромные возможности настройки рекламного блока - можно сделать ровно то, что вам надо. Я на своем сайте с посещалкой 200 чел/сутки на микс-товарах без проблем поднимал по 800-1000 руб/месяц.
    Банально, но я зарабатываю тут.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    У меня на сайте более 300 уникумов, хочу подключить контекст. Как это лучше сделать, как я понимаю через партнеров?
    Что лучше Директ или Адсенс?

    Как долго должно держаться 300 человек, чтобы приняли в Директ? У меня периодически на выходные падает до 270-280 уник.
    Последний раз редактировалось zaxll777; 08.11.2012 в 17:47.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Oll
    • Регистрация: 03.11.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    zaxll777, лучше через профит-партнёр сайт на модерацию в директ подавайте. А что лучше - директ или адсенс, поэкспериментируйте, можно же пройти модерацию в обе системы, поставить по очереди на недельку, посмотреть выхлоп.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Oll дело говорит экспериментируйте а с чего начать уже посоветовали. Ну конечно всегда есть вариант продать сайт :) если совсем париться не хочется
    • 0
  5. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Очень многое зависит от того, какой тематики Ваш сайт. Исходя из этого стоит подбирать партнеров под свой проект.

    Существуют множество стратегий монетизации проектов, но это никак не должно останавливать Вас, потому что можно и даже нужно организовать свою стратегию монетизации своего проекта, которая подойдет именно для Вас. Однако, все же советую использовать контекст или любую другую систему с оплатой по модели PPC (если говорить проще, с оплатой за клики), а также попробовать заработать на показах рекламы с фиксированной ставкой за 1к показов. Что касается показа баннеров на помесячной основе, то скорее всего с такой посещаемостью рекламодателей будет мало, так как данный способ больше ориентирован на проекты с большой посещаемостью. Как альтернативу этому, можно попробовать поработать по модели CPA (с оплатой за продажи), если, конечно, у Вас есть подходящий под оффер трафик на сайте.

    Раз уж Вы хотите, чтобы сайт оставался "чистеньким", то стройте стратегию монетизации с упором на трафик и постепенно развивайте сайт, чтобы трафик увеличивался.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сколько можно заработать на сайте кулинарной тематики? 500 уник в сутки.
Партнерские программы 15 26.02.2013 16:03
Сколько можно заработать на продаже ссылок на сайте женской тематики (тиц 0, пр2)
Вопросы от новичков 14 09.11.2011 18:06
Сколько можно заработать на женском сайте?
Дайджест блогосферы 1 07.11.2011 12:20
Продаются места под рекламу на муз сайте с посещалкой 60к в сутки
Ссылки, статьи 0 06.06.2010 13:02
Продаю рекламные места на сайте с посещалкой 1к трафа в сутки
Ссылки, статьи 3 21.02.2010 18:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры