Как зарабатывать на партнерках с помощью видео.

(Ответов: 47, Просмотров: 5104)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    svincickay, Необходимо снимать в высоком качестве от 720p.
    но можно ведь их грузить много и пулять в соц сети. А если инфо интересное то вообще быстро процесс пойдет)
    Можно но осторожно, 3 предупреждения на такое видео в связи с политикой авторских прав и аккаунт могут "прикрыть", причём навсегда.Пруф. Вот сегодня ознакомился с правилами Ютуба, поскольку столкнулся с этой проблемой и это не смотря на то что видео загружал с пол года назад.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  2. Студент Аватар для svincickay
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 21
    web-search,Раньше они блокировали. Сейчас если вы грузите чужое видео, то вам просто необходимо согласится что оно чужое и все. Такая возможность появилась примерно месяц. Даже если в вашем видео которое вы снимали лично, идет звуковая дорожка к примеру с радио, то ютуб рассмотрит это как частичное пользование чужими аудио записями. Стоит просто с этим согласится и проблем не будет.
    • 0
  3. Студент Аватар для svincickay
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 21
    Max111,Вы уж простите за неудобства.
    • 0
  4. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Потер. Об этом уже написала ТС.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  5. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Спасибо, интересная идея, буду пробовать
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    Хочу задать пару вопросов ТС:
    1.За какое время вы начали получать первые деньги с этого способа?
    2.Сколько видео в неделю/день вы загружаете что бы иметь до 30 000руб в месяц?
    3.Вы загружаете видео другой тематики кроме юмора?Если да то какие тематики особо прибильные?
    • 0
  7. Студент Аватар для svincickay
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 21
    Max111,Я работаю с партнерками почти 2 года, применяю различные методики и каждая мне приносит прибыль. Но как вам известно что рано или поздно всему приходит конец. Пока эта тема актуальна, и у меня она работает очень хорошо. Но для результативности, вам понадобятся активные социальные сети. В тех где есть интересные страницы и много друзей. В противном случае имея один ютуб без подписчиков результата не будет. Наша задача сделать любой ролик популярным, тогда и люди будут идти и нажимать на ваши ссылки. Гружу все что вижу и нахожу, по возможности. Времени у меня не так много всего 1-2 часа в день и то если повезет.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    что бы был хороший профит от такого способа, нужно иметь афигенное кол-во число показов вашего ролика. А откуда оно возьмётся? Недостаточно просто взять залить видео, прописать линку на посадочную страницу. Как и в продвижении сайта нужно находиться высоко в выдаче поиска самого ютубу, высоко в обычной поисковой выдаче либо видео должно быть размещено на уже хорошо посещаемом сайте. Тогда будет траф и конверт. Вот пока вы не придумали как это сделать, выше представленные телодвижения не принесут ни копейки.
    ТС, отпишите, сколько показов вы имеете с вашего одного видео и какой процент переходит по ссылке? Если хотя бы 5% переходит по ссылке - то это супер CTR. Вот и считаем :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    MERS(21.01.2014),
  9. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    А что мешает спарсить пару сотен видео, переименовать по ключам и закгрузить обратно =) Я так и делал, да и многие так делали и делают, трафика валом с ПС. Это как намек вам
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 22.01.2010
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 5
    STRIJ, совершенно верно сказано, так и делается, правда лучше в один аккаунт в сутки заливать не больше 20 видео
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Марафон: заработок на CPA партнерках
Дайджест блогосферы 3 02.03.2013 15:30
Раскрутка группы с помощью видео
Социальные сети 9 27.02.2013 09:17
софт: Раскрутка сайта, группы вк с помощью добавления видео
Софт, скрипты, лицензии 0 24.03.2012 15:19
Видео маркетинг с помощью YouTube.com
Вопросы от новичков 10 16.06.2011 00:30
Считалка денег на партнёрках
Софт, скрипты, сервисы 41 10.12.2009 01:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры