Кейс - Как сделать себе сайт с промокодами работающий на автомате – новый тренд

(Ответов: 381, Просмотров: 70749)
Страница 2 из 39 Первая 123412 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    До меня только сегодня дошло что самое главное я забыл ) - показать

    Пример работающего сайта )) Вот он - http://coupon.cpasoft.ru/ (это демо от разработчиков, соответственно без форм подписки и виджетов еще, нету еще твитера и фейсбука но общее представление получить можно )) кстати скоро добавятся новые шаблоны для оформления. В любом случае вы всегда можете заказать себе ДЕМО сборку по ссылкам выше и посмотреть у себя на хостинге.



    PS - просьба модераторам, перенести основной текст этого поста (пример и пояснения со скрином) в конец основного топика
    • 0
  2. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Было бы намного интереснее, если бы вы зарабатывали на своём сайте таком, а потом описали собственный опыт. А так то можно подобную статью под любую схему написать: начиная с адалта и заканчивая Сапой.
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(13.07.2013), DeleteD(13.07.2013), lazy_fool(22.07.2013),
  3. ♥ CPA Аватар для DoZer
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 62
    • Webmoney BL: ?
    Movut, Уверен, через пол года ТС'у будет о чем написать в плане заработка с этого сайта.

    P.S. Сам на этой же стадии сейчас
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(13.07.2013),
  4. Студент Аватар для Vitaxxxa
    • Регистрация: 27.06.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 12
    Который раз уже натыкаюсь на сообщения по данной теме. Конкуренция растёт с каждым днём. Все ломанулись (в том числе и я) делать купонные сайты и скоро продвинуться станет очень трудно. Лучше всего тем у кого такие сайты работают уже пару лет. Их тяжелее подвинуть будет.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Movut Посмотреть сообщение
    Было бы намного интереснее, если бы вы зарабатывали на своём сайте таком, а потом описали собственный опыт. А так то можно подобную статью под любую схему написать: начиная с адалта и заканчивая Сапой.
    напишите, реально подробных статей таких очень мало. Что мешает?

    Когда буду зарабатывать то напишу, но зачем упускать время если кто то еще захочет заработать? Опять же если бы было все так просто я бы не общался неделю с техподдержкой что бы все настроить, именно этот опыт я и изложил.

    Да и еще добавлю, а что ту не понятно то как зарабатывать? Схема проста и понятна как слеза, бери сайт раскручивай (как написал уже раскрутка не отличается ничем от стандартного сайта) получай профит. То есть если бы я написал я вот так сделал (по этой схеме) и вот имею 100500 миллионов, вам стало бы легче? Ну не поленитесь ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО наконец, там вам и скрины и заработки. Что за лень то человеческая? 10 минут времени не потратить на ролик где все показано...


    Цитата Сообщение от DoZer Посмотреть сообщение
    Movut, Уверен, через пол года ТС'у будет о чем написать в плане заработка с этого сайта.
    Согласен )))

    Цитата Сообщение от Vitaxxxa Посмотреть сообщение
    . Все ломанулись (в том числе и я) делать купонные сайты и скоро продвинуться станет очень трудно. Л
    Ну ломанулись то да ) прикол в том что это не страшно, во первых 95% отвалятся сразу или в течении 1-3 месяцев, потому что это не халява и не кнопка бабло. Здесь точно так же надо что то делать, постоянно методично и достаточно долго. А тренды всегда привлекают много халявщиков, это не страшно. Во вторых можно конечно рассчитывать только на ПС но я в этом вообще не вижу смысла, соц сети сейчас позволяют делать конверт намного быстрее. Так что спокойно можно работать по сути вообще не обращая внимание на ПС (хотя с ним конечно будет еще лучше) Не забывайте и про подписки, это очень важный инструмент, кто подумает тот поймет.
    Ну а в третьих в том же видео сказано, что в маленькой Германии работает несколько тысяч таких сайтов и прекрасно уживаются а в рунете пока их 300-400 так что места для всех еще более чем достаточно (правда для тех кто над этим будет серьезно работать)

    И последнее - народ - пост создан не для того что бы вы ломанулись резко рубить халяву (ее тут нет) пост писал для того, что бы КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА, поставил себе сайт за один день, а не возился с техподержкой в течении недели-двух, вот и всё. Если кому то не нравится что я не пишу тут про миллионы, проходите мимо, не для этого писался пост.
    Последний раз редактировалось Istoric; 13.07.2013 в 16:19.
    • 8

    Спасибо сказали:

    iph0ne(01.10.2013), itSlam(14.07.2013), lazy_fool(22.07.2013), Petrik(18.07.2013), ROMASA464(06.09.2013), terehoff(15.07.2013), Vitaxxxa(14.07.2013), yurii2000(25.07.2013),
  6. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Данное видео меня тоже впечатлило, после просмотра которого тоже решил попробовать создать купонный сайт. Статья мне показалось, смахивает больше на рекламу CMS-ки. Гораздо интереснее было бы увидеть какие-то реальные сдвиги по продвижению и получению трафика на таком сайте. На AdCMS запустил сайт под товары, купонный же решил все-таки делать на любимом WP (как по мне, то в AdCMS админка не очень удобная, по крайней мере при работе с товарным сайтом я испытывал некоторые неудобства).
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    Статья мне показалось, смахивает больше на рекламу CMS-ки
    Я искал самое простое решение ) Проще этого для меня как нуба в коде ничего не нашел ) Неудобства конечно есть, о них и писал, но это проще для меня чем что то другое.

    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    Гораздо интереснее было бы увидеть какие-то реальные сдвиги по продвижению и получению трафика на таком сайте.
    Будут. Сейчас наполняю контентом, но что показательно подписчики прибавляются, хотя особо соц сети не гоняю. (точнее гоняю по чуть чуть бесплатными вариантами - банальная накрутка группы и репостов) Я в первую очередь буду работать с соц сетями

    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    купонный же решил все-таки делать на любимом WP
    То же хорошее решение, вопрос как будете решать с автоматическими обновлениями? Поделитесь решением? Плагин, мод?
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Потрясно конечно все на словах, проблема только наверное в том что как и везде 90% прибыли загребает 10% вэбмастеров, а на остальных 90% остается 10% прибыли)
    Хотя это не повод чтоб не пробовать.
    Спасибо автору за информацию.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(13.07.2013),
  9. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, я предлагаю создать группу в Скайпе для общения)) всегда хорошо иметь под рукой людей ,которые могут чем-либо помочь
    И да, те кто захочет попробовать директ, готовьте 50 долларов на составление стоп слов...
    Даже по точным запросам показы и переходы идут по левым ключам...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(13.07.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Istoric, я предлагаю создать группу в Скайпе для общения)) всегда хорошо иметь под рукой людей ,которые могут чем-либо помочь
    Я скайпом почти не пользуюсь. Давайте лучше закрытую группу ВКонтакте? Щас создам
    • 0
Страница 2 из 39 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перенести работающий сайт на WP
Создание сайтов 6 15.03.2013 14:10
Головы сёмги под пиво-новый тренд!
Оффтоп и свободные темы 45 02.11.2012 20:54
Новый способ прибавить себе посещаемость
Общие вопросы поисковой оптимизации 20 03.02.2011 20:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры