Кейс - Как сделать себе сайт с промокодами работающий на автомате – новый тренд

(Ответов: 381, Просмотров: 70752)
Страница 3 из 39 Первая 1234513 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    То же хорошее решение, вопрос как будете решать с автоматическими обновлениями? Поделитесь решением? Плагин, мод?
    Я пока только на самой начальной стадии, на счет автоматического обновления не думал даже. Знаю только что в купонных темах есть импорт из csv.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Группа ВКонтакте для тех кто желает кооперироваться - http://vk.com/club55951722 (правда не знаю выйдет ли что из этого)


    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    на счет автоматического обновления не думал даже. Знаю только что в купонных темах есть импорт из csv.
    А я в первую очередь именно об этом и думал, (ну собственно я писал вначале) потому как руками все забивать честно чокнешся ( если решите вопрос буду рад если поделитесь
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, выйдет, но там не такое живое общение как в скайпе.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Istoric, выйдет, но там не такое живое общение как в скайпе.
    Ну скайп не мое, я все равно только как аську его использую, редко говорю. Да и группа стабильнее, опять же в группе можно повесить ссылку на скайп чат
    • 1

    Спасибо сказали:

    lazy_fool(22.07.2013),
  5. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Начинал смотреть видео с большим скепсисом, просмотрел, очень серьезно задумался.
    Может и впрямь создеть небольшое сообщество и работать в этом направлении?
    Я имею в виду делится методами и опытом продвижения, ну и резалтами соответственно?
    Всегда считал что скорее всего это один из самых перспективных методов работы в сети, но не думал что настолько все интересно.
    есть повод создать сайтик и попробывать.

    ---------- Сообщение добавлено 16:33 ---------- Предыдущее 15:43 ----------

    Там есть вторая часть видео, так на всякий случай
    _http://youtu.be/mT1eNAveDY8
    • 2

    Спасибо сказали:

    Istoric(13.07.2013), terehoff(15.07.2013),
  6. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    (Написал развернутый ответ, но форум выдал сообщение, что слишком мало символов Вернулся назад - пост пропал безвозвратно... печаль.)
    Подытожу - работайте и в любой теме будет профит. Хотя помнится мне, когда то рекламировали АдмитАдовский скрипт выгрузки товаров партнерских магазинов по подобной схеме, но популярности он так и не набрал.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    ну если посмотреть на сайте CMS то таких скриптов продано уже больше 400, так что явно люди работают, но опять же никто не заставляет работать именно с ними. Я выбрал это решение как самое легкое для меня, если кто то может писать код и сам все настраивать, явно у них найдутся другие решения. Тем более адмитад не единственный кто дает купоны, и сборку на сайте можно сделать очень хорошую. (это пока так сказать в планах)
    А про работу все верно - что бы что то иметь надо что то делать.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 18
    Для всех интересующихся данной темой почитайте обзор системы, все что в статье написано актуально и для Admitad Клик
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от memento Посмотреть сообщение
    Для всех интересующихся данной темой почитайте обзор системы, все что в статье написано актуально и для Admitad Клик
    То же интересное решение. А когда оно станет платным как это отразится на тех кто уже поставил систему и стал по ней работать?

    Вот этим и хороша эта тема, что можно собрать все решения. На момент поисков для себя вашего решения я не нашел.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 13.05.2010
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 18
    Istoric,

    А ничего ставить не нужно, cpa-shop.ru это сервис, в котором вы создаете партнерский магазин, все что нужно для этого зарегистрироваться, прописать домен и настроить выгрузку товаров, купонов.
    • 0
Страница 3 из 39 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перенести работающий сайт на WP
Создание сайтов 6 15.03.2013 14:10
Головы сёмги под пиво-новый тренд!
Оффтоп и свободные темы 45 02.11.2012 20:54
Новый способ прибавить себе посещаемость
Общие вопросы поисковой оптимизации 20 03.02.2011 20:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры