МЛМ - бизнес или развод?

(Ответов: 58, Просмотров: 6985)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    dimok, ну да ты прав, тут нужно умение и дар.

    Ну ещё и надо "тактику" понимать
    • 0
  2. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    ну естессно, ты же должен что-то продавать что бы зарабатывать деньги
    Не так уж и естественно, если честно. В партнерках я просто ставлю рефссылку, и если совершается продажа, мне начисляют комиссионные. А в МЛМ сетевик обычно обязан выкупать определенное количество продукции фирмы, в соответствии со своим статусом, не зависимо от того, нужен ему этот товар или нет, сможет он его продать или нет.

    Это очень большая разница.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    не забывай что партнерка это пиксели, а оффлайн это оффлайн

    ты когда магазин бытовой техники открываешь ты точно так же закупаешь товар для его продажи, и лишь после закупки определенного количества товара, другую часть тебе отдают под реализацию
    • 0
  4. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    не забывай что партнерка это пиксели, а оффлайн это оффлайн

    ты когда магазин бытовой техники открываешь ты точно так же закупаешь товар для его продажи, и лишь после закупки определенного количества товара, другую часть тебе отдают под реализацию
    Так МЛМ это и не магазин тоже, а вообще непонятно что. Это система, в которой люди обязаны выкупать товар у фирмы и впаривать его другим. В качестве мотива при этом преподносятся возможности заработка на вступлении в сеть, а не потребительские свойства товара. Кроме самих сетевиков эти продукты практически никто больше не покупает, так как соотношение цена/качество по ним нереально низкое.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Ну можно одно ещё добавить, то что это очень выгодно и прибыльно, если уметь...
    • 0
  6. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    Ну можно одно ещё добавить, то что это очень выгодно и прибыльно, если уметь...
    Что конкретно выгодно и прибыльно? Постоянно закупать никому не нужный товар и думать потом, кому бы его впарить?
    • 0
  7. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    самое главное в любой пирамиде если она более менее будет жить - это попасть в первые ряды - ибо потом работать вообще не придется, расскажу про свой опыт - у нас была какая контора http://intway.com/ - как только она появилась, мой знакомый стал ее раскручивать у нас в городе и как бы я узнал ну один из первых 50 это точно, не сильно придал этому значение, потому смысл был только один - нужно было заплатить 300 баксов и ты получишь (и хостинг и интернет магазин и прочую ебалу - но самое интересное что было это 15% готовых эпотеку на покупку жилья в любой стране мира, на тот момент для меня это было самое интересное и вкусное) - я регнул туда свою маму, скажу так что она привела ну может человек 20 всего - в итоге, я мог купить хату где хотел, но к счастью или к сожалению въебал деньги в землю и просто не было возможности, но лично знаю тетю которая под эту эпотеку купила 4!! хаты в Дабаи, мы лично просто пулили туда Ваер. Вообщем маман моя заработала порядка 50к - нихуя не делая, делали ее так скажем рефералы, и ща ей дажечто то капает баксов 200-400 в мес, хорошая прибавка к пенсии )) - так что вот так. Но я вкурсе много людей которые и по 50к в месяц там делали - просто у меня мой партнер занимался заводом - обналом бабла с интвай )
    • 0
  8. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    soul, богатый жизненный опыт :)
    Парам-пам-пам!
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    нда.. сейчас зашел на сайт интвея - неплохо они развились, а было то всего один сайтег по продаже воздуха

    с ругой стороны никто не мешает сделать аналог

    если бахнуть в такую тему тысяч 100 уе, то отобьются они, я думаю, уже через полгода при грамотном маркетинге
    • 0
  10. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    soul, богатый жизненный опыт :)
    это я пишу только о положительных моментах

    а о том как меня кинули на 150к я не пишу )) - так что не думайте что у меня все хорошо
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бизнес в онлайн-играх
Партнерские программы 91 03.04.2011 19:39
Блоггинг – хобби или бизнес?
Дайджест блогосферы 0 17.05.2010 18:11
Фарма vs. обычный бизнес
Оффтоп и свободные темы 17 04.09.2009 22:18

Интересные темы

партнерская программа многоуровневая

Подробное руководство по выбору лучшей и организации работы с многоуровневой партнерской программой, читайте и действуйте.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры