МЛМ - бизнес или развод?

(Ответов: 58, Просмотров: 6984)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    Все зависит от товара
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 19.07.2010
    • Сообщений: 374
    • Репутация: 36
    А в чем в МЛМ развод заключается? Просто есть такая профессия - продажник.
    • 0
  3. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    развод бывает только тогда когда не добросовестные "продажники" начинают нарушать правила торговли в своей же МЛМ
    • 0
  4. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Интим и МЛМ не предлогать!
    • 0
  5. Студент Аватар для Mr.Сливки
    • Регистрация: 03.09.2010
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 7
    Там кто то ТИенс упоминал? ТИенс - развод чистой воды, потому что впаривают "пустышки", а не лекарства!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
    Интим и МЛМ не предлогать!
    К чему вы это написали? Набить поинты? Вам тут никто ничего предлагать не будет.
    • 0
  7. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    А как вы относитесь к новому (а скорее к забытому старому) виду МЛМ. Появлятся сейчас такие сайты где продаются некие "цифровые товары" например уровни, и смысл в том чтобы привлекать других людей и им продавать эти уровни.
    Я вот совсем недавно наткнулся на этот вид партнерки, и привлекла она меня тем что я давно читал о такой системе когда она еще распространялась по почте в конвертах. Прочитав правила еще больше удостоверился что та же система и решил зарегится. И был приятно удивлен что все действительно без обмана, тоесть после набора первого уровня рефералов, к вам будут уже приходить заказы от других рефералов на более дорогой уровень, причем рефералов система уравнивает, тоесть не будет такого чтоб вы остались без рефералов и не двигались дальше. Все платежи происходят между участниками и поэтому исключен обман со стороны администрации.

    ---------- Сообщение добавлено 14:14 ---------- Предыдущее 14:10 ----------

    дак вот хотел узнать есть ли у кого опыт в таком заработке, и есть ли подводные камни. т.к. по моему если все работает именно по такой системе как написано то обмана не должно быть. Так я уже заработал немного денег.
    Если кому интересно то я регистрировался в системе WMARMY. если захотите можете тоже зарегистрироваться (http://wmarmy.ru/?f=Sportmaster) не примите за рекламу ссылки, просто так и так рефералов распределяют, а мне будет приятно работать в команде опытных вебмастеров!
    • 0
  8. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sportmaster Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к новому (а скорее к забытому старому) виду МЛМ. Появлятся сейчас такие сайты где продаются некие "цифровые товары" например уровни, и смысл в том чтобы привлекать других людей и им продавать эти уровни.
    Верно подмечено... это старьё! И да, это не МЛМ, это называется финансовая пирамида. А последние, по сути, запрещены. И, как говорят в WebMoney, за участие в подобных пирамидах блокируется кошелек.
    • 0
  9. Студент Аватар для Sportmaster
    • Регистрация: 04.02.2010
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 7
    Да я согласен что за участие в финасовых махинациях и пирамидах запрещено. Но из
    "Соглашения о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств" на сайте WebMoney даны четкие определения:

    Незаконная торговля — торговля и распространение товаров и услуг, являющихся незаконными, вредоносными, оскорбляющими нравственность, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам.

    Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.

    Отмывание денежных средств — методы и процедуры, позволяющие переводить средства, полученные в результате незаконной деятельности, в другие активы с целью сокрытия их истинного происхождения, настоящих собственников или иных аспектов, которые могли бы свидетельствовать о нарушении законодательства.

    изходя из правил системы про которую я писал выше (WMARMY) она не подподает не под одно из запрещенных видов деятельности. Поэтому говорить о не законности данного вида заработка не приходится.

    Раньше я согласен система было такой что все деньги проходили через администратора, но в нынешней системе правила изменены и все становятся равноправными участниками распределения средств, без сокрытия истынных намерений.
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бизнес в онлайн-играх
Партнерские программы 91 03.04.2011 19:39
Блоггинг – хобби или бизнес?
Дайджест блогосферы 0 17.05.2010 18:11
Фарма vs. обычный бизнес
Оффтоп и свободные темы 17 04.09.2009 22:18

Интересные темы

партнерская программа многоуровневая

Подробное руководство по выбору лучшей и организации работы с многоуровневой партнерской программой, читайте и действуйте.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры