Регистрация закрыта!

(Ответов: 105, Просмотров: 7984)
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    С одной стороны это хорошо, т.к. пока идет акция рефов кстати и купить можно, сколько там реф должен сообщений оставить, 10? Или знакомых попросить, обидно конечно, если кто-то вот так поинты зарабатывает, пока мы честно их зарабатываем.
    Это ни на кого не намек, просто это число приходящих нубов непонятно откуда - удивляет.
    А вот у меня за рефов еще ничего не зачислили, наверное зарегились и ушли.. ничего не написав. Плохо, что нет никакой статистики, посмотреть бы хоть.
    Последний раз редактировалось NRubleva; 14.09.2009 в 22:39.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    как приятно чувствовать себя в числе избранных

    а топик про футбол это просто отжиг
    • 0
  3. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
    во 1х мне очень интересно откуда же вы взяли все правила, если даже я их еще не знаю, т.к. до конца не продумал.
    во 2х то, что вы рассказали многим друзьям об акции это, конечно, хорошо, но до тех пор пока друзья не начинают создавать тем вроде "я не понял, что это за форум, но давайте поговорим о футболе" (реальный пример одного из снесенных мною постов)
    Уважаемые админы, чесно говоря смешно это все читать, вы делаете акцию и вы не оценивали что это будет, да тут ежу понятно что придут тысячи, вы должны быть к этому готовы, а не закрывать регистрацию и до конца не продумав, что делать дальше.

    Или вы планировали получить тысячи бэклинков разыграв упаковку виагры и не чего не чистив на форуме??!

    Как это не прескорбно но я здесь вижу что большая половина пользователей себе тупо набивают поинты и форум постепенно превращается в помойку если еще не превратился!

    А регистрацию закрывать это как минимум не порядочно, т.к. вы начисляете поинты за регистрацию пользователей - это своеобразная копинсация того что ваш банер висит на моих основных сайтах, где реклама стоит дороже чем упаковка виагры!)

    будет забавно если вы кильнёте это сообщение и дадите мне бан т.к. с админами спорить нельзя))
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
    во 1х мне очень интересно откуда же вы взяли все правила, если даже я их еще не знаю, т.к. до конца не продумал.
    Ат сюда: 682322 :) Могу историю скинуть :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    KeeperPro, вы не думаете, что плата за рефов вообще неразумное решение? Их можно сотнями нагнать, не совсем честным способом.
    Думаю, что админы это уже поняли.
    За голосования в топиках по-началу тоже начисляли поинты, но это оказалось неразумным решением, поэтому убрали.
    Сейчас тоже так.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    KeeperPro, вы не думаете, что плата за рефов вообще неразумное решение? Их можно сотнями нагнать, не совсем честным способом.
    Думаю, что админы это уже поняли.
    За голосования в топиках по-началу тоже начисляли поинты, но это оказалось неразумным решением, поэтому убрали.
    Сейчас тоже так.
    Это всем известно, и я думаю даже обсуждать это не нужно, так как нарушение правил форума (я о фразе про сотни рефов!)
    Вы что думаете что умнее всех? Я сомневаюсь!!!
    • 0
  7. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    KeeperPro, вы не думаете, что плата за рефов вообще неразумное решение? Их можно сотнями нагнать, не совсем честным способом.
    Думаю, что админы это уже поняли.
    За голосования в топиках по-началу тоже начисляли поинты, но это оказалось неразумным решением, поэтому убрали.
    Сейчас тоже так.
    Это еще и какое разумное решение. Вы бы не ставили на своих сайтах банеров и не писали статьи, если бы за Ваших рефов не давали балы. А все эти банеры и статьи - это такой дешевый пиар форума, что, наверн, лучше не придумаешь.

    С одной стороны инвайты это хорошо, но с другой - форум еще не достиг такого уровня, чтобы люди регились через инвайты..
    • 0
  8. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    KeeperPro, вы не думаете, что плата за рефов вообще неразумное решение? Их можно сотнями нагнать, не совсем честным способом.
    Думаю, что админы это уже поняли.
    За голосования в топиках по-началу тоже начисляли поинты, но это оказалось неразумным решением, поэтому убрали.
    Сейчас тоже так.
    Это все понятно, но это все записано в условиях акции, а сейчас опускать глазки как девочка и закрывать регистрации, не начислять за голосования. Мне кажется это как минумум не серьезно, это же неделает один человек, перед любой акцией надо все продумать и написать сразу а не менять условия в ходе.

    Ошибке учитываются при следуйшем разе, а такой подход говорит лишь об уровне организаторов форума!

    Админы - нечего личного, просто бизнес, есть бизнес!
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    С одной стороны инвайты это хорошо, но с другой - форум еще не достиг такого уровня, чтобы люди регились через инвайты..
    Достиг! Так как ясно сто раз было сказано о количестве нубов
    • 0
  10. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от VLADON Посмотреть сообщение
    Достиг! Так как ясно сто раз было сказано о количестве нубов
    Проблема нубов решается припиской о количесве сообщений!

    Я понял только одно что надо идти на свои сайты и снимать всю рекламу т.к. видемо то что вы пишите в условиях, вам не указ и не показатель...
    • 0
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Регистрация Paypal
Прочее 6 17.07.2011 00:07
регистрация на job-сайтах
Общие вопросы поисковой оптимизации 14 30.04.2010 01:49
Регистрация ИП в Беларуси
Дайджест блогосферы 0 25.01.2010 11:46
Регистрация
Партнерские программы 2 10.07.2009 03:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры