Регистрация закрыта!

(Ответов: 105, Просмотров: 7995)
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 38
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    С одной стороны это хорошо, т.к. пока идет акция рефов кстати и купить можно, сколько там реф должен сообщений оставить, 10? Или знакомых попросить, обидно конечно, если кто-то вот так поинты зарабатывает, пока мы честно их зарабатываем.
    Это ни на кого не намек, просто это число приходящих нубов непонятно откуда - удивляет.
    А вот у меня за рефов еще ничего не зачислили, наверное зарегились и ушли.. ничего не написав. Плохо, что нет никакой статистики, посмотреть бы хоть.
    Так ясен пень - это неизбежно,думаете школьники блоги не читают?
    Эта новость о халяве наверное скоро пол рунета облетит, если люди ещё на клкиковые спонсоры ведуться, то что же говорить о халявной виагре
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
    Проблема нубов решается припиской о количесве сообщений!
    Можно и так сказать.
    Совет админам: на мой взгляд нужно или банить или ввести систему предупреждений за левые сообщения, а так-же удалять не активных! Что-то в этом роде. А инвайты лучше бы сделать подоступнее...
    • 0
  3. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от VLADON Посмотреть сообщение
    Можно и так сказать.
    Совет админам: на мой взгляд нужно или банить или ввести систему предупреждений за левые сообщения, а так-же удалять не активных! Что-то в этом роде. А инвайты лучше бы сделать подоступнее...
    Инвайты в рамках акции это не реально у повесил рекламу на своем сайте у меня за пол дня пришло 12 человек, а сейчас я удивлялся два дня почему не прибовляется, а оказыватся тут все закрыто!

    И если я каждому буду делать ссылку на регу, то мне просто жалко времени за пачку виагры которая не имеет смысла среди людей от 22 до 35...
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 01.06.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от idimka Посмотреть сообщение
    Так ясен пень - это неизбежно,думаете школьники блоги не читают?
    Эта новость о халяве наверное скоро пол рунета облетит, если люди ещё на клкиковые спонсоры ведуться, то что же говорить о халявной виагре
    дак вроде кто-то уже пускал пост с акцией на почтовых спонсорах дабы добыть рефов.
    • 0
  5. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от biz0wn Посмотреть сообщение
    дак вроде кто-то уже пускал пост с акцией на почтовых спонсорах дабы добыть рефов.
    Так а разве это запрешено? Тут же 50% школьников им то что они и спам рассылку закажат на 2 000 000 адресов.

    Я считаю это не уважение к пользвателям! Я к примеру оплатил вчера тизерную рекламу на 1000 рублей, а тут оказывается рега закрыта, как тут не злится!??
    Русские Онлайн ТВ - каналы
    • 0
  6. Кто-то Аватар для NiK
    • Регистрация: 06.05.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    KeeperPro, что вы такой злой и недовольный?
    Все вам не так, акция плохая, условия плохие, организаторы тоже плохие. В общем все плохое.
    И обязательно об этом надо прокричать на весь форум, а то как же, вдруг кто-то не услышит. Не нравиться акция - не участвуй, никто же не заставляет. Считаете, что что-то было плохо организовано? А вы когда-нибудь имели опыт организации подобных акций с тысячным числом участников? Возможно ли в принципе там все продумать - я думаю, что нет.
    Засрать - ума не надо вообще никакого, а предложить какое-то улучшение или способ решения проблемы - уже слабо.
    Всегда тошнило от людей, которые принимают участие в каком-то мероприятии и тут же его засирают.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от biz0wn Посмотреть сообщение
    дак вроде кто-то уже пускал пост с акцией на почтовых спонсорах дабы добыть рефов.
    Только что скрин сообщения сделал:


    Главное что в письме НЕ реф ссылка. Значит админы заплатили :)
    • 0
  8. Pierre
    Guest
    дак вроде кто-то уже пускал пост с акцией на почтовых спонсорах дабы добыть рефов.
    поподробнее, пожалуйста.

    Я к примеру оплатил вчера тизерную рекламу на 1000 рублей, а тут оказывается рега закрыта, как тут не злится!??
    Именно из-за того, что люди не думают об уровне тех юзеров, которых привлекают регистрация и была закрыта.
    Тут было много желающих, купить рекламу в тех или иных источниках, почему-то большинство со мной связались и обсудили эту идею. Естественно, всякие бегуны были зарублены на корню, ибо пользы от них не будет никакой.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    KeeperPro, что вы такой злой и недовольный?
    Потомучто:
    KeeperPro
    оплатил вчера тизерную рекламу на 1000 рублей, а тут оказывается рега закрыта, как тут не злится!??
    Рекламу надо делать, чтобы сказать: если идешь региться, то только если серьезно относиться к фарме и если докажешь это, то получишь призы.
    А от рекламы реально веет смыслом - беги за айфоном. Нафлуди сколько можешь.
    Последний раз редактировалось Hardvayser; 14.09.2009 в 23:39.
    • 0

    Спасибо сказали:

    KeeperPro(14.09.2009),
  10. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NiK Посмотреть сообщение
    KeeperPro, что вы такой злой и недовольный?
    Все вам не так, акция плохая, условия плохие, организаторы тоже плохие. В общем все плохое.
    И обязательно об этом надо прокричать на весь форум, а то как же, вдруг кто-то не услышит. Не нравиться акция - не участвуй, никто же не заставляет. Считаете, что что-то было плохо организовано? А вы когда-нибудь имели опыт организации подобных акций с тысячным числом участников? Возможно ли в принципе там все продумать - я думаю, что нет.
    Засрать - ума не надо вообще никакого, а предложить какое-то улучшение или способ решения проблемы - уже слабо.
    Всегда тошнило от людей, которые принимают участие в каком-то мероприятии и тут же его засирают.
    Просто чел баннер поставил. Обидно что зря и всё!
    • 0
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Регистрация Paypal
Прочее 6 17.07.2011 00:07
регистрация на job-сайтах
Общие вопросы поисковой оптимизации 14 30.04.2010 01:49
Регистрация ИП в Беларуси
Дайджест блогосферы 0 25.01.2010 11:46
Регистрация
Партнерские программы 2 10.07.2009 03:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры