Увеличение числа лайков Facebook, Google +1, Вконтакте

(Ответов: 34, Просмотров: 12997)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Вы активно развиваете свои ресурсы в сети? Часть трафика вы получаете с социальных сетей? Часть своего внимания вы направили на вездесущую социальную сеть Facebook, Вконтакте или новую Google +?
    Тогда вам обязательно нужно воспользоваться нашими услугами и чем раньше, тем лучше. В настоящее время в сети несколько предложений есть по приобретению лайков и других примочек по нашему типу, но качество оказываемых услуг в их случае оставляет желать лучшего. Да, конкуренты и сами не скрывают этого упоминая слово «СПАМ» в своих предложениях. Но это слово может, как дать пользу, так и навредить, 50/50. Решили рискнуть? Тогда дальше вам не стоит читать!

    Что предлагаю я?

    1. Вы получаете работу в оплаченном объеме независимо от того, разонравится ли ваша страница или что-то другое со временем пользователю. Я гарантирую то количество и качество работы, которое вы заказали! Так, к примеру, в том же Твайте часто после оплаты отваливается более 15% лайков от Facebook, что не совсем честно по отношению к покупателю.
    2. Всю работу осуществляют живые люди своими руками, а не специально созданные боты. Что тогда вам дают другие при частом автоматическом проставлении? К тому же это потенциальные посетители и в дальнейшем ваших ресурсов, ведь это простые люди, а не собранная группа для выполнения заданий.
    3. Качество проделанной работы не вызовет у вас сомнений, так как даже после моего отчета объем заказа остается постоянным плюс-минус 5. Именно поэтому я всегда делаю на небольшой % больше, чтобы был запас.
    4. Вам не нужно никаких усилий предпринимать и даже изучать тему, все сделаю я сам, просто заполните заявку и отправьте на указанный e-mail.
    5. Дополнительным гарантом выступает Персональный аттестат WebMoney BL [+105]

    Мы осуществляем:

    1. Вконтакте:
    - Наращивание числа лайков в Вконтакте на ваших проектах - 1 рубль - 1 лайк.
    - Упоминания в Вконтакте - 1 упоминание - 3 рубля (работа выполняется полностью вручную).
    - Увеличение групп Вконтакте 1000 пользователей 800 рублей (выполняется разными способами и инструментами с отслеживанием статистики и плавного распределения, дабы не попасть под санкции).
    - Увеличение лайков Вконтакте по видео-записям и страницам самой сети. Осуществляется вручную с заходом пользователя на страницу с живым аккаунтом. 1000 лайков = 1000 рублей.
    - Правильное оформление группы, создание баннера, заполнение формы – 500 рублей.
    - Консультирование по вопросам, касающимся работы и продвижения в Вконтакте, аккаунты Вконтакте, Викинг и все по теме – 1 консультация продолжительностью 40 минут – 500 рублей.

    2. Google +1
    (абсолютно новая фишка, оказывает определенное воздействие на выдачу в Google, о чем можете почитать на страницах поисковика):
    - Увеличение числа Google +1 (СНГ акки) - 3 рубля – 1 (выполняется четко и без скачков вызывающих подозрения. Имеется опыт создания кампаний более 1000 страниц с распределением числа в разном объеме в зависимости от вашего ТЗ).
    - Комментирование ваших записей в социальной сети Google +1 – 1 000 комментариев – 3 000 рублей.
    - Поделиться сообщением со своими кругами по вашему ТЗ – 1 000 сообщений – 3 000 рублей.
    - Установка кнопки на ваш проект – 300 рублей.
    - Добавления вас в свои круги – 1 000 добавлений – 5 000 рублей.

    3. Feedburner:
    - Наращивание числа живых подписчиков по фидбернер через e-mail (тематика только предпочтительна заработок) – 1 000 подписчиков - 5 000 рублей.
    - Создание страницы-лендинга для привлечения вами подписчиков – от 70 wmz, в зависимости от ТЗ.
    - Консультирование по feedburner – 1 консультация продолжительностью 40 минут – 500 рублей.

    4. Твиттер:
    - Увеличение числа читателей в Твиттере - 1 читатель - 12 рублей (читатели живые люди).
    - Ретвиттинг – 1 000 ретвитов – 1 500 рублей. Осущесвляется по жестким фильтрам с максимально-возможной эффективностью.
    - Консультирование по Твиттеру – 1 консультация продолжительностью 40 минут – 500 рублей.

    5. Facebook:
    - Лайки ваших страниц, страниц в социальной сети и везде, где есть кнопка «Мне нравится» от этой сети.
    - Создание активности в голосованиях социальной сети Facebook. Имеется опыт выигрышей в более чем 15 фото-конкурсах по заданиям заказчиков с призами типа iPad2, мобилы и другие. При этом многих конкурентов банили, но не нас.
    - Вступление в группу живыми активными людьми – 1 000 вступивших – 2 500 рублей.
    - Активное комментирование в группах – 1 000 комментариев – 2 000 рублей.
    - Оформление группы, и первые 100 живых вступивших – 1 000 рублей.
    - Пиар ваших статей по тематическим группам – 1 упоминание – 3 рубля. Выполняется вручную и доводит эффект от выполнения до предельной точки.
    - Выполнение «Мне нравится» ваших комментариев – 1 000 лайков – 1 000 рублей.

    6. Комментирование:
    Комментирование ваших сайтов, записей, блогов на русском языке с помощью стандартных форм или других (типа Вконтакте). 1 000 комментариев = 3 000 рублей. Очень хорошо работает в области привлечения трафика и продвижения с формами комментирования от Вконтакте. Комментирование выполняется разными живыми людьми по вашему ТЗ.

    Все работы выполняются в 99% живыми людьми. Тупой СПАМ не приветствуется нами и не выполняется.


    Порядок подачи заявки:
    1. Вы присылаете на e-mail:vovkasu@yandex.ru с пометкой «Задание» заявку в которой указываете:
    - Свое имя;
    - Описание задания и требующиеся адреса страниц;
    - Объем задания (берусь за задания с количеством более 500);
    - Указываете свои пожелания;
    2. Далее вы оплачиваете свою заявку на кошелек: Z179008368445 или R256042086863
    В примечании при оплате укажите свой e-mail, с которого поступила заявка.

    Далее я выполню работу в кротчайший срок и уведомлю вас о результатах. Вы просмотрите результат и оставите здесь свой комментарий и отзыв.


    Я не берусь:
    - за задания с объемом менее 500;
    - за выполнение задания в счет дальнейшей оплаты или в долг, ТОЛЬКО предоплата;
    Минимальная стоимость заказа – 500 рублей.

    Существует и система скидок:

    - при единовременном заказе пусть даже не на 1 станицу в суммарном количестве лайков более 3000 скидка 10%;
    - при единовременном заказе в более чем 5000 лайков скидка составит 15%;
    Постоянным клиентам скидка 5% с возможность наложения скидки на скидку.

    Сроки:

    - все задания выполняются в кротчайшие сроки, и называть цифры в часы мы не станем, так как живыми людьми такие задания за такие промежутки не выполняются!
    - каждый заказ обговаривается индивидуально и ставится приблизительная дата выполнения.
    Последний раз редактировалось Вадим; 24.06.2012 в 01:04. Причина: сменил кошельки по просьбе ТС
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 5

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(26.08.2011), Oleg-x777(06.09.2011), seoprofy(23.01.2012), siba(10.07.2012), Vasilevs021(17.09.2011),
  2. Студент Аватар для Antoxa-sm
    • Регистрация: 02.05.2010
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    У вас боты или живые люди? Пользуетесь софтом?
    • 0
  3. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Только живые люди, никаких ботов... Вы видели программы по Facebook?
    Люди сами делают лайк...
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    хотелось бы узнать как вы добиваетесь от людей лайков? какие это люди, сколько у них друзей, лайки навсегда? можно чуть подробнее.
    • 0
  5. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Лайки навсегда естественно и это живые люди, как я уже написал.
    Количество друзей у всех разные и говорить о четком количестве не приходится - это же не боты!

    Как и что я делаю - мне кажется это мои проблемы и моя работа, собственно за счет чего и зарабатываю...
    Если я буду рассказывать о всем, то кто будет заказывать?
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  6. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Ко всему вышеописанному добавляю:

    Вконтакте
    - Увеличение числа участников групп Вконтакте в автоматическом режиме, т.е. программами. В живезне этих аккаунтов уверенности нет никакой. 1000 вступивших - 200 рублей.
    - Продажа акков разного направления - от 3 рублей за акк. Подробности в личке.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  7. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал у ТС Лайки...
    Результатом услуг, остался доволен, лайки держаться, не отвалились еще после нагона...
    Аккаунты, которые совершили лайки, живые.
    Все ОК"!

    Спасибо, Вован...
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 343
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Aleks-Gold, Да ты гонишь. Ничего ты не заказывал.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    Artoha, http://www.facebook.com/aleksgold.ru Вот Урл...
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Нужны гугл плюсы и коменты в гугловской соцсети, добавить в свои круги, поделиться и все что связанно с гуглом по вашему списку, на сайт который в подписи. страницы выбираете сами, лимит денег 150р.
    Заявку подал здесь намеренно, по результатам работы с меня отчет.
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
100 блоггеров в Twitter, Facebook, Google+ и Вконтакте
Дайджест блогосферы 6 26.07.2011 14:29
Сообщения в Facebook и Вконтакте (как увеличить)
Социальные сети 2 13.05.2011 17:01
Facebook vs Вконтакте
Блоги 13 23.12.2009 21:33

Интересные темы

инвайты google plus

Здесь можно узнать все о том, где и как можно получить инвайты google plus.

google plus инвайты

Что тебе нужно предпринять, чтобы получить инвайты для google plus, как получить несколько.

инвайты в google plus

Здесь можно узнать всю необходимую информацию о том, где взять инвайты в google plus.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры