Яндекс заменяет тИЦ на ИКС

(Ответов: 30, Просмотров: 2699)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    1. Люди работающие с трафиков уже давно не обращают внимание на ТИЦ, в выдаче можно сделать любой сайт с тицом работая над другими факторами.
    2. Те кто покупает ссылки уже давно ресурсы оценивают по тематике/трафику/дизайну/спамности. Ссылка с ресурса 0 ТИЦ важнее чем такая же с ТИЦ 100, но с нулем посетителей и дизайном двадцатилетней давности.

    ФАКТ: ТИЦ играет роль только для тех кто продает ссылки
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 2

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(24.08.2018), Vmir(23.08.2018),
  2. Опытный Аватар для Shelvin
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 96
    Выдержка вопросов и ответов про ИКС: https://shelvin.ru/yandeks-vmesto-ti...yi-na-voprosyi
    • 0
  3. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Shelvin, "Сайт заблокирован хостинг-провайдером" видимо интересная статья была)
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  4. Опытный Аватар для Shelvin
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 325
    • Репутация: 96
    webant, Работает теперь :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(24.08.2018),
  5. Дипломник Аватар для Антоныч88
    • Регистрация: 02.07.2009
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Мне как прогонщику идея сделать вместо тИЦ новый показатель, который включает в себя сразу множество факторов, показывает что поисковик реально думает о конкретном сайте -нравится. Я не могу понять как какие-то сторонние сервисы, могут самостоятельно на свое усмотрение определять, качественный сайт или нет.

    А на счет того что, "сапа потирает руки", появится много новых ГС сапосайтов, я не понимаю, а что, разве плохо, что народ опять заработает немного себе денег, ведь в стране кризис и итак мало платежеспобного спроса (привет пенсионная манёвра)? Кому эти ГС мешали, кроме акционеров и менеджеров Яндекса? Выдачу они особо не забивали, как сейчас всякие фб и т.п... PS: Я сам на сапе заработать практически ничего не успел, потому что как раз ввели фильтр АГС, когда я начал этим заниматься.
    => Выполняю НЕДОРОГИЕ ПРОГОНЫ по сайтам с ИКС<=
    • 0
  6. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Антоныч88, данное нововведение как раз и направлено на уменьшение кол-ва сапосайтов. Да и взгляните правде в лицо, прогоны да еще и по профилям совершенно не работают и уже несколько лет.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Антоныч88
    • Регистрация: 02.07.2009
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от VadimPRO Посмотреть сообщение
    Антоныч88, данное нововведение как раз и направлено на уменьшение кол-ва сапосайтов.
    Ну-ну, именно на их уменьшение в первую очередь, а то очень много чего-то их развелось...

    Цитата Сообщение от VadimPRO Посмотреть сообщение
    Да и взгляните правде в лицо, прогоны да еще и по профилям совершенно не работают и уже несколько лет.
    SEO - очень сложная сфера и так безапелляционно утверждать что какие-то ссылки совершенно не работают - очень самонадеянно.
    Я обещаю, только небольшой и только возможный результат моим потенциальным заказчикам и у меня ну очень бюджетный вариант прогонов, я ориентируюсь на самостоятельных оптимизаторов, которые "бьют по всем фронтам", а не ждут чуда именно от моей услуги, поэтому людей которые как то бы существенно сожалели, что заказывали у меня мои прогоны - я надеюсь и нет и не будет.
    Мне как прогонщику очень нравится идея этого ИКС, лишь потому, что если она будет нормально реализована, то я смогу делать выборочные прогоны, только по сайтам с каким-то хорошим ИКС или просто отбирать только по этому показателю сайты в свою базу (сейчас многие мои конкуренты рекламируют левые сервисы, которые часто называют трастовыми и незаспамленными сайтами - откровенные заспамленные ГС, а на сайты (тут уже по моему мнению) очень годные - иногда кривят свою мордочку).
    Предпринимателям, сеошникам, владельцам некоммерческих проектов - тоже гораздо приятнее будет оценивать динамику развития своего сайта, в том числе и после услуг которые оказываете Вы и Ваши коллеги (уверен они наивысшего качества, но приятнее когда это будет оценка именно от того кто решает направлять ли на сайт посетителей).
    PS: Взгляните правде в лицо, бинарные опционы = лохотрон, на них нельзя заработать.
    Последний раз редактировалось Антоныч88; 29.08.2018 в 18:41.
    => Выполняю НЕДОРОГИЕ ПРОГОНЫ по сайтам с ИКС<=
    • 0
  8. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Ну что дождались? Смотрим показатели ИКС в Яндекс Вебмастере.
    Где есть массово?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Антоныч88
    • Регистрация: 02.07.2009
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Вот здесь вместо тИЦ:
    http://www.seogadget.ru/prcy
    => Выполняю НЕДОРОГИЕ ПРОГОНЫ по сайтам с ИКС<=
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    Антоныч88,ни фига там не пашет, пустые клеточки
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Почему CKEditor (Wordpress) заменяет кнопки других плагинов?
WordPress 0 30.10.2015 10:22
Авто сайт тиц 130, яндекс каталог, яндекс новости
Ссылки, статьи 0 16.07.2015 04:15
Счетчик от яндекс с включенной функцией вебвизор, яндекс же пишет что она выключена.
Софт, скрипты, сервисы 3 28.05.2012 00:22
Твиттер заменяет ссылки
Вопросы от новичков 10 15.02.2010 22:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры