Любит ли Гугл Хрумер?

(Ответов: 27, Просмотров: 5199)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Студент Аватар для SAW
    Подтверждаю слова BROKER - Хрумер Весщь! И этой штукой пользываться надо уметь. Потому что и правда были случаи что банились но новые домены за переспам. Нужно все делать постепенно как обновление контента так и наращивание ссылок.
    • 0
  2. Banned
    • Webmoney BL: ?
    Можно и молодой сайт гонять и поверьте если будет взрыв ссылочной массы то он может пойти только на пользу, но естественно тут без ложки дегтя не как , для того что бы гонять молодой сайт нужно как минимум грамотная техническая оптимизация и постоянно большое обновление сайта, при чем обновлять нужно не каким то говном а естественно качественным материалом, с картинками и т.д.
    При этом так же траф должен идти не только с просмамленных ссылок но и с соц. сетей что бы были переходы, тогда не какие ссылочные взрывы не страшны будут молодому сайту.

Естественно если обновлять сайт раз в три дня по 2-3 статьи каждая допустим по 1-2 тысячи символов максимум как это частенько многие делают то тут логически напрашивается вопрос откуда столько обратных ссылок?
    Тут и к бабке не ходи и так видно будет что тупо спамом занимались пытаясь надуть поисковики.
    • 0
  3. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Записей в дневнике: 2
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Закупаю ссылки в sape.
    вручную?
    а на "траст" и "спам" где то проверяешь?
    • 0
  4. Гуру Аватар для narolskay
    Можно же, как вариант, воспользоваться программой FastTrust.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для mrbablo
    не факт что после хрумера вы на долго будете защищены от пингвина. важен плавный рост беков на первых порах жизни сайта...само собой только безанкор

---------- Сообщение добавлено 19:18 ---------- Предыдущее 19:09 ----------

но в серых нишах типа пейделоана хрумак и аналоги просто необходимы
    • -1
  6. Студент
    Хрум это лишь инструмент. Им можно воспользоваться по разному - можно и классно продвинуть, а можно и навредить.
    • 0
  7. Опытный
    Вечный вопрос тех у кого нет хрмера и тех у кого есть. Надо задавать вопрос. А у тебя есть хрумер? Если есть, а я думаю покупать его или нет. Нет. Потому что если слышал, Хрумер крутая штука, а вдруг мне пригодиться буду бабло косить.
    Хрумер еще и довольно тонкий инструмент если говорить о белом сео.
    xxx
    • 0
  8. Banned
    mrbablo, в этом то и фишка что большинство прогонщиков по требованию или желанию клиентов загоняют сразу ссылки в индекс, от сюда и бан, понижении в выдаче и так далее.
    Повторюсь еще раз что для того что бы оценить действительно по достоинству результат от прогонов вам нужно:

1) иметь самому Хрумер или ему подобный софт.
    2) досконально изучить софт.
    3) знать и понимать схемы прогона.
    4) понимать важность передачи ссылочного веса.
    5) иметь представление о продвижении в целом
    6) и еще ряд вещей знать о которых я не буду сейчас писать.

Так же должен быть оптимизирован и сам сайт который вы будете прогонять, повторюсь еще раз .................. оптимизирован ............ а не так что тупо напихали ключей в тайтл и описание а на самом сайте и упоминания нет о этих словах. Раставлены и заполнены все теги по их важности и т.д.

Но самый ключевой момент это оптимизация самого прогоняемого сайта и умения работать софтом, я с многими прогонщиками общаюсь и ........... большинство и не парятся о результатах прогона на заказ, тупо гоняют дефолтными настройками, одинаковыми логинами и т.д.
    Естественно откуда тут будет положительный результат от прогона

Кароче тема о прогонах это довольно интересная тема на самом деле и о ней можно разговаривать не один час.
    • 1

Спасибо сказали:

Botmaster(10.11.2015),
Страница 3 из 3 Первая 123