Оптимизация под Bing

(Ответов: 53, Просмотров: 7128)
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Mediterranean Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать, чтобы попасть в индекс Bing менее чем за час:
    - Разместите ссылку на него в самых популярных сервисах социальных закладок. Для англоязычных сайтов это Digg.com, Delicious итп.
    Bing очень любит мета теги: title, description и keywords. Еще очень важен возраст доменного имени, чем больше возраст тем больше Bing доверяет контенту. PS: Все as is и imho.
    Не обязательно... у меня сайт пару месяцев после раскрутки вылез там в топ 3 по СЧ. С остальным согласен, собственно это и для гугла тож пойдет и для яши ))
    • 0
  2. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    Вообще как-то он странно ведет себя. Страницы моего сайта то попадают в индекс, то вылетают из него и потом снова попадают.
    Короче количество страниц в индексе постоянно прыгает причем разброс большой.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для sashon
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 16
    А я то думаю почему на мой блог з Binga никто не идет!
    Жизнь прекрасна :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    У меня наоборот. Был сайт, после забанился в яндексе, повесил туда ТДС, идёт траф с картинок бинга :)
    Похоже Бинг не очень шустро выкидывает несуществующие страницы из индекса, это уже продалжается 3 месяца
    • 0
  5. Member Аватар для sWTFmL
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Имхо гугл несмотря на то, что допускает ошибки, пропускает ****-ресурсы, но зато в целом предлагает более своевременный и свежий результат чем в случае с Bing. По моему здесь гугл рулит.
    • 0
  6. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
    Вообще как-то он странно ведет себя. Страницы моего сайта то попадают в индекс, то вылетают из него и потом снова попадают.
    Короче количество страниц в индексе постоянно прыгает причем разброс большой.
    А там есть что то на подобии Яндекс.Вебмастер? Обычные пользовательские настройки нашел то, а для вебмастеров нет...?
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Единственное, что могу сказать по поводу оптимизации под бинг это то, что он учитывает ключевые слова полностью на всей странице, а также в ссылках, т.е. кроме ключевых слов в статье, учитывает эти слова еще и в внешних и внутренних ссылках. Поэтому нужно использовать плагины для вывода наиболее популярных материалов.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    А там есть что то на подобии Яндекс.Вебмастер? Обычные пользовательские настройки нашел то, а для вебмастеров нет...?
    http://www.bing.com/docs/submit.aspx
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Единственное, что могу сказать по поводу оптимизации под бинг это то, что он учитывает ключевые слова полностью на всей странице, а также в ссылках, т.е. кроме ключевых слов в статье, учитывает эти слова еще и в внешних и внутренних ссылках. Поэтому нужно использовать плагины для вывода наиболее популярных материалов.
    я не думаю что бинг будет ключевым образом отличаться от MSN'а и будет учитывать какието факторы релевантности, не известные гуглу. посмотрим :)
    • 0
  10. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    спасибо большое... сейчас будем изучать))
    • 0
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оптимизация WP
Блоги 37 09.10.2009 15:09
BING панель вебмастера
Софт, скрипты, сервисы 15 18.09.2009 17:05
Оптимизация apache
Хостинг и Серверы 25 09.09.2009 21:15
Есть какой-то налог intop20 только для Bing?
Софт, скрипты, сервисы 9 07.09.2009 16:32

Интересные темы

как делать доры

Сборник мануалов на тему "как делать доры", все начинающему создателю дорвеев, читайте далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры