Brush и Кисточка.

(Ответов: 63, Просмотров: 11495)
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    приобрел, понравилось, только правда 1 сайт сделал потом че то все это дело подзакинул, надо вернуться, кумарит еще что с ebay плохо регитрироваться а с амазон копейки
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    А у меня такой вопрос к тем кто кисточку покупал - делали сайты под буржунет на ней?
    Я попробовала парочку сделать, но там траф пока никакой, Арсер говорит, что на буржусайты траф где-то через полгода идти начинает - и то больше с Yahoo
    • 0
  3. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос к тем кто кисточку покупал - делали сайты под буржунет на ней?
    Я попробовала парочку сделать, но там траф пока никакой, Арсер говорит, что на буржусайты траф где-то через полгода идти начинает - и то больше с Yahoo
    а кисточка же под рунет? это же браш под бурж...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    а кисточка же под рунет? это же браш под бурж...
    а разницы никакой - ставишь в настройках граббить новости и статьи только на en, она и заполняет сайт инглиш новостями, точно также проставляя ключевики.
    Просто в Браше буржуйские партнерки уже встроены, а в Кисточке ру-партнерки, но их можно и не включать - повесить адсенс или баннер бурж партнерки ..

    ну или фарму, наконец :)))
    • 0
  5. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    а разницы никакой - ставишь в настройках граббить новости и статьи только на en, она и заполняет сайт инглиш новостями, точно также проставляя ключевики.
    Просто в Браше буржуйские партнерки уже встроены, а в Кисточке ру-партнерки, но их можно и не включать - повесить адсенс или баннер бурж партнерки ..

    ну или фарму, наконец :)))
    интересно, я просто сильно не вникал в эти софты, пользуюсь только брашем. и не побывал туда вставить ру кеи)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    интересно, я просто сильно не вникал в эти софты, пользуюсь только брашем. и не побывал туда вставить ру кеи)
    а смысл ру кеи вставлять в браш? может, кстати, у него и нет возможности выбора языка - я с ним не работала.
    А так - если уже есть браш, то лучше с ним и работать в буржунете, так как в рунете вы больше уж точно не заработаете :))
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Olimpienok
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 10
    Обычный сателит-генератор, который достаточно много стоит. Для очень ленивых создателей ГС. Лично по мне дык прямые ручки +сателит-х для сателитов само-то
    Олимпиёнок живет тут :eek:
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Olimpienok Посмотреть сообщение
    Обычный сателит-генератор, который достаточно много стоит. Для очень ленивых создателей ГС. Лично по мне дык прямые ручки +сателит-х для сателитов само-то
    а вы пользовались кисточкой или брашем? или это только ваши домыслы? :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    а смысл ру кеи вставлять в браш? может, кстати, у него и нет возможности выбора языка - я с ним не работала.
    А так - если уже есть браш, то лучше с ним и работать в буржунете, так как в рунете вы больше уж точно не заработаете :))
    тоже верно))
    • 0
  10. Member Аватар для maloypsih
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 10
    Мдааа.... Прочел ветку и полностью отпало желание покупать. Хотя был настроен решительно.
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Генератор Сайтов Кисточка
Вопросы от новичков 5 27.12.2009 13:50
Кисточка vs БлогБот
Блоги 3 20.12.2009 22:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры