Генераторы сплогов

(Ответов: 65, Просмотров: 8517)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Почитала я вас, про Кисточку, раньше все мечтала купить, теперь и бесплатно не возьму...
    Нервов не хватит, не понимаю я такого, лучше быть уверенным на 100%, лучше пользоваться проверенными генераторами (а есть такие?), либо вообще не пользоваться...
    Но постоянно бояться и ждать вылета - увольте, в чем кайф?
    Может она раньше и могла окупиться, но сейчас?
    если говорить о генераторе, то самый лучший генератор - написанный под себя, никем больше не юзаный и спрятанный от чужих глаз подальше :)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Mangock
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    я один не вижу разницы между индексацией дле и вордпресса?
    почему молчите о друпале?
    Да нет никакой разницы. Шаблоном все решается ... если шаблон оптимизированный, то все хорошо будет. Можно например на том же блог-движке maxsite прикрутить шаблон от вордпресса. В общем движок тут не причем.

    Bump:
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    если говорить о генераторе, то самый лучший генератор - написанный под себя, никем больше не юзаный и спрятанный от чужих глаз подальше :)
    Хороший генератор не каждый напишет ... многие даже посредственный не осилят
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    я один не вижу разницы между индексацией дле и вордпресса?
    почему молчите о друпале?
    вообще-то здесь речь о генераторах :)


    Кстати, а под вордпресс сгенеренные сплоги может дольше живут? Ведь, как уже было сказано, Гугл любит вордпресс
    • 0
  4. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, а под вордпресс сгенеренные сплоги может дольше живут? Ведь, как уже было сказано, Гугл любит вордпресс
    У меня средняя продолжительность более или менее качественного сплога - 5 - 7 месяцев.
    Если конечно сдуру его гоняю спамом - то месяца 2...

    почему молчите о друпале?
    Потому что это танк =)
    Ну или если вам так будет понятнее, то как волга =) Удобная, довольно мощная, вместительная НО тяжелая как трактор!

    Так и друпал. У меня сервак и 3 друпалов не выдержит. (это я о сатах говорю, чего уж там про доры, на которые будет идти трфик?)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dendesoft Посмотреть сообщение
    У меня средняя продолжительность более или менее качественного сплога - 5 - 7 месяцев.
    Если конечно сдуру его гоняю спамом - то месяца 2...
    речь именно о гугле?
    а сплог рушный или инглиш?
    • 0
  6. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    речь именно о гугле?
    а сплог рушный или инглиш?
    Речь именно о гугле. Сплоги английские.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Mangock Посмотреть сообщение
    Да нет никакой разницы. Шаблоном все решается ... если шаблон оптимизированный, то все хорошо будет. Можно например на том же блог-движке maxsite прикрутить шаблон от вордпресса. В общем движок тут не причем.

    Bump:

    Хороший генератор не каждый напишет ... многие даже посредственный не осилят
    С чего вы взяли что все решается шаблоно, можно подробнее? Впервые слышу о таком, когда речь ведется о сплогах. С дорвеями согласен, а вот сплоги, допустим, на ВП, причем тут шаблон?
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что все решается шаблоно, можно подробнее? Впервые слышу о таком, когда речь ведется о сплогах. С дорвеями согласен, а вот сплоги, допустим, на ВП, причем тут шаблон?
    знаете, что самое интересное, а ведь, может быть, и есть в этом доля истины :)))
    я вчера увидела, что яндекс проиндексировал два моих последних сплога полностью, хотя до этого уже не индексировал сплоги, сделанные кисточкой.
    А дело в том, что на этих последних сплогах я просто-напросто поставила совершенно другие шаблоны.
    Может ли это иметь значение? или совпадение просто - я вот не в курсе.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    знаете, что самое интересное, а ведь, может быть, и есть в этом доля истины :)))
    я вчера увидела, что яндекс проиндексировал два моих последних сплога полностью, хотя до этого уже не индексировал сплоги, сделанные кисточкой.
    А дело в том, что на этих последних сплогах я просто-напросто поставила совершенно другие шаблоны.
    Может ли это иметь значение? или совпадение просто - я вот не в курсе.
    Не в кисточке дело. Просто последние пару апов он кушает все подряд. Еще немного и начнет выплевывать. Шаблон конечно имеет важную роль на сайте, но далеко не главную.
    Последний раз редактировалось Golden; 21.09.2009 в 15:47.
    Кам бек...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    Не в кисточке дело. Просто последние пару апов он кушает все подряд. Еще немного и начнет выплевывать. Шаблон конечно имеет важную роль на сайте, но далеко не главную.

    факт в том, что кисточка, которую все считают уже умирающей, все таки живет и продолжает приносить доход :)
    посмотрим на сколько хватит в этот раз
    • 0
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Генераторы доменов
Софт, скрипты, сервисы 50 10.11.2009 15:24
Генераторы Сателитов. Актуально?
Вопросы от новичков 44 29.09.2009 21:16
Генераторы текстов
Дорвеи и black SEO 10 28.09.2009 19:45
Генераторы Тем Для Worpdress
Блоги 56 18.09.2009 10:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры