Генераторы сплогов

(Ответов: 65, Просмотров: 8516)
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dendesoft Посмотреть сообщение
    Мой собственный опыт работы с этой системой остановился на 10 ГС, из которых только 4 попали в индекс и продержались всего сутки. Трафика они мне принесли суммарно 100 с копейками уников.

    После чего я стал склоняться к мнению этих самых активных обсуждений на форуме.


    Еще одно доказательство того, что чтобы заработать одного генератора мало - надо еще и голову на плечах иметь :)
    Когда мои кисточки были в индексе, на каждую из них заходило от 1000 до 3500 человек в день, сейчас средний показатель - 100 чел в день на каждую - и это только с гугла и рамблера.
    Может быть, я что-то не так делаю :), но у меня кисточка за первый же месяц работы себя дважды окупила
    • 0
  2. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Еще одно доказательство того, что чтобы заработать одного генератора мало - надо еще и голову на плечах иметь :)
    Когда мои кисточки были в индексе, на каждую из них заходило от 1000 до 3500 человек в день, сейчас средний показатель - 100 чел в день на каждую - и это только с гугла и рамблера.
    Может быть, я что-то не так делаю :), но у меня кисточка за первый же месяц работы себя дважды окупила
    А я где то упомянул, что работал только одной прогой? Голова есть, с утра проверял :):):)

    У меня имеется своя тактика... И я работаю по не... Пока месть доволен.

    Продвигаю в основном конечно ГС и сплоги, но отдача отличная.

    Может я что то не так делаю? :)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Когда мои кисточки были в индексе, на каждую из них заходило от 1000 до 3500 человек в день, сейчас средний показатель - 100 чел в день на каждую - и это только с гугла и рамблера.
    Может быть, я что-то не так делаю :), но у меня кисточка за первый же месяц работы себя дважды окупила
    так а что же тогда решили заняться блогами? юзали бы кисточку - полный автомат, не забот не хлопот

    я вот тоже ее юзал. больше 2-х апов не выдержала ни одна в гугле + нагрузка все-таки у нее отличается намного от того же вордпреса с парой установенных на него плагинов, и привязка к серверу

    если юзали кисточку, наверняка были на форуме софтовом, там через пост слезы о том что все вылетает, как бы не настравалось...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    так а что же тогда решили заняться блогами? юзали бы кисточку - полный автомат, не забот не хлопот

    я вот тоже ее юзал. больше 2-х апов не выдержала ни одна в гугле + нагрузка все-таки у нее отличается намного от того же вордпреса с парой установенных на него плагинов, и привязка к серверу

    если юзали кисточку, наверняка были на форуме софтовом, там через пост слезы о том что все вылетает, как бы не настравалось...
    так а я и продолжаю ее юзать - пару сплогов сейчас и под фарму сделаю
    Мне другие генераторы и не нужны.
    На форуме плачут, что с яндекса вылетает - это факт, но кроме яндекса есть и другие ПС - под них и подстраиваюсь.
    У меня в гугле норм живут сделанные кисти - и русские и вот пару инглиш сделала
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Почитала я вас, про Кисточку, раньше все мечтала купить, теперь и бесплатно не возьму...
    Нервов не хватит, не понимаю я такого, лучше быть уверенным на 100%, лучше пользоваться проверенными генераторами (а есть такие?), либо вообще не пользоваться...
    Но постоянно бояться и ждать вылета - увольте, в чем кайф?
    Может она раньше и могла окупиться, но сейчас?
    • 0
  6. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Почитала я вас, про Кисточку, раньше все мечтала купить, теперь и бесплатно не возьму...
    Нервов не хватит, не понимаю я такого, лучше быть уверенным на 100%, лучше пользоваться проверенными генераторами (а есть такие?), либо вообще не пользоваться...
    Но постоянно бояться и ждать вылета - увольте, в чем кайф?
    Может она раньше и могла окупиться, но сейчас?

    Вы знаете... Как говорила одна преподователь в студентческие годы.. Не бывает кривых линеек, бывают кривые чертежники...

    Хоть это и противоречит немного моему отношению к кисточке, но эксперименты никому не повредили.
    Я например когда работал с финансовым трафом, одно время использовал тему, которая приносила мне 50% моего дохода, а на всех форумах ее называли умершей.

    Делать выводы вам, я здесь лишь публикую свое мнение о данном продукте.

    А на 100% быть уверенным в генераторе нельзя... У каждого свои нюансы.
    Мое ИМХО - это не вариант.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от dendesoft Посмотреть сообщение
    Вы знаете... Как говорила одна преподователь в студентческие годы.. Не бывает кривых линеек, бывают кривые чертежники...

    Хоть это и противоречит немного моему отношению к кисточке, но эксперименты никому не повредили.
    Я например когда работал с финансовым трафом, одно время использовал тему, которая приносила мне 50% моего дохода, а на всех форумах ее называли умершей.

    Делать выводы вам, я здесь лишь публикую свое мнение о данном продукте.

    А на 100% быть уверенным в генераторе нельзя... У каждого свои нюансы.
    Мое ИМХО - это не вариант.
    Просто покупать "умирающую" цмс - глупо и денежно не выгодно.
    Лучше те же деньги вложить в любой полезный софт, который может лежать месяцами, годами и все равно будет актуален в любое время.
    А вот генератор? Он рано или поздно умрет И уже время кисточки прошло, судя по плохим отзывам. Я не хочу рисковать, я не хочу покупать ненужное.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    так а что же тогда решили заняться блогами? юзали бы кисточку - полный автомат, не забот не хлопот

    я вот тоже ее юзал. больше 2-х апов не выдержала ни одна в гугле + нагрузка все-таки у нее отличается намного от того же вордпреса с парой установенных на него плагинов, и привязка к серверу

    если юзали кисточку, наверняка были на форуме софтовом, там через пост слезы о том что все вылетает, как бы не настравалось...
    У меня с браш другая проблема была в гугле - фильтры злобные, которые очень тяжело снимались. Както вордпресс сподручнее.
    • 0
  9. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Както вордпресс сподручнее.
    Ну, гугл вообще любит Вордпресс. За что - не понятно, но где то даже было заявление сотрудников гугла... Где то они замолвили... точно не передам суть, но судя из всего что я наблюдал за 4 года своей SEO деятельности подсказывает о ттом, что ВП - типа "трастовый движок", что ли? =)) Бонусный =)))

    Да и страниц в нем побольше получается, плагинов море...
    • 0
  10. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dendesoft Посмотреть сообщение
    Ну, гугл вообще любит Вордпресс. За что - не понятно, но где то даже было заявление сотрудников гугла... Где то они замолвили... точно не передам суть, но судя из всего что я наблюдал за 4 года своей SEO деятельности подсказывает о ттом, что ВП - типа "трастовый движок", что ли? =)) Бонусный =)))

    Да и страниц в нем побольше получается, плагинов море...
    я один не вижу разницы между индексацией дле и вордпресса?
    почему молчите о друпале?
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Генераторы доменов
Софт, скрипты, сервисы 50 10.11.2009 15:24
Генераторы Сателитов. Актуально?
Вопросы от новичков 44 29.09.2009 21:16
Генераторы текстов
Дорвеи и black SEO 10 28.09.2009 19:45
Генераторы Тем Для Worpdress
Блоги 56 18.09.2009 10:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры