Китайцы идут по следам.

(Ответов: 31, Просмотров: 3176)

Результаты опроса: мешают ли вам китайцы?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    4 19.05%
  • НЕТ

    7 33.33%
  • первый раз слышу. Это шутко?

    10 47.62%
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Последнее время вообще не знаю что с ними делать. Только начинаю качать новый блог/сплог по более менее конкурентному запросу - как они тут же атакуют. За пару недель любую траст-пейджу ложат своими репликами и wow gold.
    Не лезть в конкурентную фарму - не могу, не проставлять линки - не могу, нчто делать - не знаю. Пока обхожусь вариантом увелечиния мощностей и заменяю сдохшие ресы. Но рано или поздно этому прийдет конец.
    Кто сталкывался с ними? Мешают ли вам? Какие есть идеи по обезвреживанию или заметанию следов? (лично мне вообще не понятно чем они собирают беки и как потом их проспамливают вручную, очень часто это разные движки и 100 страниц, только у меня, а они тырят беки - то у многих).

    Краткая справка для мега-людей, которые "абсолютно все знают, но не понимают о чем речь", которых "никогда это не волновало", " не было проблем" и они всегда имели 2 ляма траф в сутки "без каких либо усложнений"

    - Под китайцами я подразумеваю китайских спамеров. Ситуация - делаю чистенький красивый блог на ВП, нахожу (ну часть имею) базу блогов для ручного коментирования и **** (тоже ресы, но не важно какие ). Аккуратно проставляю линки. Блоги начинают лезть. Все хорошо, все прекрасно. На проценте блогов через недельку появляются конкуренты ( ну , они свои им можно ) и ... Тут приходят они
    (некоторые их визиты можно посмотреть здесь и здесь)
    со своими buy wow gold и т.д. и т.п. Они там рекламят прокачку персов для этой игры и еще какие - то махинации. сейчас активно на реплику пошли.
    Все бы ничего, но спамят они бездумно (примеры - это очень-очень лайт-лайт варианты, не показываю действительно страниц-простыней) и страница очень быстро теряет свой вес. В 90% случаев после появления китайцев от страницы вообще нету никакого толка.

    Вот так. Прошу учесть, что скорей всего для 98% тех, кто это прочитает топик получится информативным. Для 2% людей, которые реально понимают о чем речь - вопросительный.

    Как-то так...
    • 0
  2. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Вообще про это в первый раз слышу, если честно. У меня по блогам и русского спама хватает
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    А ты уверен, что это китайцы, а не наши сотоварищи?:)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    С чего вы взяли, что это китайцы?? Вы в курсе, что китайцы английского совсем не знают ? и эти сайты с игрушками совсем не китайские...
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 11
    А ты уверен, что это китайцы, а не наши сотоварищи?
    Вполне реально :) Китайский сервак для спама взять не проблема
    • 0
  6. Senior Member Аватар для dr.morozoff
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 12
    Каждый спамит в меру своих знаний. А то что идут последам, так вон BABBLS как раз и описал как базу собирать. а бороться не как не возможно.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для ralliart
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 11
    Не,эт не китайцы..)
    Скорее кардеры чем китайцы)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Да там есть длинная история о прокачке этих акков, на основе этого и делается вывод, что это именно китайцы. Где-то в закрытых кругах кто-то объяснял схему прокачки этого wow, и поскольку я там не шарю ни в кланах, ни расах, то и не запомнил. Запомнил только, что это делают китайцы ). Наши не будут гробить столько времени и ресурсов, за почти копейки. Они бы в эти места спамили ту же фарму, софт, мп3, реплики, а не странички с предложением прокачать героев. Как-то так.

    Вы в курсе, что китайцы английского совсем не знают ?
    Я в курсе, солнышко, и мне кажется это едиственное что пока-что хоть как-то спасает нас от китайской сео-угрозы.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Китайцы наносят ответный удар, нечего спамить китайские гесты :)
    А по теме - есть такая проблема, с ней ничего не сделать. Засрали - ищем новье.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  10. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Да там есть длинная история о прокачке этих акков, на основе этого и делается вывод, что это именно китайцы. Где-то в закрытых кругах кто-то объяснял схему прокачки этого wow, и поскольку я там не шарю ни в кланах, ни расах, то и не запомнил. Запомнил только, что это делают китайцы ). Наши не будут гробить столько времени и ресурсов, за почти копейки.
    У китайцев это не законно, сейчас держу портал по этой тематике, весь флуд быстро присекал, удалял, банил. Незнаю с чего вы взяли, что это именно китайцы, помойму у вас фобия...=) Запрещайте любые виды добавления комментариев\новостей\сооб щений:).
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры