Комментарии dofollow, плюсы и минусы

(Ответов: 136, Просмотров: 9882)
Страница 14 из 14 Первая ... 4121314
  1. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Думаю и Яндекса со своим ноиндексом что-то такое сотворить тоже.
    Яндекс никак не учитывает, то что в ноиндекс, не сайту донору ни рицепиенту. Он даже в панели, выдает ошибку, так мол и так, наткнулся на ноиндекс и не могу прочесть.
    А по поводу, того, что передаваться Пр не будет, а кусок отрываться будет, имхо бред, какой-то...
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    А по поводу, того, что передаваться Пр не будет, а кусок отрываться будет, имхо бред, какой-то...
    про этот бред Гуглу расскажите :)- в одной из соседних веток я дала ссылку на источник, где сам представитель Гугла говорит о новых алгоритмах распределения PR:)
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Яндекс никак не учитывает, то что в ноиндекс, не сайту донору ни рицепиенту. Он даже в панели, выдает ошибку, так мол и так, наткнулся на ноиндекс и не могу прочесть.
    Все он индексирует, просто не учитывает. А в панели вебмастера там что хочешь напишут. Нужно всегда видеть дальше чем хотят чтобы ты увидел. А может ссылки в ноуиндекс даже учитываются? Представь чтобы было, если бы Яндекс об этом заявил.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Все он индексирует, просто не учитывает. А в панели вебмастера там что хочешь напишут. Нужно всегда видеть дальше чем хотят чтобы ты увидел. А может ссылки в ноуиндекс даже учитываются? Представь чтобы было, если бы Яндекс об этом заявил.
    Если б они индексировались, это бы проявлялось.
    Последний раз редактировалось karbid; 19.09.2009 в 17:03.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Mangock
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    Яндекс никак не учитывает, то что в ноиндекс, не сайту донору ни рицепиенту. Он даже в панели, выдает ошибку, так мол и так, наткнулся на ноиндекс и не могу прочесть.
    А по поводу, того, что передаваться Пр не будет, а кусок отрываться будет, имхо бред, какой-то...
    Так уже говорили вроде ... PR при распределении делится на все количество ссылок на странице, а не как ранее было, что он делился только на ссылки dofollow. При этом вес не передается , но бот по ссылке пойдет и страницу проиндексирует.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    А по поводу, того, что передаваться Пр не будет, а кусок отрываться будет, имхо бред, какой-то...
    Не бред, читал на многих буржуйских блогах, в том числе и на проблоггер, там бред не пишут. Если не ошибаюсь, было оффициальное заявление об этом, к сожалению ссылки нет. ПОтому что резко все в блогах начали писать об этом.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Не бред, читал на многих буржуйских блогах, в том числе и на проблоггер, там бред не пишут. Если не ошибаюсь, было оффициальное заявление об этом, к сожалению ссылки нет. ПОтому что резко все в блогах начали писать об этом.
    вот ссылка на источник http://www.mattcutts.com/blog/pagerank-sculpting/ , с которого уже пошла информация по русским блоггерам :)
    • 0
Страница 14 из 14 Первая ... 4121314

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подкаст. Форматы: плюсы/минусы.
Дайджест блогосферы 1 28.05.2010 17:53
Клиентское SEO. Каково оно? Плюсы и минусы
Дайджест блогосферы 0 06.05.2010 14:05
Минусы и плюсы блог-платформ
Дайджест блогосферы 41 06.01.2010 19:55
Уник дизайн для дора. В чем плюсы?
Дорвеи и black SEO 27 15.09.2009 00:55
Профессиональные комментарии в dofollow блогах
Реклама партнерских программ 6 10.09.2009 01:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры