Чёрный список хостеров/датацентров - не стесняемся и добавляем

(Ответов: 138, Просмотров: 24095)
Страница 13 из 14 Первая ... 311121314 Последняя
  1. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    forekko, у меня бегет то и дело висит. постоянно приходят смски от метрики, что сайты недоступны.
    • -1
  2. Студент Аватар для fol
    • Регистрация: 02.01.2014
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 0
    работал в свое время в IT-аутсорсинге. нареканий к петерхосту особых не помню, а, вот, majordomo достоин попасть в список. хотя сейчас, возможно, у них поменялось все
    • 0
  3. Дипломник Аватар для webrulez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Поработал с beget месяца 2 и сдали нервы. Никакой защиты от Dos, досят их бедолаг и досят, сайты не успевали от прошлой просадки очухаться как следом новая волна. Короче сделал вывод что мои проекты обречены на этом хосте и сделал ноги. Еще деньги не хотели возвращать, пришлось на баланс другого чела перекидывать, чтоб он мне отдал наличку. Короче гемор да и только.
    Такое ощущение что они весь упор сделали на интерфейс, а не безопасность. Заходишь в интерфейс и ляпота, глаза радуются, а потом понимаешь что все это сделано для школо-ло (извиняюсь, и надеюсь что не про вас сказано), которые не разу не видели полноценной панели ISP. От сюда можно сделать вывод что и уровень сайтов на их серверах соответсвует контингенту, что не очень хорошо сказывается на профессиональных проектах, которые коим-то чудом по рекламе попали на не к тому хостеру.
    • 0
  4. Студент Аватар для Evgenij Rusachenko
    • Регистрация: 18.04.2013
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    zxgame,хоть год прошел, но всё же поинтересуюсь. Вы обращались в поддержку? Всегда стараемся детально исследовать каждую проблему, давать советы и выяснять причины.

    ---------- Сообщение добавлено 22:47 ---------- Предыдущее 22:45 ----------

    webrulez, сейчас почти любой сайт / хостинг можно положить DDoS'ом. К сожалению, сейчас большие зараженные сети имеют даже для школьники, в следствии чего атаки устраивают на кого попало и кто попало.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для webrulez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Evgenij Rusachenko, Абсолютно не согласен. Когда переехал проблема иссякла, новый хостер стразу ip меняет чуть что и сайт постоянно доступен. Все это отмазки хотера, ваши байки.
    • 0
  6. Студент Аватар для Evgenij Rusachenko
    • Регистрация: 18.04.2013
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    webrulez, работали бы в сферах с высокой конкуренцией, знали бы, что такое хороший DDoS :)
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 21.10.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Webhost1, наконец-то после почти года, стал доступен вывод средств со счета. но чтобы вывести деньги на ВебМани нужно отослать им копию паспарта (регистрацию+страницу с фото), мало того, теперь поддержка уже не такая быстрая, раньше я заходил в чат и мне отвечали через 1-2 минуты, сейчас я просто не могу дождаться ответа, сервис скатывается все ниже и ниже
    • 0
  8. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Добавлю и я.
    freehost.com.ua - типичные дауны. Регулярная недоступность сайтов. Техподдержка - тупая и безграмотная.
    Крайне не советую вообще с ними связываться.
    • 0
  9. Banned Аватар для Smaulik
    • Регистрация: 05.12.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 5
    Timeweb - просто напросто удаляют сайты, до поддержки не достучишься, не знаю что с ними случилось но пару лет назад все было ок. Обходите стороной !
    • -1
  10. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    webrulez, c сддосом согласен. летом почти еженедельно. счас стихло.
    • 0
Страница 13 из 14 Первая ... 311121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Белый список хостеров
Хостинг и Серверы 84 06.02.2011 04:47
Добавляем кнопку ретвита в RSS-ленту без плагинов
Дайджест блогосферы 0 28.03.2010 12:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры