Чёрный список хостеров/датацентров - не стесняемся и добавляем

(Ответов: 138, Просмотров: 24056)
Страница 6 из 14 Первая ... 45678 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Напишу пару плохих слов про Mastak: этот хостинг, который считается профессиональным и надёжным, ни с того ни с сего заблочил IP робота Яндекса, из-за чего один из моих сайтов, который хостится там, полностью вылетел из индекса. В настоящее время проблема решена, но сайт в индекс пока что не вернулся ..
    • 0
  2. Студент Аватар для Globusnic
    • Регистрация: 29.07.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    onkelhost.ru
    На серче две темы висело. Всем хорош хостинг был, и ценой, и качеством, правда техподдержка отвечала не часто. А потом сайты стали недоступны на пару суток. Владелец отписывался, что все делается, но что именно происходит не объяснял. После восстановления проработали сайты 5 дней и снова выпали, но уже дня на четыре. Опять неизвестность и никакой возможности забрать бекапы.
    Было еще и третье падение, но я к тому моменту уже съехал на другой хостинг. Разбор полетов показал, что "хостинг-компания" состоит из пары студентов, у которых дата-центр отключал сервер за неуплату. Сейчас они вроде как переехали в другой дата-центр, а тема с серча была удалена.
    • 0
  3. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    bqhost.net
    со мной может и не согласятся но:
    1. тормознутая служба поддержки (писал везде где только можно, в тикет, на ящик, в асю, в скайп, достучался только через неделю)
    2. неорганизованность. у меня заканчивался оплаченный период, меня даже по почте об этом не обвестили, хотя должны были. Результат: аккаунт удалили, потеря клиентов (делал сайт для турфирмы), выпадение сайта из поиска, обнуление PR (был 3)
    3. слабые тех возможности, пару дней назад у них накрылся сервер
    вот что они ответили своим клиентам
    03.08.2011 в 16.00 МСК Наши сервера находящиеся в ДЦ Redstation
    были отключены по причине наличия запрещенного контента в аккаунте
    одного из клиентов.
    Далее представляем вам примерную хронологию событий

    17.00 МСК После урегулирования нами всех вопросов, сервера
    вернулись в онлайн.
    18.00 МСК Мы стали получать жалобы от клиентов на некорректную
    работу сайтов.
    18.10 МСК Нами была диагностирована проблема на одном из жестких
    дисков сервера Orion, причиной которой стали проблемы в
    электросети и некорректное отключение питания на сервере.
    18.15 МСК Мы начали восстановление жесткого диска.

    04.08.2011

    01.00 МСК Все попытки восстановить диск оказались безуспешны, и нами
    было принято решение о его замене.

    Далее нами были проведены работы по копированию данных, которые продолжались по текущий момент.

    В настоящий момент работа всех сайтов полностью восстановлена.
    Мы приносим вам свои извинения, В ближайшее время будет решаться вопрос о размере компенсации за простой.
    В общем, недоволен я работой данного хостера. Для меня потеря PR3 - потеря колоссального, потому как это был макисмальный пр, который мне удалось достигнуть. Да и сайт был неплохой, мне еще повезло, что у них хранилась копия сайта, так бы вообще не восстановили...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Кто и что скажет о IPHoster.Ru и ukraine.com.ua ?
    • 0
  5. Студент Аватар для Hedgehog1o
    • Регистрация: 14.06.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    исходя из количества хостеров и часто-густо возникающих косяков- блеклист может быть бесконечным, правильнее было бы создать список белых - он то уж был бы оооочень коротким :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    klimweb(15.08.2011),
  6. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Hedgehog1o, идея достойная) топ лучших хостеров не помешал бы
    в принципе, в нете можно найти топ хостеров, но составленный на основании отзывов пользователя форума он бы внушал больше доверия
    можно отдельно сделать топ забугорных, топ нашенских
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 10
    добавлю минус агаве)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    1gb.ru ну в черный список пожалуй не надо. Но то что у них падают серваки это факт, за такие деньги(достаточно большие) 3-ое суток за месяц (ориентировочно) в общей сложности сайты лежали. Бывает что сразу несколько лежит, а то и сайт 1gb тоже в дауне.

    Поддержка грамотная и оповещения всегда поступают, но бывает и не дождешься.

    Минусы : достаточно часто стали падать сервера(в последнее время) - Тут действует правило, что чем жирнее живешь тем меньше хочется делать. Так как клиентов у них валом и сидят они в Федерации и -1, -100 клиентов роли не сделают. И Цены у них великоваты(обнаружил это когда назрело решение съехать с них).

    Вот такие вот пирожки про Ин-солв
    • 0
  9. Студент Аватар для Konkurist
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    valuehost.ru - гнилая контора
    Некомпетентность и разгильдяйство обслуживающего персонала, обман клиентов, забывают продлять оплаченные домены. Вы теряете сайт. ваша личная информация (e-mail) может быть продана третьим лицам, а сайт стерт или заражен вирусами. Если вы оплатите выставленный счет, они могут не продлить услугу (из личного опыта).
    • 0
  10. Новичок Аватар для BryBry
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Rj.DiNex, айпихостер - пользуюсь довольно давно. Была пара проблем, после отправки тикета, администрация в течении получаса отвечает, и решает проблему. Очень доволен.
    • 0
Страница 6 из 14 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Белый список хостеров
Хостинг и Серверы 84 06.02.2011 04:47
Добавляем кнопку ретвита в RSS-ленту без плагинов
Дайджест блогосферы 0 28.03.2010 12:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры