Чёрный список хостеров/датацентров - не стесняемся и добавляем

(Ответов: 138, Просмотров: 24064)
Страница 8 из 14 Первая ... 678910 Последняя
  1. Студент Аватар для Desire
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    IPhoster.ru - ужасный хостинг, повёлся по своей глупости на очень низкие цены. Сайт загружался ну очееень долго, очень часто падал. Саппорт отвратный, иногда бывало отвечал через 2 дня.
    • 0
  2. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    BestHoster.ru
    Год назад меня этот хостинг полностью устраивал и только радовал, я его советовал всем постоянно. Но последнее время у них постоянные траблы. 502 по 5 раз видеть больше не могу. У меня тариф на 15 сайтов, щас они увеличили до 30 за те же деньги. Сайты на wp без трафика, постоянно выкидывают фатал эрор мемори сайз и т.д...думал может из-за количества сайтов + у меня места на диска уже под завязку было.
    Недавно делал сайт визитку для знакомого, решил не рисковать и заказал отдельно ещё один минимальный тариф там на 3 сайта вроде, на другом серваке уже, так болт в нос, там тоже самое началось, 4 плагина на вордпрессе и все - белая страница вместо сайта. Поначалу все решалось редактированием файлов wp-config.php прописывая memory limit на 128М а потом уже и 256 не помогает(
    Щас переношу все более менее нормальные сайты оттуда, оставлю только ГС, а толку если люди говорят что сапа ссылки в eror. Кстати тоже такое видел не раз - полгода нормально потом половина в eror притом что с сайтами вообще ниче не делается. Да и с Яндесом вечно траблы по сайтам может тоже из-за хостинга хз.
    Впень короче, год поюзал и хватит.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для bonder
    • Регистрация: 04.11.2011
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
    BestHoster.ru
    Год назад меня этот хостинг полностью устраивал и только радовал, я его советовал всем постоянно. Но последнее время у них постоянные траблы. 502 по 5 раз видеть больше не могу. У меня тариф на 15 сайтов, щас они увеличили до 30 за те же деньги. Сайты на wp без трафика, постоянно выкидывают фатал эрор мемори сайз и т.д...думал может из-за количества сайтов + у меня места на диска уже под завязку было.
    Ну не знаю, у меня к ним претензий нет. Глюки у любого хостинга бывают...
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.06.2006
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 13
    Работал с ними 5 лет. Но последнее происшествие просто доканало...
    Описывал здесь.
    • 0
  5. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    bonder, не зарекайтесь)) у меня два хостера белорусских, проблем вообще нет никаких. Только вот с русским bqhost.net напарился
    • 0
  6. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    http://mobyhost.ru
    Ужасный хостинг... взяли уже самый высокий тариф (по цене с vds) но простая cms made simple отказывалась работать (с 250 страниц) пока не перелопатили полностью количество запросов к бд. для сравнения на мастерхост эта цмс просто летает... но и с мастерхост я сегодня ухожу т.к. последний месяц на моих сайтах творятся просто чудеса... 502 практически каждый день в самые нужные мне часы рабочего дня... через саппорт перекидывали мои сайты уже на третий сервак, по началу проблема решалась а потом снова та же фигня... хочу попробовать на деле бегет.ру
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 27.08.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 14
    Я бы занес в черный список http://www.000webhost.com Мой сайт забанили в конце августа без указания причины (полагаю из-за нагрузки на их сервер). Погуглив, нашел такую же проблему у многих пользователей. Плюс очень часто проблемы с обращением к базе данных и невозможностью сделать бэкап.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для utb
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 43
    harold,разве он не бесплатный?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 27.08.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 14
    есть бесплатный тариф, но есть и платные.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    reg.ru повелся на популярность и привлекательные тарифы на vps, в итоге отключали апач, когда перешел на nginx и его стали отключать, прислали письмо, сослались на большую нагрузку, создаваемую сервером. На сервере 1 сайт джумла, большая база данных ~150 Mb, плюс десяток статических php include сайтов. Тариф средний - Оператив память 0,5 Гб, частота проца 1Ггц. Ищу нового провайдера..
    • 0
Страница 8 из 14 Первая ... 678910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Белый список хостеров
Хостинг и Серверы 84 06.02.2011 04:47
Добавляем кнопку ретвита в RSS-ленту без плагинов
Дайджест блогосферы 0 28.03.2010 12:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры