Хостинги которым можно доверять

(Ответов: 258, Просмотров: 43908)
Страница 3 из 26 Первая 1234513 Последняя
  1. Опытный Аватар для chirkofff
    • Регистрация: 19.04.2010
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 56
    oleg_ug, Вы меня, конечно, удивили. Пользовался несколько лет best-hoster.ru - просто кошмарные впечатления. Сейчас перешел на sprinthost.ru - не могу нарадоваться. Конечно, глюки бывают - железки везде ломаются, но люди работают отлично: служба поддержки - круглосуточно, ответ мгновенный
    • 2

    Спасибо сказали:

    kstnews(10.04.2012), Neo79(29.11.2011),
  2. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?

    host-ua

    host-ua.com более полутора лет арендую у них серверы(полгода назад один из серверов выкупил, его размещаю как colocation), всё отлично, саппорт на высоте, советую.
    [свернуть]
    • 0
  3. Студент Аватар для DeSeN
    • Регистрация: 21.07.2011
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 2

    majordomo

    majordomo.ru
    Пользуюсь 9 месяцев, за все время пользования на моих глазах сайт не открылся только 1 раз и то в течении 15 секунд. Хорошая тех.поддержка, удобная и простая панелька.
    Плюшки:
    -бонусы
    -выгодная партнерская программа (вы получаете 200р., а привлеченный 150р.)
    -переносят ваш сайт от другого хостера на ваш аккаунт бесплатно
    -на тарифы выше "стандарта" можно автоматом устанавливать популярные cms
    Минусы:
    -тариф "начальный" не имеет БД
    -перенос домена (сайта) с одного аккаунта на другой (при продаже сайта например) стоит 250р., если аккаунт старше года, то бесплатно
    Если кто будет брать, обязательно обратитесь за промо-кодом. Не из корыстных целей, плюшки получают обе стороны :)
    [свернуть]
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 11.07.2011
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 10

    Таймвеб


    timeweb.ru около полугода держу у них свои сайты, в случае чего техподдержка реагирует сразу. Например пару раз DDoS-или мой сайт, дак они меня не отключили за это, а наоборот поставили защиту в виде модального окна. Правда был один момент недавно который мне не очень понравился. На сервере где находился мой сайт был перегруз, в следствии чего мой сайт перенесли на другой сервер. При перетаскивании вся моя бд была перефигачена в другую кодировку, и статические файлы тоже начали выводиться в другой кодировке. Я сразу же отписал в техподдержку по этому поводу, но ответ получил через сутки. Я конечно сам знал как бд обратно перекрутить, но нечего не делал, так как ждал ответа ТП о случившемся. Как оказалось сервер на который перенесли сайт отдаёт данные в кодировке UTF8. Об этом при переносе не предупредили, в следствии чего после долгого ожидания ответа пришлось допытываться самому. Перекуэрил бд, далее начал искать причину отдачи статических страниц не в той кодировке. В результате чего нашел в корне, созданный не мной, .htaccess файл с директивой AddDefaultCharset UTF-8, которую поменял и зажил спокойно до следующего дня. На следующий день весь сервер на котором находился мой сайт слег, в ТП на этот раз ответили почти сразу же, что проблема с каналом связи, и проблема решается. В течении 2 часов все починили.
    Итог: хоть и произошло такое недоразумение, у меня все равно положительное мнение об этом хостере, так как плюсов много, а неполадки(непонятки) везде случаются.
    [свернуть]
    • 1

    Спасибо сказали:

    truemaks(21.08.2011),
  5. Новичок Аватар для BryBry
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0

    Айпихостер

    iphoster.ru почему-то о нем мало кто знает, сижу на нем больше года. Всего один раз повышали цену с 70 центов в месяц до доллара на самом дешевом тарифе, на котором гигабайт дискового пространства, возможность прицепить 3 дополнительных домена, 6 поддоменов, неограниченное количество mysql БД, неограниченное количество ftp аккаунтов, и очень отзывчивая администрация.
    [свернуть]
    • -2
  6. Студент Аватар для Sinergy
    • Регистрация: 08.12.2008
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 19
    Крайне недоволен iphoster.ru. Сайты постоянно в дауне, За последнюю неделю 2 дня сайты были недоступны, по ФТП доступ тоже отсутствовал. Сейчас ищу куда переехать, пока заинтерисовали 2 хостера - fornex.com и ihc.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    HiNeX(06.05.2012),
  7. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Nevohosting.com
    Пользуюсь уже полтара года. Два сайта на нем. Цены смешные, но качество услуг и отзывчивость тех.поддержки очень радует. За время пользования сайт ни разу не лежал.
    • 0
  8. Новичок Аватар для BryBry
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Sinergy, у меня такая фигня была когда только там зарегестрировался. Но чуть позже, они несколько раз докупали сервера и предлагали бесплатно на них перейти. После этого у меня никаких проблем с сайтами не было. Попробуйте написать тикет с жалобой. Я уверен, все быстро исправят
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58

    trust-host.ru

    Место: 50 Мб
    Трафик: unlim
    Сайтов: 5
    E-mail: 5
    Цена: 0.3 $ в месяц
    [свернуть]

    Хостинг классный, сбоев не наблюдал.
    • -1
  10. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?

    Inferno.name

    Арендую у инферно виртуальный сервер с июля месяца. Переехал к ним от айпихостера (о нем отзыв ниже). У инферно очень радует оперативный и грамотный саппорт, а также бесплатное администрирование. Аптайм сейчас 26ой день (до этого сам перезагружал сервак).
    К тому же, цены у них очень вкусные.
    [свернуть]


    айпихостер

    Раньше все свои сайты держал у них на тарифе за 3 с чем-то бакса. 2 года он держал без проблем, но в июне начал ложиться от посещаемости суммарной в 5 к человек. Думаю, это логично. А вот съехать от них было проблемно, бекап не делался, сапорт тогда совсем не радовал.. С горем пополам переехал к инферно.
    Но у iphoster.ru оставил свои старые ГСы под сапу на тарифе за 1 бакс вроде бы, они себя там очень прекрасно чувствуют.
    Вердикт: для сателлитов без трафа отличный вариант, самый дешевый из всех. Хорошие проекты лучше там не держать.
    [свернуть]
    • 1

    Спасибо сказали:

    HiNeX(06.05.2012),
Страница 3 из 26 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запросы людей, которым постоянно нужны таблетки
Вопросы от новичков 53 23.09.2010 11:03
Проверяем сайт на вшивость.Узнаем на сколько можно доверять сайту.
Дайджест блогосферы 0 02.09.2010 02:49
10 причин, по которым читатели не оставляют комментариев
Партнерские программы 31 23.11.2009 17:26
Фарма блог хостинги
Хостинг и Серверы 19 06.09.2009 22:54
Существуют ли pharma/med блог хостинги?
Прочее 3 05.09.2009 22:32

Интересные темы

ошибка парсера

Надоели ошибки парсера, а вы не можете понять в чем причина и устранить, читайте материал.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры