Марафон и хостинг от Бегет.ру

(Ответов: 1, Просмотров: 899)
  1. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    Если Администрация данного ресурса не против, то я расскажу о небольшой акции от одной хостинг компании. Цель данного топика – набрать активных рефералов на выгодных условиях. Я прекрасно понимаю политику ресурса и внимательно изучил правила, касаемо постинга подобных топиков с реферальной ссылкой. Поэтому прошу отнестись к моим действиям с пониманием. Если вы считаете, что данный топик должен быть удален или удалена моя реферальная ссылка, то я буду поднимать панику. Правила – есть правила. Я попросил вежливо. А теперь суть:

    Компания Бегет, предоставляющая услуги хостинга, которыми я пользуюсь уже более двух лет, проводит интересный марафон для своих клиентов. Главный приз марафона - Apple iPad 4-го поколения c дисплеем Retina Wi-Fi 16 ГБ! Условия марафона довольно простые: нужно набрать как можно больше активных рефералов. Выиграет, тот участник, который получит наибольшую сумму партнерских отчислений.
    Марафон продлиться до 15 января 2013 года.

    Вдобавок первая десятка также получит поощрительные подарки.
    За 2е место: внешний диск на 500Гб от SEAGATE
    За 3е место: комплект беспроводной мыши и клавиатуры.
    С 4го по 10е место всем партнерам будет добавлен бесплатный домен в зоне RU.

    Подробные условия марафона вы можете изучить у себя на аккаунте сразу после регистрации в Бегет.ру
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 01.01.2013 в 13:32.
    • -3
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. 4.9 Рекламировать те или иные партнерские сервисы/программы могут только их владельцы или официальные представители. Создавать темы ради оставления реф.ссылок запрещено!
      3. Создавать анонс хостинговой компании без детального перечня предоставляемых ею услуг.
      это как минимум.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RZA2008(01.01.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новый сентябрьский марафон!
Оффтоп и свободные темы 28 26.09.2012 17:35
Марафон для блоггеров
Дайджест блогосферы 2 01.07.2012 19:37
Хостинг Провайдер Gyry-Host - качественный хостинг от 25р.
Реклама партнерских программ 0 22.03.2011 11:55
Марафон «Делаем СДЛ на Drupal»!
Дайджест блогосферы 8 07.03.2011 15:50
Хост Варта - Правильный хостинг, надежный хостинг за приемлемую цену
Реклама партнерских программ 3 29.01.2011 23:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры