Ник.Ру или НАУНЕТ СП - в чем разница?

(Ответов: 46, Просмотров: 6779)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Так зачем же переплачивать?
    так а кто переплачивает? Шакин советует покупать за 600, но у нас такой менталитет "зачем платить больше?", тем более что никаких преимуществ у покупки домена у официального регистратора и его реселлера НЕТ. вот и покупают рушки по 90 рублей, но жаль скоро это прикроют паспортизацией.
    • 0
  2. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    так а кто переплачивает? Шакин советует покупать за 600, но у нас такой менталитет "зачем платить больше?", тем более что никаких преимуществ у покупки домена у официального регистратора и его реселлера НЕТ. вот и покупают рушки по 90 рублей, но жаль скоро это прикроют паспортизацией.
    Разве паспортизация что-то изменит в этом плане? Мой реселлер настроен оптимистично.
    • 0
  3. Member
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 10
    Ничего паспортизация не изменит... загрузить скан паспорта - а потом ленивый менеджер реселлера проверит ее... нагрузки впринцыпе дополнительной невижу
    • 0
  4. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от DEZERTIR Посмотреть сообщение
    Господа! Давно у всех спрашиваю - никто не дает ответа. В чем разница между регистрацией домена в Наунет СП за 99 рублей или регистрация у ник.ру аж за 600 рублей?
    Качество услуг? - нет, абсолютно нет! Все регистрируется со скоростью кометы
    Переоформление? - к сожалению никто нового не придумал в этом....у всех все примерно одинаково.
    -Саппорт? - Да. В Наунете - он человечный. До сих пор общаюсь просто так на различные темы с одной из девушек поддержки клиентов Наунета.
    Так зачем же переплачивать?
    зарегистрировал уже десятка три доменов, работаю с ними чуть более 1.5 года. Никаких претензий нет. Хостинг правда использую другой....
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    я беру ру по 2,8 $, раньше брал сейчас уже не беру так как из Ру ушёл, оставив в нём себе СДЛ.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    В наунете саппорт вообще весёлый, славно поругались, без лишних формальностей)
    А вообще лично я предпочитаю рег.ру. И у наунета панелька управления не очень удобная.
    • 0
  7. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Conqeror Посмотреть сообщение
    В наунете саппорт вообще весёлый, славно поругались, без лишних формальностей)
    По Наунету я вообще только с реселлером общаюсь в аське. На сапорт пока выходить не приходилось.
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 10
    Там сидят люди простые... приятно пообщаться. Помню как разговаривали на тему домена РФ.
    Он сказал - да опять мусор какой-то придумывают..
    насчет панели несогласен. Очень даже удобная, ничего лишнего
    • 0
  9. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Да уж - даже по минимальному тарифу все равно цена кусается.
    300р минимальная ставка за ру-шку для реселлера - это жестковато.
    В Наунете уже с учетом реселлерской накрутки 99р за домен плачу.
    ну да не дешево, зато напрямую у регистратора, хотя по мне это сомнительный плюс, я регаю у ресселера рег.ру и р01 по 95, даже если ресселер прекратит свою деятельность, все домены перенесу одним письмом в саппорт регистратора. ник.ру может позволить себе такие цены имхо давно на рынке, куча постоянных клиентов и т.п. остальным остается только демпинговать что и делают

    Bump:
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    так а кто переплачивает? Шакин советует покупать за 600, но у нас такой менталитет "зачем платить больше?", тем более что никаких преимуществ у покупки домена у официального регистратора и его реселлера НЕТ. вот и покупают рушки по 90 рублей, но жаль скоро это прикроют паспортизацией.
    ничего не изменится ресселер подвердит свои данные его клиенты свои и будут работать дальше
    • 0
  10. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    ник.ру может позволить себе такие цены имхо давно на рынке, куча постоянных клиентов и т.п. остальным остается только демпинговать что и делают
    Да дело скорее не в этом, Alexandr. Насколько я знаю, на ник.ру регистрируют домены в основном на перепродажу. Там это очень просто сделать при официальном посредничестве сервиса. Перенесенные от других регистраторов домены нельзя продавать на аукционе в течении длительного времени. Только в этом и заключается вся фишка и обоснование высокой цены.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры