Виртуальный хостинг в США, Майами

(Ответов: 9, Просмотров: 690)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Хотелось бы в рамках этой темы получить ответ на 2 вопроса:

    1. Насколько он актуален среди сообщества?
    2. Какую цену вы готовы платить за Гб места в рублях? (адекватно, без шуток 1Гб за 1 коп.) :)
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    А в чем его преимущества, кроме ГЕО? Пинг выше, чем в Германии и Нидерландах, саппорт наверняка англоязычный, оплачивать PayPal или картами, никаких Вебмани и ЯД.

    Если всех этих недостатков нет, то можно смело по 100-150 рублей просить за 10 Гб.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Если предложите что-то интереснее DigitalOcean - тогда можно будет подумать. Но опять же - Штаты. Если только проект направлен на США. Дальше Европы нет смысла лезть, если проект для СНГ аудитории.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(06.01.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Оплата будет ВМ как минимум, скорее всего ЯД тоже будет. Ну и карты впоследствии. Саппорт русский. cPanel панелька.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от webguru Посмотреть сообщение
    Оплата будет ВМ как минимум, скорее всего ЯД тоже будет. Ну и карты впоследствии. Саппорт русский. cPanel панелька.
    Кроме саппорта, качество тоже русское будет? Без обид, но сколько не пытался поддержать отечественного производителя - вечно какие-то "объективные" причины сбоев в работе. Посмотрите в сторону DigitalOcean и Linode и скажите почему я должен выбрать вас, а не их. Сам сижу на linode и год аптайма у меня только потому, что сам сервер перезагрузил - было бы два.
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(06.01.2015),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Это всё слова.... кто ко мне в скайп постучится (в профиле) - зарегистрирую в тестовом режиме на 7 дней. Если всё понравится, далее - 100 руб./10 Гб. Т.е. 10 руб./1 Гб., вот из этого расчета и делаем тариф. Т.е. сколько Гб надо - пожалуйста, индивидуальный тариф сделаем.

    DO и Linode не имеют ничего общего с шаредом, ибо они оба позиционируются на создании VPS. А это, в свою очередь - самостоятельное администрирование всего и вся. Здесь же предлагается всё настроенное и с панелькой. Ну и бесплатно на тест - я не предлагаю сразу платить, а потом возвращать деньги :) мне проще убедиться в том, что клиент действительно доволен, а потом уже принимать его на коммерческую основу, зная то, что на 90% всё будет нормально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(06.01.2015),
  7. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Зачем изобретать велосипед, если уже есть Digital Ocean?
    Пользуюсь их VPS'ами второй год, по ценам и качеству, которым нереально составить конкуренцию в США, имхо.
    А поставить панельку - дело 3 минут, даже не имея навыков, была бы толковая инструкция по установке бесплатной панели хостинга) - которую нагуглить дело 3 секунд. Ну а карточку VISA можно купить виртуальную за любую валюту, в том числе и за Вебмани. И получить при таком раскладе $10 бонусных на баланс у Digital Ocean.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    А поставить панельку - дело 3 минут,
    Я понимаю, что DO уже завоевал хорошую репутацию, и пробиться в ТОП в этой нише сейчас достаточно сложно. Поэтому как бы в рамках этой темы я ищу тех, кому нужен именно виртуальный хостинг и именно в США. Хоть сейчас шаред и отходит на второй план, но ведь есть люди, которые только начинают свою карьеру в интернете, которые не знают ни про ВПС ни про DO... может нужно просто пару сайтов захостить, смысл какой брать ресурсы у DO из-за этого? Вот именно такой контингент я и рассчитываю найти. Не, я не говорю, что всем другим откажу - пожалуйста, если вам подходят эти условия, велкам :) Ещё раз повторюсь - VPS и шаред - разные вещи, имеющие разный уровень на рынке хостинга и, соответственно, разную аудиторию.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от webguru Посмотреть сообщение
    VPS и шаред - разные вещи, имеющие разный уровень на рынке хостинга и, соответственно, разную аудиторию.
    Всё дело в том, что времена хостингов прошли. Сейчас можно взять целый виртуальный сервер за те же деньги, что и хостинг. Или даже дешевле. А профита получить намного больше. По большому счёту, сервер настраивается один раз. Какое либо вмешательство в настройки уже настроенного сервера - очень редко нужны. Человек может не знать как это сделать, но может заказать услугу один раз и ему всё настроят. Опять же, если надо - можно и панель любую поставить, вот и будет такое же управление, как на любом хостинге.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что времена хостингов прошли.
    Хотите сказать, что компании, предоставляющие услугу виртуального хостинга, работают себе в убыток?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
xTremeHost.Ru - виртуальный хостинг, VDS, Dedicated
Хостинг и Серверы 0 03.12.2013 22:42
Безлимитный виртуальный хостинг Евробайт
Хостинг, сервера, домены 21 02.11.2013 15:10
Виртуальный хостинг в Швеции
Хостинг, сервера, домены 20 15.08.2013 03:32
Виртуальный хостинг в Швеции
Хостинг и Серверы 5 14.08.2013 10:17
VPS или виртуальный хостинг
Хостинг и Серверы 14 13.04.2012 22:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры