VPS или все таки обычный хостинг?

(Ответов: 12, Просмотров: 2136)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Vita_Mortes Посмотреть сообщение
    DDos и хаки тоже облаком отфильтровываю.
    как это? рад бы прочитать про это по подробнее..
    Всем партнеркам партнерка !
    промокод на SeoDoR
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Vita_Mortes, Если влом ковыряться с настройками, возьмите панельку типа ISP-Manager lite. Будет Вам панель как у шареда но на ВПС. По личному опыту - сайт с 10 статьями в день, в каждо из которых 3-5 картинок, за два года разрастается до десяти гигабайт. На шареде это превращается в проблему ( ни на одном из опробованных мной шаредов полноценно снять и скопировать бэкап сайта размером хотя бы пол гигабайта не получалось)
    Из VPS-хостингов- рекомендую linode.com. Буржуйский, но все сделано так, что общаться с ТП просто не надо. Прямо из панели выбираете и устанавливаете разделы диска/память/ось.
    Последний раз редактировалось Tiulkin; 13.03.2013 в 14:45.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 2
    По поводу облака есть такой сервис cloudflare.com
    Про него почему-то практически нигде не пишут и никто не знает. Либо знают но не говорят. Когда я увидел какие возможности он предоставляет, я просто в ауте был. Эта штука спасла меня от DDOS, когда даже спец прога fail2ban, установленная и настроенная админами не справилась. И это абсолютно бесплатно!
    Коротко о возможностях: распределенная сеть позволяет быстрый кешированный доступ к сайтам с разных точек мира, бэкап сайтов и доступ к ним даже когда сервер лежит, сгорел, или его украли элианы, защита от DDOS, защита от взломов и инъекций.
    Базовый доступ и защита бесплатны, за дополнительные плюшки придется платить.
    (подробнее ТУТ).

    Не смотря на то что у меня остались только самые хорошие впечатления от сервиса, есть и минусы. Например говорят что пока для россии доступ не очень быстрый. Так же, если у них сервер полетит, то и сайты будут висеть.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не обычный вопрос про dle и её rss
DLE 3 11.01.2013 10:47
Как же все таки поднять тиц?
Дайджест блогосферы 0 03.06.2011 16:20
Обычный \ Абузоуст. хостинг от MajorHost
Хостинг, сервера, домены 2 28.08.2010 16:45
Фарма vs. обычный бизнес
Оффтоп и свободные темы 17 04.09.2009 22:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры