Считалка денег на партнёрках

(Ответов: 41, Просмотров: 4375)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    мне кажется такие проги и вообще стата только отвлекают от работы
    если только клерком пашешь и только один сайт на укозе то да) а статсу мониторить надо, чтоб знать как работаешь.
    Одна из просьб, что бы была иконка в трее, при изменении баланса вылазил балун с инфой
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Хм. Я думаю прифигачить сюда imacros, таким образом можно очень быстро добавлять новые партнёрки не заморачиваясь особо в php. Но тогда обновлять стату нужно будет мануально и на время апдейта будет занят файрфокс.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Чужими программами особо не хочется пользоваться, т.к. всётаки логин с паролем вводиш, мало ли что.
    Нужно делать свою, Будь то парсер с авторизацией на партнерке, или получение данных через API
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Да зачем вам этот софт. Реально бред. Не поверю что здесь у многих людей на многих партнерках есть деньги. Работаете со стабильностью - вам все присылают вовремя. Посчитать можно за месяц потом в кипере в истории.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Этот софт избавляет людей от такой бесполезной заразы, как "дроч на стату" и при этом собирает всю инфу для анализа.
    • 0
  6. Senior Member Аватар для paxter
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 482
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Если партнёрок дофига, то встаёт вопрос, как мониторить их все на предмет набора минималки и т.д.

    Специально для этого я сейчас делаю прогу и хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу какой функционал хотелось бы видеть. Какую инфу использовать для анализа (например инфа соклько слито - сколько заработано и т.д.) и другие рекомендации. И ещё кто ни будь может кинуть сцыль на топовые западные партнёрки, с которыми работают много вебмастеров?
    Слишком много партнерок и реализация такого механизма очень сложна... Хотя было бы неплохо внедрить некий стандарт сбора данных по стам партнерок, тогда бы все было в шоколаде!
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Вы не знаете о чём говорите. Снять данные совершенно не сложно, если есть отлаженый механизм прохода по сайтам. В данном случае я предложил использовать iMacros
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 01.06.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Вы не знаете о чём говорите. Снять данные совершенно не сложно, если есть отлаженый механизм прохода по сайтам. В данном случае я предложил использовать iMacros
    имакрос вещь очень клевая, но в одних руках, в противном случае много гемора.
    Всеже если сделаешь я с радостью заценю, мне интересно как у тебя это получится.

    оффтоп: можно было бы сделать целую серию полезных макросов и публиковать, ведь для их запуска достаточно поставить плагин и кликнуть на ссылку если удачно выйдет будут использовать
    тут главное идеи
    Последний раз редактировалось biz0wn; 09.09.2009 в 23:50.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    за софтину, и за ручное добавление партнерских сайтов
    • 0
  10. Опытный Аватар для jurar1
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 10
    http://www.statsremote.com/programs.php
    unifiedstats.com
    Лучшая прога - statsremote. Удобная, обновления постоянно, стасты гребет почти со всех партнерок которые можно придумать. Один минус - платная

    unifiedstats.com - самая плохая, хоть и вышла версия 2 у них, все равно кал.

    niftystats.com - середина между ними

    Вобщем если денег жалко то niftystats советую.
    САм на нифтистатс сижу
    :eek::eek::eek: БАБЛО
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вкладывание денег
Партнерские программы 41 08.09.2010 19:13
Весной еще зеленее - еще больше денег!
Реклама партнерских программ 7 12.04.2010 20:01
Как заработать больше денег с ppc - совет
PPC и контекстная реклама 54 11.01.2010 16:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры