Раскрутка паблик без накрутки.

(Ответов: 27, Просмотров: 30445)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 02.01.2012
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Как я начал крутить.. мой паблик на тему моды, фешен, гламур только для мужиков)) таких вообще нету конкурент один только 3 него 2к живых за 2два года собрал.. что я делаю создаю паблик (заливаю фвчитом 7к) в названии ставлю популярный запрос не скажу какой по тематике группы.. он сразу даёт мне 70 посещений в день.. потом создаю страничку мужика заметьте тут пишут что если создать страничку тёлочки трафика будет больше не хера))) мужиков красивых меньше чем баб поэтому на страничку будет больше переходов.. вот создаю страничку с красавцем мужиком.. в профиле написал что-то типо ни где не работаю живу в Лондоне..)) на стену пару фоток интересных подписчиков 1к потом подписался на тематические паблики и начил там тролить создавать интересные темы.. ещё +100 человек.. сменил название и начал обмениваться ссылками с тематическими пабликами сейчас в день вступает 50 чел.. просмотров 400 но.. как раскручиваться дальше ума не приложу паблик интерестный думаю наберу 10к свободно живых темболее он тематический на неём трафик адекватный можно потом инет магаз прикрутить..
    так вот что делать дальше?? думаю воравать трафик у тематических сообществ через "рекламировать страницу" только так и не понял сколько это стоит? один переход 50 коп.??
    второе думаю попасть в "Популярные сообщества", но как это сделать? вроде у меня контент не с вк а с забугорных блогов после того как я им его предложил они паблик на время забанили (думаю из-за ботов)
    третие платить за рассказать друзьям один голос к примеру.. за это не забанят?

    спс, я не школло просто уже года два за орфаграфией не слежу))
    • 0
  2. Студент Аватар для WinnyPooh
    • Регистрация: 06.11.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 13
    За плату голосами за "рассказать друзьям" забанить не должны. но факт в том что выгодно ли это? многие будут сразу же стерать ссылку после получения голоса...
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 09.07.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: -1
    ИМХО - в группе будет интересно - люди сами будут рекомендовать. Есть опыт "разведения" группы до 8000 за неделю при хорошем качестве контента.
    • 0
  4. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Можно использовать метод, как с адвего, только полностью бесплатный. Создаёте профиль, лучше женский, заполняете фотками красивой девушки, добавляете друзей, около 400, чтобы и профиль был полным, и не слишком п*здатым. Общаетесь с парнями, просите их, чтобы они пригласили друзей в группу. Многие помогают.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.01.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 32
    Если что могу поставить рекламу бесплатно в группе ...
    статистика тыц если что пиши в лс..
    всегда рад помочь)
    • 0
  6. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    За какую цену? и чем можешь помочь в раскрутки группы?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.01.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 32
    djakoma, могу бесплатно поставить...напиши в аську или в скайп ок?
    • 0
  8. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Антон Богатко,Конечно ОК, скоро напишу
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка в соц. сети ВК, раскрутка Youtube, Доступные цены.
Услуги по SMM, SMO 1 03.09.2012 03:09
Уникализировать дизайн паблик
Дизайн сайтов, графика 1 03.07.2011 05:18
Паблик спамилки
Софт, скрипты, сервисы 31 12.09.2009 14:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры