Прогон по профилям, загон в адурилку (последствия)

(Ответов: 34, Просмотров: 3274)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SeotopInUa Посмотреть сообщение
    Если у Вас беки будут состоять преимущественно из профилей и т.п. то до добра такое не доведет
    Зависит от многих других факторов. Качество таковых профилей например.
    • 0
  2. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    Зачем вам эти прогоны?
    Я вот сайт гонял чем только можно, в сапе покупал кучу ссылок. Каждый новый алгоритм поисковика был для меня шоком, позиции улетали в песочницу. Потом посчитал бюджет, получилось 100-200 баксов в месяц на прогоны + сапа... Сказал СТОП! Дорога в никуда.
    Снял сапу и перестал гонять. На эти деньги купил у копирайтеров 100 статей. На следующий месяц начал их размещать на миралинксе. Прошло 4 месяца, результат за эти деньги шокирующий. Теперь у меня хорошая выдача и снижение затрат до 100 баксов в месяц. Я по прежнему размещаю статьи и выдача растет. Каждый новый алгоритм гугла мне в плюс, конкуренты летят в песочницу.
    • 3

    Спасибо сказали:

    akrustam(05.12.2012), JIoSoSb(10.12.2012), Made_in_UKRAINE(30.11.2012),
  3. Студент
    • Регистрация: 21.04.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    SEOrush, индексация этих ссылок будет идти долго. Я тоже заказал, но у одной кампании. Возможно, было слишком много анкорных ссылок и это заставило задуматься ПС, что что-то не ладное.

    Возможно поведенческие факторы на сайте были плохие
    • 0
  4. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    ответ - не может ...
    проверено на собственных сайтах ... профили не ведут к наложению каких либо фильтров
    а то имея Хрумер и базу на 10к профилей можно было бы выкашивать сайты пачками )))
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Я не добавляю в addдурилку.. Для яндекса одним из сильных параметров является "долговечнсть" ссылки.. Если яндекс не может добраться до ссылки сам, то со временем даже если добавить в дурилку, он эту ссылку потеряет и толку от неё не будет, скорее обратный эффект.. а без добавления он найдёт её естественным путём, это растянет время индексации внешних ссылок. придаст больше естественности.. если ссылка не может проиндексироваться естественным путём, то толку от неё будет ноль, скорее наоборот, как мерцающая она придаст только негатив...
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Эффективный прогон по профилям.
Обучающие статьи 28 22.07.2012 22:50
Прогон по профилям с тиц от 10
Регистрация, поднятие ТИЦ 14 09.06.2012 12:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры