Обращение к форумчанам. К прочтению обязательно.

(Ответов: 125, Просмотров: 24580)
Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя
  1. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Tiulkin, grazer, пошутил. Но, как говорится - в любой шутке, только доля шутки, а в случае с grazer(ом), очень маленькая)
    Ну и правда, я в шкуре модера третий день, и уже затрудняюсь сосчитать, сколько пришлось закрыть/удалить/переделать, тем и постов.
    Левша призывает к лояльности по отношению пользователей к друг другу, а я хотел бы добавить – будьте лояльны и по отношению к модераторам – читайте правила!
    И не будет никаких карточек и банов
    Последний раз редактировалось genjnat; 19.03.2013 в 17:59.
    • 2

    Спасибо сказали:

    habby(01.04.2013), Левша(19.03.2013),
  2. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Я вообще только тут и нахожусь из за того что очень приятное общение, в целом, нигде более такой дружелюбной атмосферы не замечал, поэтому полностью поддерживаю.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для supergap
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Порядочный человек никогда не будет оскорблять другого человека. Как говорил кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно :)
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Хотел бы добавить, что не надо писать только ради постов. Часто наблюдаю. Что ответ на вопрос уже дан, но начинают писать и дальше с всякими дополнительными уточнениями, в дальнейшем подключаются другие участники форума и начинают обсуждаться эти уточнения с отклонением от темы топика. Передёргивания и утрирования тоже бывают, когда выдёргивают одно предложение из поста и толкуют его в противоположную сторону. Это и служит причиной перепалок. Поэтому призываю вас быть более лояльными друг к другу, всё знать не может никто, как бы ты хорошо не знал тему, свежий взгляд со стороны может натолкнуть тебя на новую идею. Хорошо сказано про единство непохожих, поэтому стоит смотреть объективно на сам пост без учёта кто его написал. Характеристики акка не привязаны, к конкретному разделу форума - поэтому далеко не факт что гуру спец как раз в текущем вопросе, не говоря уже об импорте репутации с других форумов. Тоже касается и новичков, без определённого уровня знаний сюда сложно попасть, поэтому все посты надо оценивать нейтрально и по существу, а не предвзято. В каждом посту должна содержаться полезная информация, не только для ТС, но и для любого другого человека который наткнётся на эту тему в поиске по форуму или в выдаче ПС.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Вадим(09.04.2013),
  5. Новичок Аватар для Artum
    • Регистрация: 12.04.2013
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 11
    Зарегистрировался тут, потому-что увидел, что зачастую люди УВАЖАЮТ друг-друга. Никто не пытается обмануть, навариться. Помогают по-свойски, от души. Сам человек добрый и отзывчивый. Поэтому буду рад, если когда-нибудь помогу кому-то своим советом!
    • 3

    Спасибо сказали:

    wm_admin(12.04.2013), Вадим(29.08.2013), Левша(12.04.2013),
  6. Новичок Аватар для Pafnutiy
    • Регистрация: 10.08.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Доброго дня.Сегодня здесь первый день,впечатления самые приятные,очень много полезной информации,но от ее изобилия еще немного теряюсь,надеюсь также пригожусь как опытным вебмастерам так и новичкам как я.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для _Серега_
    • Регистрация: 11.02.2013
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    А я позволю себе непопулярно высказаться. Чувствуется порой чересчур ревностное внимание администрации. От этого теряется "живая атмосфера" форума. Цель какая? Превратить форум в википедию, газету? Ощущение полицейского присутствия сильнО. На мой взгляд лучшая администрация - "невидимая". Может я слишком либерал. Лучше почистить ветку от лишних сообщений после того как люди "порешают" вопросы... чем карающим мечом разгонять чуть слово влево, слово вправо... Может это из за системы поинтов не знаю. Меня поинты не стимулируют никак к примеру. Проще денег заплатить за нужный софт если приспичило. А вот прочитать что-то под высоким хайдом любопытно конечно, но не критично. Кто форум внимательно читает, тот и так въедет постепенно в "тему". Так что мое пожелание больше свободы, меньше полицейских мер!
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    _Серега_, полицейские меры применяются только при систематическом нарушении правил... вы предлагаете отменить правила форума и устроить анархию? Так не пойдет. Действуйте в рамках правил и не будет и администрация автоматически станет невидимой для вас. Удачи!
    • 0
  9. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Некоторые форумчане начали вести себя не то что бы некорректно - попросту неприемлимо. Постоянные склоки в топиках, хамства, переходы на личности. Раньше этого не было, и с полной уверенностью заявляю, что и сейчас администрация этого не допустит.
    А как насчет того, что срач - двигатель прогресса? И когда начинается срач - сразу набегает толпы зевак? Ну а ненужный спам потом удалить не долго...
    Многие данный инструмент используют для продвижения тем, форумов, сообществ - сначала заводят народ, потом естественно всех обламывают.. Но суть в том, что набежавший народ активируется и получается этакая воронка..
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    SSBobrovnikov, мы не идем по пути грязного продвижения любыми путями, уважение между пользователями, а также информативность сообщений должны быть всегда.
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(30.08.2013), Denikin(30.08.2013), SSBobrovnikov(30.08.2013),
Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Правила раздела : Обязательно к прочтению
Базы сайтов, каталогов 0 12.01.2012 04:20
Правила раздела : Обязательно к прочтению
Апдейты Yandex 0 12.11.2011 23:47
Правила раздела : Обязательно к прочтению
Google 0 12.11.2011 23:06
Правила раздела : Обязательно к прочтению
Апдейты Yandex 0 12.11.2011 22:55
Обращение к форумчанам!
Партнерские программы 63 13.09.2009 02:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры