Предложения по улучшению форума - часть 2

(Ответов: 187, Просмотров: 14589)
Страница 3 из 19 Первая 1234513 Последняя
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Matsa, спасибо, что заметили, поправим.
    • 0
  2. Студент Аватар для mvdvit
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    1) Вирус? глянуть эту тему и решить траблу
    2) Заменить "Сделки" на "Отзывы". Сделать отзывы как на http://pr-cy.ru (само удобство в скорости и быстром просмотре). Как вариант на юзеринфо (панелька с информацией о пользователях) добавить зеленые и красные (пол. и отриц. отзывы). Это ведь не трудно? А сколько радости и удобства принесет?! Вы только подумайте. Я всегда любил пр-су до того момента как мне отказали там заменить логин (ну не нравился мне он, да и был придуман просто абы-кабы, слова из песни), в итоге, забил на проект, оставив только в браузере "анализатор". У меня там было очень много отзывов, часто продавал сайты, помогал советами.

    Может и тут стоит развить это? Не только как репутацию, но и как отзывы. Добавить пару рубрик типа: За помощь.

    Сделать эти отзывы модерируемыми (чтобы новички траст себе просто так не делали) и помимо самого отзыва еще полагалось бы в самой ветке писать благодарность или выражать отзыв в услугах).

    Заставьте ваш проект нести роль не только как информационного портала, но и как портала, на котором можно жить, работать. Проработайте эту схему. Продумайте те моменты, которые нужно для безопасности. Например: у человека 3 негат. отзыва подряд - ему пишут определенные люди и уточняют, разбираются. (также будем контролить "агрошкольников", которые будут засорять отзывы хорошим людям).


    Продумайте пагинацию по категориям отзывов, продумайте скорость, удобство. Я не думаю что большая проблема сделать переключение по группам отзывов без перезагрузки страницы. Вебмастеров тут много))) мы это все знаем) Очень многие умеют кодить.. и даже хорошо)

    В общем тему для размышлений я дал) А дальше дело ваше)

    ---------- Сообщение добавлено 21:10 ---------- Предыдущее 19:56 ----------

    3) При написании сообщения выводится примерно такой юзеринфо - http://SSMaker.ru/599773c2/

    После обновления страницы - http://SSMaker.ru/d73e64ce/
    • 0
  3. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator, что-то с авторизацией при входе на форум произошло.
    У меня при включении компьютера всегда запускался обозреватель и не нужно было вводить логин и пароль, а сейчас требуется авторизация. Обозреватель - Firefox. Такая проблема уже дней 7-9, на пару дней все восстанавливалось, а теперь опять проблемы.
    Или это у меня одного такая проблема?

    Давно уже предлагали, но так и не сделано. Хотелось бы кнопочки плюса и минуса в мобильной версии сайта.
    Начал пользоваться форумом с мобильника и очень не хватает этого.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Talismanchik,
    У меня все норм с авторизацией.
    • 0
  5. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Talismanchik Посмотреть сообщение
    Хотелось бы кнопочки плюса и минуса в мобильной версии сайта.
    Могу только посоветовать поставить Оперу, там с полноэкранным режимом все ок, да и сам браузер хороший, весит мало и не тупит.
    • 0
  6. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Хотел спросить можно ли модернизировать поиск у форума?
    Например чтобы можно было найти темы со словом в заголовке. К примеру мне нужны темы с заголовком которые содержит слово SAPE. Сейчас если ввести просто sape то выдаст темы и с заголовком и если в сообщениях встречалось это слово.
    Так же интересно , если можно реализовать поиск по сообщениям. Хорошо было бы выводить превьюшки чтобы прямо в результате выдачи можно было читать сообщение со словом которое я ищу.

    Если такое предложение уже было или это невожно реализовать, просьба удалить сообщение.
    Последний раз редактировалось seoalb; 09.07.2014 в 17:06.
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(09.07.2014),
  7. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    В версии для айпада обрезает левый и правый край как у баннера сверху, так и текст на странице. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	3  Размер:	92.1 Кб  ID:	14999Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	0  Размер:	92.4 Кб  ID:	15000
    Так же, если перейти в раздел виджеты, то ссылка в меню на раздел пропадает
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	0  Размер:	90.3 Кб  ID:	15001
    Для других все норм, просто выделяется чернымНажмите на изображение для увеличения.  Название:	image.jpg  Просмотров:	1  Размер:	89.6 Кб  ID:	15002
    Если наткнусь еще на ошибки с этого устройства, то отпишусь в теме.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(09.07.2014),
  8. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    seoalb, перейдите сюда http://webmasters.ru/forum/search.php?do=process
    Там можно выбрать поиск по заголовкам или сообщениям.

    Увы как перейти в расширенный поиск показано неявно (нужно искать пустой поисковой запрос).
    • 2

    Спасибо сказали:

    seoalb(12.07.2014), Вадим(09.07.2014),
  9. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Недавно проводил сверку активности популярных seo форумов, вот что получилось:


    Результат для webmasters очень даже хороший, в лидерах, так что можно поздравить :) Главное не сбавлять темп.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(12.07.2014), oleg_ug(12.07.2014), Вадим(13.07.2014),
  10. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    что это? Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????.jpg  Просмотров:	16  Размер:	19.9 Кб  ID:	15060
    • 0
Страница 3 из 19 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервис по улучшению поведенческих факторов!
Реклама партнерских программ 35 04.02.2015 18:30
Предложения по улучшению форума
Обсуждение форума и ваши предложения 1015 16.03.2014 17:06
Сервис по улучшению поведенческих факторов!
Автопродвижение в агрегаторах 0 02.12.2013 07:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры