Предложения по улучшению форума - часть 2

(Ответов: 187, Просмотров: 14587)
Страница 4 из 19 Первая ... 2345614 Последняя
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    lindroos, у меня все ок, скорее всего проблема у вас...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(17.07.2014),
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    lindroos, какой браузер?
    • 0
  3. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator, хром, но уже все норм.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю разделить раздел Услуги по SEO,SMO,SMM на 2 раздела Услуги по SEO,SMM и Услуги по SMO ... И Соответственно перекинуть SMO темы в Новый раздел и добавить на главной на него ссылку.

    Так как на данный момент они все идут в куче, притом услуги по SMO как минимум в 2-3 раза преобладают по кол-ву над остальными услугами и попросту к примеру не удобно искать SEO услуги, так как приходится просматривать название всех тем, и искать тему связанную с SEO услугами среди десятков тем связанных с SMO что крайне не удобно ...

    Так же Исполнителям SEO услуг крайне тяжело получать необходимый скажем так приток клиентов так как Темы по SMO апаются чуть ли не каждый день, а учитывая их кол-во то находится хотя бы на 1ой странице раздела уже проблематично )) Тобиш исполнителям SEO услуг попросту приходится конкурировать с исполнителями SMO услуг чего быть по логике не должно так как направления разные ))

    В общем данное небольшое изменение которое не требует не денежных не временных вложений существенно поможет улучшить Раздел Оказания Услуг на Вебмастерс, так как будет намного удобнее искать необходимую тебе услугу в Ряде скажем так ее Конкурентов, нежели смотреть все в Куче и тратить тонну времени просто что бы Найти SEO услугу в SEO разделе ))

    P.s вот взять хотя бы к примеру Форум с Фиолетовым Стилем - там данные услуги максимально доступно разбиты по подразделам, как следствии более удобный поиск услуг, и их предоставление = Высокая активность в данных разделах ))
    Последний раз редактировалось Leossandro; 18.07.2014 в 06:41.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(19.07.2014),
  5. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Речь о разделах выше натолкнула на предложение (хотя такое может есть в настройках и я плохо искал) - сделать возможность редактировать сообщения из каких разделов выводятся при нажатии всеми нами любимой кнопки "Новые сообщения".

    Т.е. к примеру - мне неинтересны предложения услуг по сео - убрал галку с раздела в настройках, и на странице новых сообщений тем из этого раздела не видно. Или кто-то не любит раздел оффтоп - снял галку и новых сообщений оттуда он не видит.

    Теоретически такой модуль для форума уже могли написать. Хотя если подумать это несколько увеличит нагрузку.
    • 0
  6. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    brainix, предлагал уже такое я давно. Действительно вещь которая может сэкономить время и дополнительное удобство, но вот еще не сделанная. (
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 1

    Спасибо сказали:

    brainix(18.07.2014),
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, думаем как раз о некой реструктуризации разделов, учтем пожелание...
    • 0
  8. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    А куда СММ категории делись? почему нету категорий по соц сетям, вк, фейсбук, твиттер, ютуб. я думаю много сеошников сейчас занимаются соц сетями и ютубом
    • 0
  9. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    А куда СММ категории делись? почему нету категорий по соц сетям, вк, фейсбук, твиттер, ютуб.
    Никуда
    http://webmasters.ru/forum/f95/
    http://webmasters.ru/forum/f31/

    И сообщение 0pium и Leossandro перечитайте выше.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    brainix,может я что то путаю, но раньше вроде под каждую соц сеть была отдельная категория. я не про услуги, а про инфо
    • 0
Страница 4 из 19 Первая ... 2345614 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервис по улучшению поведенческих факторов!
Реклама партнерских программ 35 04.02.2015 18:30
Предложения по улучшению форума
Обсуждение форума и ваши предложения 1015 16.03.2014 17:06
Сервис по улучшению поведенческих факторов!
Автопродвижение в агрегаторах 0 02.12.2013 07:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры