Блог работает на вас или вы работаете на блог

(Ответов: 23, Просмотров: 3060)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MOBBI Посмотреть сообщение
    а что такое "косвенная прибыль"?
    например, рост продаж на других проектах блогера.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  2. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Пример косвенной прибыли с terehoff.com - монетизация блога seostuff.ru - в этой ветке обсуждение
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  3. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Что-то долго вы ждали прямых вариантов монетизации. Я думаю блог и раньше неплохо приносил прибыли.
    так если ты видел, что из себя представляли блоги 5-6 лет назад, то ты б так не удивлялся тогда просто не монетизировали их.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  4. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Веду уже второй тематический блог. Пока ни один не удалось монетизировать. Что я делаю не так? Пишу граммотно, народ хвалит - значит и интересно. Контент полезный, тоже по словам посетителей. Монетизации нет. Почему?
    • 0
  5. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от inlanger Посмотреть сообщение
    Веду уже второй тематический блог. Пока ни один не удалось монетизировать. Что я делаю не так? Пишу граммотно, народ хвалит - значит и интересно. Контент полезный, тоже по словам посетителей. Монетизации нет. Почему?
    Так от одних хороших постов монетизации не будет. Нужно с партнерками тематическими работать или продвигать какие-то услуги.
    • 0
  6. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Так от одних хороших постов монетизации не будет. Нужно с партнерками тематическими работать
    Я писал в три партнёрки. В двух отморозились,даже не ответили. В одной сказали что блог не подходит. Руки опустились. Может накидаете ссылок партнёрок, которые заинтересованы? Всё-таки хочется наконец-то перейти на этап, когда блог начнёт хотя бы отбивать время, которое я на него трачу.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от inlanger Посмотреть сообщение
    Я писал в три партнёрки. В двух отморозились,даже не ответили. В одной сказали что блог не подходит. Руки опустились. Может накидаете ссылок партнёрок, которые заинтересованы? Всё-таки хочется наконец-то перейти на этап, когда блог начнёт хотя бы отбивать время, которое я на него трачу.
    Когда твой блог будет достоин рекламодателей - они сами тебе напишут. Ты дорвейщик? Вот и делай дорвеи и про опыт пиши в блог. А то, похоже, ты только и делаешь, что в блог строчишь, причём по теме дорвеев я в нём на главной вообще ничего не вижу. Так почему ты думаешь, что в твоём блоге кто-то захочет размещать рекламу?
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  8. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
    Когда твой блог будет достоин рекламодателей - они сами тебе напишут. Ты дорвейщик? Вот и делай дорвеи и про опыт пиши в блог. А то, похоже, ты только и делаешь, что в блог строчишь, причём по теме дорвеев я в нём на главной вообще ничего не вижу. Так почему ты думаешь, что в твоём блоге кто-то захочет размещать рекламу?
    Действительно. Название блога как-то не очень соответствует содержанию. А из партнерок поставить можно ****-софт. Тот же Хрумер например. Сделать скидку, работать на откатах и одновременно пиарить этим самым блог. По-моему с ботмастером так работать можно. Хотя лучше это уточнить у него конечно. Можно попробовать взять хрумер в аренду
    Последний раз редактировалось grazer; 06.03.2010 в 18:55.
    • 0
  9. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    inlanger, че за блог? если из подписи, то имхо у всех отторжение pp.ua...
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  10. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    если из подписи
    он самый
    то имхо у всех отторжение pp.ua...
    как у блога пошла посещалка более-менее стабильная, хоть и не большая, я понял что блог перерос статус "личного", но так как он уже был полностью в индексе и всё такое, то домен уже не хотелось менять.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Для чего Вам блог?
Дайджест блогосферы 4 28.06.2012 04:43
Спортивный блог
Оценка ваших сайтов, блогов 19 05.06.2010 18:59
Зарубежный блог
Вопросы от новичков 11 19.03.2010 10:22
Блог на своем движке и хостинге или аккаунт в блог-сервисе?
Блоги 234 29.11.2009 03:22
Блог или сплог?
Блоги 85 15.09.2009 23:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры