Обращение ко всем вебмастерам [от WebNetc]

(Ответов: 42, Просмотров: 8591)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    WebNetc, если я не ошибаюсь вы уже не в первый раз пострадали от конкурентов. Печально.
    Успехов в работе! Думаю, с вашим опытом и из под АГС сможете проект вытянуть и трафик вернете.
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    ни одно доброе дело не остается безнаказанным (с)

    Наверное палить ссылки проекта действительно опрометчиво, всегда найдутся те кто предпочитает нашкодить другим, вместо того чтобы работать самому. Рад, что подобные потери не убавляют вам желания делиться опытом. Надеюсь подобная репутация воздастся вам с лихвой.
    • 0
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    Но я минусу ппц сколько ссылок в теле
    две от автора, две от контекстной рекламы форума. все ссылки (за исключением контекстных) - по делу. смысла в минусах не вижу
    бох смм
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(25.03.2014), Adiofilms(24.03.2014), ArhStrAngeR(24.03.2014), codename(24.03.2014), WebNetc(24.03.2014),
  4. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Когда сайт или блог попадает под АГС, эта проблема не единственная и касается многих. Пропадает интерес к дальнейшему развитию и без каких либо мотиваций просто опускаются руки...
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  5. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    nn165m, 2 контекстные, не мои.
    А 2, действительно стоящие между прочим :) Я на фуфел не даю)
    Не ожидал.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(25.03.2014), Adiofilms(24.03.2014), Alnew(24.03.2014),
  6. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    WebNetc, собственно все по делу уже сказали до меня - никогда не пали урл сайтов, как показала практика, ни к чему хорошему это не приводит. Главное продолжай писать в блоге, с интересом жду новых статей про торрент трекере.

    P.s.пока писал, решил зайти на блог, а там как раз новая статья
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebNetc(24.03.2014),
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, во-первых, делайте добро и люди к вам потянутся - естественно за этим самым добром.
    Во-вторых, многих раздражают посты в стиле - "заработал на этой ботве миллион", причем статьях куча рефок в стиле "это мой счет-памм регтесь" или
    проплаченной рекламы разных партнерок.
    В-третьих, зачем человеку который якобы зарабатывает до кучи назойливо сообщать об этом всему миру, постя где только можно.
    В-четвертых, зачем человеку пописывать статейки, заниматься пустописателством, пиаря свой бложек, если якобы у него дохода выше крыши и можно развлекаться.
    Все это приводит к тому что люди раздражаются и некоторые которые понимают во всех этих сео-штучках стараются восстановить статус-кво в жизни.

    Вывод: заработали - не стоит кричать везде я мол заработал, молча взяли потратили или что там.
    • 3

    Спасибо сказали:

    chelnger(01.04.2014), netactor(26.03.2014), Vasko(25.03.2014), zhurik(26.03.2014),
  8. Студент Аватар для zamorochka
    • Регистрация: 12.02.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Во-вторых, многих раздражают посты в стиле - "заработал на этой ботве миллион", причем статьях куча рефок в стиле "это мой счет-памм регтесь" или
    проплаченной рекламы разных партнерок.
    а многих нет
    эта как-никакая информация, раздражает - фильтруйте её, проблем в этом сейчас нет

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    В-третьих, зачем человеку который якобы зарабатывает до кучи назойливо сообщать об этом всему миру, постя где только можно.
    В-четвертых, зачем человеку пописывать статейки, заниматься пустописателством, пиаря свой бложек, если якобы у него дохода выше крыши и можно развлекаться.
    у кого-то это вызывает мотивацию к действию, у кого-то зависть

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Вывод: заработали - не стоит кричать везде я мол заработал, молча взяли потратили или что там.
    вот с этим, пожалуй соглашусь - деньги любят тишину
    • 0
  9. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за статью!
    Не думал что вэбмастера такие злые и завистливые могут быть буду знать

    А Вам хочу сказать, не опускайте руки(иначе им удалось Вас сломить), продолжайте дело начатое, но уже научившись опытом (опыт не бывает плохим), будьте бдительный в дальнейшем.

    Пусть эта ситуация обернется во благо!
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  10. Студент Аватар для meilleur
    • Регистрация: 06.06.2013
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Спасибо за пост, читаю WebNetc с трепетом, всегда по делу.
    К сожалению или к счастью очень много завистливых... Вообще что в ОффЛайне что в ОнЛайне люди привыкли осуждать и ничего не делать(а если делать то гадить) больше чем радоваться и получая мотивацию еще с большей экспрессией достигать результатов... И это печально...
    Всем благ.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание и продвижение сайта от А до Я. Всем опытным вебмастерам и СЕОшникам сюда! Помощь новичку!
Вопросы от новичков 5 13.03.2013 16:48
Обращение к Администрации.
Оффтоп и свободные темы 0 10.02.2013 14:28
Правильное обращение с RSS.
Вопросы от новичков 11 13.07.2012 01:26
Обращение к форумчанам!
Партнерские программы 63 13.09.2009 02:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры