Обращение ко всем вебмастерам [от WebNetc]

(Ответов: 42, Просмотров: 8594)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    zamorochka,
    а многих нет
    эта как-никакая информация, раздражает - фильтруйте её, проблем в этом сейчас нет
    Так любую такую тему открой - и понятно зачем написана.

    у кого-то это вызывает мотивацию к действию, у кого-то зависть
    вот с этим, пожалуй соглашусь - деньги любят тишину
    Вот вижу кучу людей к которых судя по их Bl куча денег прокачивается, только они не кричат как они "профукали 10 000$", им незачем позерствовать и пиарить свои бложки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    chelnger(01.04.2014),
  2. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Room, дружищ :)
    Дело не только в блоге.

    Хотел ли я привлечь читателей? Конечно. Но, это было больше для мотивации себя в работе, нежели для каких-то иных целей. Я никак не монетизирую свой блог, нет никакой хрени, как у других :) Даже парнерки исключительные подбираю, и тем, которым даю добро.

    И написан этот пост, для тех, кто следит за новостями и знает меня. Просто для того, чтобы почитать, расслабиться. Забыть на минуту о всей суете, и возможно смотивировать на те же действия.

    Если я о чем-то пишу - значит хочу. Я верю, что у тебя тоже бывают проблемы, бывают и хорошие мгновения и ты занимаешься серьезным(ой) бизнесом/работой. Но, у каждого - своя правда. Часто читаю от тебя конструктивную критику, и меня она устраивает. Но зачем же сразу так писсимистично настраиваться? Если ты делаешь иначе, почему это должно быть истиной? Почему не другое мнение? Потому что так кто-то решил? Истина, для каждого своя. И я уж точно, не хотел задеть твои глубокие чувства.

    П.С. И да, дико прошу прощения, что перешел на "ты". В данном случае, это используется больше из уважения, т.к. в далеком 2008-2009 году, ты советовал добротные вещи мне делать на маултолке (о чем, уже наврят ли помнишь, да и ник был другой :))
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(26.03.2014),
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    WebNetc,
    Но, это было больше для мотивации себя в работе, нежели для каких-то иных целей.
    В статьях партнерки c реффсылкой да какой-то парсер что-ли купить предложение - это самые последние статьи.

    Иные цели?
    4. Заказная статья (инфопродукт, сервис)
    Тестирую и пишу пост о вашем продукте.
    Цена — 300$.
    5. Постовой
    Пишу часто. Постовый идет в начале статьи.
    Цена — 80$.
    И написан этот пост, для тех, кто следит за новостями и знает меня.
    Они и так читают блог или там подписаны на него. Логично?
    Тогда зачем на весь мир выставляется крик души с надрывом и слезой?
    Показательно что твоя первая тема
    Палю тему: Как заработать 10-50% в день на матчах
    была насыщена рефками и рекламой и закрыта.

    Людям не нравится брехливость, треп, вранье, лицемерие и позерство где бы то ни было. И некоторых это настолько калит что они "исправляют непорядок".
    И я уж точно, не хотел задеть твои глубокие чувства.
    Я тебя первый вижу и ты как-то безразличен по-чесноку, подобных полно, просто высказал свое мнение по обсуждению и судя по тому что мой пост в теме единственный удостоился подробного комментария
    задел какие-то чувства. Написал как со стороны смотрится.
    Последний раз редактировалось Room; 26.03.2014 в 08:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PlaGoSWM(05.04.2014),
  4. Студент Аватар для zamorochka
    • Регистрация: 12.02.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 15
    я кажется знаю кто стуканул на сайт WebNetc'a
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebNetc(26.03.2014),
  5. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Room, о каких постовых в начале статьи идет?
    На блог ленивого, мдааа. Ты видимо совсем не читаешь блога, ибо завис с мыслями, что весь мир, как и блогосфера продажны. Аналогично и к сервисам. Если речь о нем - либо ради рефки, либо заплатили =) Что ж, могу только посочувствовать. Мир держится не только на деньгах. Хотя, я и считаю их одним из главных инструментов.

    Разговор дальше не будет особо иметь смысла, из-за ложных мнений и кардинально отличающихся мыслей и принципов, где каждый останется при своем мнении.

    Спасибо за комментарий.

    п.с.
    На счет парсера. Продаж было нуль. Не более, чем тест, без которых в нашем мире невозможно пробиться.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
  6. Дипломник Аватар для komrad_sl
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 184
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Отличная статья! Вот именно поэтому у многих даже когда они задают вопрос существует боязнь показывать сайт. Даже самые маленькие начинающие проекты стараются загубить. Поменьше бы таких людей в интернете.
    • 0
  7. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    komrad_sl, не совсем так.
    На самом деле, сейчас,я кое-что открыл.. Сайт был не под АГС. Взломали админку, и поставили мета-тег robots="noindex,nofollow". Из-за этого все и вылетело. И если, за яндекс, я не сильно переживаю, т.к. там скорее всего восстановится, то вот с гуглом будут проблемы.
    Но, это нормальный проект, не маленький. И сделано это было с четкой целью.

    Что касается мелких проектов, то тут чаще всего действительно фильтры из-за жадности. К примеру, завешать сайт с тизерами с трафиком 100 человек в сутки, и ещё кликандер повесить :) Я такое встречал. И люди думают, что их проект потопили, не признавая собственных ошибок, или же обладаю ложной информацией.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
  8. Студент Аватар для 4ip
    • Регистрация: 26.12.2009
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 36
    Бывает такое. Я тоже маленько натерпелся в свое время, хотя и не в таких масштабах.

    Вести блог это та же работа. Конечно есть фан, вроде отзыва читателей, но все равно это непростой труд.

    Ну ниче, сделал выводы, и погнал дальше :)
    • 0
  9. Студент Аватар для mvdvit
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый WebNetc, предлагаю вам сделать закрытый блог. Свой блог - Это очень удобно, я понимаю, это своего рода статистика своей деятельности для себя, для людей, которым что-то интересно узнать про вас. Народ у нас завистливый, многие любят халяву и не терпят конкуренции, боясь поражений. Сделайте закрытый блог, с платной регистрацией или регистрацией только для тех людей, с которыми вы бы хотели поделиться информацией. Это даст больше пользы, нежели просто рассказ адресованный инкогнито пользователям. Возможно даже получение небольшой прибыли от ежегодной подписки. Информация стоит денег. Пусть это будут отличные посты с цифрами, со всеми данными, но там будут находиться только адекватные люди.

    p.s. Люблю читать ваши посты, кажется их польза over 140%
    • 0
  10. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    mvdvit, наоборот это никого не вдохновит :)
    И начнется слог на то, что все данные выдуманы и я это делал для извлечение прибыли - мне оно не надо) Я работаю с ПП, и от этого хорошо живу.

    Кроме того, некоторые статьи есть и для новичков, у которых дай бог хватает денег на домен с хостингом - так же минус.

    Так же будет делема для меня - куда записать пост :) Платный/бесплатный. Мне не хочется лишний раз входить в это состояние.

    Ну, и самое главное, все, что сейчас платные - быстро уходит в паблик.
    Поэтому я продолжу так же писать. Информация для всех доступна, и кто, как хочет - так и действует.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание и продвижение сайта от А до Я. Всем опытным вебмастерам и СЕОшникам сюда! Помощь новичку!
Вопросы от новичков 5 13.03.2013 16:48
Обращение к Администрации.
Оффтоп и свободные темы 0 10.02.2013 14:28
Правильное обращение с RSS.
Вопросы от новичков 11 13.07.2012 01:26
Обращение к форумчанам!
Партнерские программы 63 13.09.2009 02:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры