Отрезок жизни - "Становление"

(Ответов: 8, Просмотров: 754)
  1. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Бложек о получении опыта

    Дорогие друзья, на данный момент, особыми успехами похвастаться не могу. Но есть вещи, о которых можно поделиться со всеми, а именно опытом. Назрела в голове моей, писать аля биографию (которая будет таковой через несколько лет), ведь в этой мини биографии я описываю не только свой опыт, но и то как представляю всю свою работу и развитие в сети. И то как прохожу до ступени "Квалифицированный seo специалист и бизнесмен"


    Отрезок жизни - "Становление"

    p.S. Писал все на одном издыхании
    Последний раз редактировалось GOODPower; 05.09.2014 в 13:33.
    • 6

    Спасибо сказали:

    0pium(07.09.2014), Brovik(14.09.2014), igolkin(06.09.2014), ohmygod(05.09.2014), zhurik(05.09.2014), zxgame(06.09.2014),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    За статью плюс, также посёрфил по другим записям в блоге. В общем минут 5 сайту уделил.

    При этом смущает, что к seo имеет отношение только первый про гуглоавторство и пост про жумлу. С какой целью название дал "Seo блог"?

    И хотелось бы обратить внимание на то, что гуглоавторство уже отменили. А у вас пост в блоге не учитывает это изменение в "законодательстве". Возникают сомнения в квалификации мастера.
    • 0
  3. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    И хотелось бы обратить внимание на то, что гуглоавторство уже отменили. А у вас пост в блоге не учитывает это изменение в "законодательстве". Возникают сомнения в квалификации мастера.
    Писалось давно, когда было актуально. Блогу очень мало времени уделяю, так-как работаю больше и времени особо порой не хватает :) Но спасибо за замечание, все же есть желание вести блог, ранее было из ряда "Блог сеошника и вебмастера" сейчас больше отдался сайтам, чем администрированию. Но пост оставил так-как тема актуальна для тех кому интересно разделить свое железео на несколько систем.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    Если есть конкретные цели перед блогом, ожидания и в какие сроки, то прошу поделиться.
    • 0
  5. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    igolkin, пока нет каких-то целей от блога. Заполняю когда придется, пока хочу описывать свою жизнь и какие-то эксперименты с сайтами, но как таковых экспериментов еще мало, по большей части сейчас клиенты у которых упадческие позиции.
    Но в большей степени, хочу писать о продвижении без воды и только с голыми фактами, дабы читать было интересно.
    Есть идея конечно еще, писать для новичков в интернете, как создать сайт или как его редактировать, аля "Web-school" :)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Очень кратко, непонятно и пространно. Два раз - прочитал статью и не понял смысла ее. Какой-то обрывок воспоминаний словно у Тс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GOODPower(15.09.2014),
  7. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    что тут сказать...СДЛ.

    желаю успеха.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GOODPower(15.09.2014),
  8. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    Вопрос в том, как вести такой сайт регулярно. Покупать контент для него нет смысла и писать копирайтерскую джинсу тоже.
    • 0
  9. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Brovik, ну это с подходом так.... пока учусь писать и конкретизировать свои мысли в тексте
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Рашн бузинэс" или "Как стать инфо-бизнесменом не имея знаний, опыта и денег"
Заработок в интернете 99 20.08.2015 16:18
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 03:36
Итоги конкурса "Один день из моей школьной жизни"
Дайджест блогосферы 0 30.10.2011 15:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры