Зачем ссылаться на других блоггеров

(Ответов: 24, Просмотров: 2386)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    У самого трекбеки отключены, н оя всегда зайду и посмотрю, кто там на меня ссылаеться. И в будущем по возможжности поставлю обратку.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Ну вот, вы стимулирйте другого блоггера сослаться на вас
    • 1
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Я что-то не совсем понял что вы хотели сказать. Хочется сказать что вы не правы, но надо чтобы пояснили подробнее написанное. Если вы ставите ссылку на другой блог, а на вас обратки не ставят, то никакого вам плюса нету.
    все в теории, сложно объяснить. допустим вы можете поставить в посте ссылку на другой пост, если ставите (в теории) то та страница с постом получит какую-то часть PR с этой странцы.

    а если Вы в этом же посте ставите ссылку на другой домен(чужой блог), а тот человек поставит на какую-то страницу Вашего, то в результате PR'а блог дожен получить больше, т.к. участвуют 2 сайта... Эх не знаю, правильно ли изложил свои мысли :) кто не согласен? :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    а если Вы в этом же посте ставите ссылку на другой домен(чужой блог), а тот человек поставит на какую-то страницу Вашего, то в результате PR'а блог дожен получить больше, т.к. участвуют 2 сайта... Эх не знаю, правильно ли изложил свои мысли кто не согласен?
    для блоггеров скорее важен обмен тематическим трафиком, чем пузомерки. так что сколько передастся PR не так важно, важно сколько пользователей перейдут по ссылке.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  5. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    все в теории, сложно объяснить. допустим вы можете поставить в посте ссылку на другой пост, если ставите (в теории) то та страница с постом получит какую-то часть PR с этой странцы.

    а если Вы в этом же посте ставите ссылку на другой домен(чужой блог), а тот человек поставит на какую-то страницу Вашего, то в результате PR'а блог дожен получить больше, т.к. участвуют 2 сайта... Эх не знаю, правильно ли изложил свои мысли :) кто не согласен? :)
    Яндекс может зафильтровать такие ссылки непот-фильтром. Как Гугл отнесется к такому поведению в плане передаче PR, не знаю. Обмен ссылками для SEO в последнее время не особо актуален.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зачем блоггеру twitter?
Дайджест блогосферы 0 31.01.2010 01:17
Зачем создавать блоги?
Дайджест блогосферы 11 10.01.2010 05:49
Комментирование других блогов для продвижения
Блоги 304 02.12.2009 00:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры