Конвертируем траф в $$$$$ (подписки).

(Ответов: 1, Просмотров: 1465)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 7
    Немного о принципе работы системы:

    Юзер, чтобы получить код доступа к сайту, вбивает номер своего телефона на сайте (услуга только для Билайн и МТС,скоро подключим других операторов), после чего ему приходит бесплатная смс с кодом (юзеру никаких смс отправлять не надо). Введя этот код, он считается подписавшимся на услугу и с него снимаются деньги 1 раз через 24 часа и далее каждые 2-5 дней ребилы идут до тех пор, пока не отпишется. Отписаться он может, позвонив по бесплатному телефону или отправив бесплатное смс.

    Преимущества такого вида оплаты:
    1. Юзеру не надо слать смс. Он вбивает свой номер телефона - такого мало кто из них видел, поэтому вбивают очень охотно
    2. Юзера ребилят много раз (колличество ребиллов ограничено 50), в итоге вы получаете прибыль намного выше чем при обычной смс оплате.
    3. Даже с нулевым балансом юзер может подписаться, деньги с него снимутся, когда он пополнит свой баланс.
    4. Некоторые юзера ребилятся по многу раз, бывало по месяцу и более. Чем больше у вас наберется подписавшихся, тем больше у вас будет таких "шальных" юзеров, которые будут приносить вам деньги очень долго....
    5. Отсутствие фрода!

    Что нужно учесть при работе с этой системой:
    1. К примеру, слив сегодня 10к трафика - вы не увидите, сколько они вам принесли денег прямо сегодня. Учитывайте, что это система ребилов, поэтому всю прибыль, которую они вам принесут вы увидите в течение ~14 дней. В этот срок пробилятся максимально все ваши юзера.
    2. Увидев ратио 1:150, к примеру, учитывайте, что на обычных смс партнерках ратио расчитывается из соотношения траффик/смс, у нас же идет расчет траффик/подтвержденные подписки, другими словами ратио 1:300 на нашей = 1:100 на обычной смс партнерке (с тройной смс).

    О законности системы:
    Мы работаем с крупным билингом, у которого договора с сотовыми операторами, наш сайт прошел проверку у МТС и БИЛЛАЙН. Их менеджеры проверяли наш сайт, давали поправки и т.д, в результате мы получили официальное разрешение для такого вида подписки на нашем сайте.

    О выплатах:

    Минимальная выплата - 50 руб. Если у Вас не набралось еще 50 руб выплата не будет приходить в автоматическом режиме. Как только сумма наберется, то при ближайших выплатах Вам будет оплачено все.

    ЧАВО:
    В. Почему холд такой большой, я хочу получать деньги раз в неделю...
    О. Мы бы тоже хотели получать раз в неделю, но эта схема работы эксклюзив и не мы диктуем правила, а биллинг. Они платят, когда им переведет деньги операторы мтс и билайн, поэтому каждый решает сам для себя : получать копейку раз в неделю или 100 рублей, но раз в месяц. По крайней мере, если вас не устраивает график выплат, то эта система подойдет как минимум для бек трафика, который уже не конвертится нигде..

    В. Сколько я буду получать?
    О. Максимальная цена, которую можно брать при ребиле - это 136 рублей. Из них 50% забирают сотовый оператор и биллинг, нам остается 67 рублей. Адверту мы платим 70% от них. Если у абонента нет 136 руб на балансе, то система автоматически пробует снять меньшую сумму.

    В. По какому принципу идет начисление денег нам в статистике. Подписки уже есть, а денег пока нет!?
    О. Принцип работы такой. Абонент вводит свой номер телефона (МТС или Билайн), далее получает бесплатное смс с паролем доступа к эро сайту. Доступ бесплатный дается ему на 24 часа. Далее биллинг инициирует ребил, если абонент в течение первых 24 часов не отписался от услуги на сайте. Если не отписался и на балансе есть более 136 руб, то проходит полноценный ребил. Если на балансе нет 136 руб, то идет попытка списать меньшую сумму (100 руб) и так далее пока не спишется хоть какая нибудь сумма.

    Регистрация: www.sexcashvip.com
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Сливал туда траф с попандеров. Еле вышел в плюс.

    Выплату получил
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Покупаем тизеры и конвертируем траф
Дайджест блогосферы 5 15.01.2010 20:23
Подписки
Партнерские программы 32 15.12.2009 18:27
Конвертируем PDF в текст
Прочее 18 11.10.2009 13:56
СЧ и НЧ на профилях. Как конвертируем?
Дорвеи и black SEO 21 01.10.2009 10:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры