Сервис по улучшению поведенческих факторов!

(Ответов: 35, Просмотров: 6045)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Улучшаем ПФ с WebEffector

    Вы провели работы по оптимизации сниппетов и улучшили качество своего сайта, но в итоге так и не получили желаемого результата– не стоит расстраиваться! Воспользуйтесь услугой на сервисе WebEffector «Поведенческие факторы», которая даёт возможность получить естественный трафик из поисковой выдачи. Что такое поведенческие факторы и как их учитывают поисковые системы, я написал выше, теперь расскажу о некоторых нюансах и о том как запустить продвижение поведенческими факторами на сервисе WebEffector. После неоднократного пользования этой услугой я сделал вывод, что все переходы на мои сайты были совершены исключительно реальными пользователями (не ботами), что исключило возможность определения каких либо накруток со стороны поисковых систем. И как следствие запросы существенно поднялись в поисковой выдаче. Например, запросы «переводы контакт» и «перевод contact» никак не хотели подниматься в поисковой выдаче и только их продвижение с помощью услуги WE позволило поднять эти запросы в ТОП 10. Теперь один из главных вопросов – сколько стоит подобное продвижение? Стоимость одного перехода составляет 2,7 р. (это ниже чем у аналогичных систем). На то, что бы продвинуть эти два запроса в ТОП я потратил всего 540 руб., а окупил вложенные средства уже на второй день (произошло существенное увеличение лидов)
    Теперь несколько слов о том, как начать работу с поведенческими факторами на WebEffector. Для этого следует выполнить всего несколько действий:
    - В личном кабинете, перейти на вкладку "Поведенческие факторы"
    - Отметить чекером те запросы, которые хотите повысить с помощью ПФ
    - Установить бюджет. Советую обратить внимание на рекомендуемый системой бюджет – его следует придерживаться, для более эффективного результата (оптимальные цифры показаны в соответствующих колонках для каждого продвигаемого запроса).

    - Жмите кнопку "Запустить"
    • 0
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Некоторое время пользовался юзератором. И ручной режим, и автоматический.
    Ничего особенного в позициях не заметил - были как движения вверх, так и вниз. В общем, как обычно.
    У этих систем есть один важный недостаток. Это недостаточное количество исполнителей. Например, по Украине в ручном режиме работает не больше 50 исполнителей. При этом они выполняют ваше задание каждый день - одни и теже пользователи.
    Думаю, что не нужно писать, что это всё хорошо видно в аналитиксе.
    Конкретно по юзератору: я на их форуме писал, чтобы они сделали возможность ограничить количество исполнителей для конкретного проекта: тоесть, чтобы рекламодатель назначал, что вот этот исполнитель выполняет проект раз в месяц, или в неделю. Это же не сложно сделать :) Но тему админ молча снёс. В ЛС тоже не отвечает.
    Идея этих систем накрутки неплоха. Но из-за их жадности там мало исполнителей и количество исполнителей только уменьшается.
    Я оттда ушёл и больше не вернусь. Многие люди тут на форуме писали, что это всё бред - я, пожалуй, к ним присоединюсь.
    Единственное как их можно использовать - это создать проект в 3-4 системах и в первую неделю запустить в первой системе, во вторую - во второй и так далее. Тогда поведенческие будут красивыми :) Через месяц повторить.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Я раньше создавал задания на WMZona для накрутки ПФ, но слишком это муторно, постоянно проверять выполнение заданий (слишком много халявщиков...). На WE же необходимость в проверке отсутствует (процесс автоматизирован)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Профессиональный аудит вашего сайта
    Каких результатов можно достичь всего за месяц продвижения сайта? Скорость достижения намеченного результата при продвижении сайта была, есть и будет актуальной в дальнейшем. Это важно как клиенту, так и специалистам работающим над продвижением. Было время, когда практически любой топ можно было взять за 2-3 недели, а сегодня по некоторым запросам сеоспециалисты советуют быть готовым к длительному ожиданию ( год и более) и всё-таки клиенту, так же как и раньше, нужны быстрые показатели успешности продвижения. Например если сайт «кривой», с массой ошибок, то устранив ошибки можно быстро получить хороший результат. Услуга от сервиса WE «Аудит сайта» позволяет выявлять ошибки сайта, которые, собственно и мешают эффективному продвижению сайта. К таким ошибкам относятся прежде всего текстовые ошибки, неисправности кода, недочеты юзабилити сайта, а также мн. др. Заказав проведение аудита для своих сайтов и следуя рекомендациям специалистов, иногда было достаточно правки мета-тегов, коррекции исходящих ссылок, небольшой работе с обратными ссылками и проверки контента, для того что бы ситуация выправилась.
    Пример готового аудита и стоимость можно посмотреть тут http://www.webeffector.ru/audit-sajta
    Кейс одного из клиентов WE Traffic Store (см картинку ниже)

    На днях запустил в продвижение очередной сайт, практически на автомате, система ВэбЭффектора сама подсказала, как настроить проект, пошагово и поэтапно. Выполняя все рекомендации сервиса, практически за пару дней настроил кампанию и подготовил сайт к прорыву наверх. В результате, сайт начнет подниматься по позициям (как и несколько уже ранее запущенных на продвижение в WE моих сайтов).
    Мои действия: Автоподбор запросов системой - Запустил продвижение ссылками и купил пару пакетов вечных ссылок - Запустил продвижение ПФ и усилил купленные ссылки ПФ.

    О первых результатах сообщу через месяц.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Продвижение социальными факторами в системе WebEffector

    До конца сентября в WE проводится Акция "Усиление ссылок за копейки". То есть инструмент по усилению ссылок будет стоить дешевле, чем на каком либо другом сервисе!

    Теперь относительно продвижения социальными факторами (лайки, репосты, ретвиты,просмотры видео, комментарии, подписки). Социальные факторы это оценка материалов сайта пользователями различных социальных сетей. Разработка пока находится в режиме тестирования, но я уже пользовался подобным предложением WE на других сервисах и заказывал репосты материалов с моих сайтов в такие соцсети, как Фейсбук и Твиттер, а также Гуггл+. В результате процентов на 15-20 увеличивалось количество посещений на моих сайтах, что по моему очень неплохо. В WE пока появилась возможность создания нескольких видов задач по раскрутке видеороликов на YouTube. Но по сообщению WE скоро будут охвачены все популярные социальные сети: Twitter, Facebook, Google+, ВКонтакте и Одноклассники. Подробнее о том как сформировать задание можно посмотреть тут http://blog.webeffector.ru/social-factors (для запуска продвижения должен быть активирован модуль ПФ)
    Еще пару лет назад, для того, чтобы продвинуть сайты в выдаче поисковых систем, оптимизатору было вполне достаточно написания релевантного поста с использованием ключевых слов и прикупить на страницы десятка два ссылок. Сегодня же подобный метод продвижения практически не работает, поисковики начали активно бороться с продажными ссылками и ссылочное продвижение становится все менее эффективным. А активность в области социальных факторов напротив приветствуется ПС и попадание в ТОП выдачи становится более вероятным. Конечно, естественное улучшение РФ на постоянной основе это наиболее эффективный метод продвижения, но не думаю, что и накрутка ПФ будет лишней для коммерческих проектов, которым важно быстрое попадание в ТОП ПС, а следовательно и быстрое начало зарабатывания денег.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!
    Новая разработка от WE «Социальные факторы» прошла тестирование и стала общедоступной. Кроме того, расширился список социальных сетей, с которыми WE работает: YouTube, ВКонтакте, Twitter, Facebook.

    В последние время поисковыми системами все больше внимания уделяется социальным факторам или социальным сигналам. Социальные сети у пользователей сети имеют огромную популярность и очень солидную аудиторию. Ссылки из популярных соцсетей сегодня играют немаловажную роль в индексации страниц ПС, кроме этого, из соцсетей также можно получить большое количество трафика, а это новые подписчики и клиенты! Это имеет особенную важность для коммерческих проектов, нуждающихся в быстрой раскрутке и заработке. Главным условием успешной работы с социальными факторами является соблюдение меры, тогда толку от продвижения безусловно будет больше.
    Разобраться в работе с социальными факторами на сервисе WebEffector проще простого и запустить проекты можно буквально парой нажатий. В панели услуг сервиса следует выбрать «Социальные факторы» и нажать на «Новая задача по факторам»

    Вводите в поля формы URL страницы или сообщества, указываете социальную сеть, выбираете тип активности (присоединиться к группе, стать подписчиком), определяете бюджет и жмете «Добавить и Запустить». Все остальное сервис WebEffector сделает сам. Вам останется только время от времени корректировать поставленные задачи при необходимости.
    Информацию по новой функции вы можете прочитать в блоге WE по адресу http://blog.webeffector.ru/social-factors-new
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от skelet666 Посмотреть сообщение
    В последние время поисковыми системами все больше внимания уделяется социальным факторам или социальным сигналам.
    Ага. Особенно зная, что любой материал может быть закрыт, или удален. Как раз закрытое и удаленно очень учитывается :)

    Цитата Сообщение от skelet666 Посмотреть сообщение
    Ссылки из популярных соцсетей сегодня играют немаловажную роль в индексации страниц ПС
    не индексации, а сканирования.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    1. Насчет любого материала вы несколько погорячились...
    2. Индексация - это обход поисковыми роботами интернет страниц и добавление их (страниц) в свою базу для последующей обработки, систематизации и вывода в результатах поиска.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    1. http://www.searchengines.ru/news/arc..._ne_ispol.html
    2. а я про что написал?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    а я про что написал?
    поднимите глазки чуть чуть повыше и посмотрите
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение поведенческих факторов
Оффтоп и свободные темы 5 13.09.2013 12:47
Увеличение поведенческих факторов
Услуги по SEO 5 23.08.2013 23:01
Сервис продвижение сайта за счет поведенческих факторов.
Реклама партнерских программ 4 02.10.2011 01:50
Улучшение поведенческих факторов
Дайджест блогосферы 3 26.06.2011 20:42
Проблемы поведенческих факторов
Дайджест блогосферы 0 29.05.2011 15:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры