Сервис по улучшению поведенческих факторов!

(Ответов: 35, Просмотров: 6050)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    skelet666, поднял. А на п.1 что скажете? "это не так" :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    skelet666, поднял. А на п.1 что скажете? "это не так" :)
    Кто же будет удалять размещенный материал? Я по своему опыту знаю что почти 100% того что я заказывал "живет" и по сей день. А что касается Гуггла, то мне он и нах не нужен, мне Яндекс нужен
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Поздравление от ВебЭффектора+ скидка 20% при пополнении

    В начале года запустил на ВебЭффекторе продвижение только что созданных сайтов (родившихся месяц-полтора назад), выбрал низко и среднечастотники, которые продвигались в авторежиме как ссылками с бирж, так и вечными ссылками, которые задействовал в продвижении на сервисе, а с середины года подключил еще и продвижение поведенческими факторами. Выбрал простые запросы, сделал поначалу ставку на не слишком большое количество ссылок, но при этом хорошего качества ( дабы не навредить молодым сайтам и не попасть под фильтр поисковиков).
    Чего же удалось достигнуть в результате продвижения с WebEffector?
    1. Позиции в выдаче по выбранным ключевикам вышли на 1-3 страницы (особенно в Google).
    2. Посещаемость сайтов поднялась от 50 до 400 уников (большая посещаемость отмечена на сайтах игровой и бизнес тематик)
    3. ТИЦ сайтов вырос до 10, а на 2 сайтах стало по 20.

    В общем я остался доволен результатами работы с WE в этом году, продвижение сайтов было действительно эффективным. Судите сами, кроме WE ничего больше не использовал, тиц вырос, позиции подросли, более того, в связи с нехваткой времени, я практически не просматривал и не отсеивал ссылки, закупаемые для продвижения и уверен, что более тщательное слежение за продвижением принесло еще более эффективные результаты. Но работа сервиса построена так, что даже если вообще не контролировать процесс, то определенных результатов все равно можно добиться, только бюджет придется потратить на продвижение по нужным ключевикам несколько больший… так что лучше уделить в неделю пару-тройку часов.
    Сейчас, воспользовавшись предновогодней акцией в виде скидки на 20% при пополнении баланса, создал еще несколько новых кампаний для продвижения в системе WE, уже с прицелом на 2015 год. Кстати, условия акции можно просмотреть в блоге сервиса http://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari или на их страничке ВК https://vk.com/webeffector_ru
    С наступающим Новым годом, форумчане!
    • 0
  4. Новичок Аватар для contra87
    • Регистрация: 26.02.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 3
    Уже 10 % наверное подумали что 20 Жырно будет
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от contra87 Посмотреть сообщение
    Уже 10 % наверное подумали что 20 Жырно будет
    С чего вы взяли? До 31 декабря скидка 20%!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    WebEffector: Статистика 2014 года в продвижении
    Улучшаем настроение и здравствуй 2015 год!

    Посмотрите статистику и сами оцените насколько эффективно продвижение с помощью WebEffector:

    Каким образом распределяются бюджеты пользователей по инструментам:

    График показывающий процент вывода в ТОП запросов за 2014г.

    Статистика и анализ – это одна из важнейших составляющих в продвижении сайта, благодаря чему можно увидеть не только результаты проведенной работы, но и узнать какой из инструментов оказался наиболее эффективным.
    Данный график процента вывода запросов в ТОП сайтов за 2014 год, еще раз доказывает, что за прошедший год технологии продвижения сайта от Webeffector стали работать еще лучше и эффективней, а залогом успеха являются как передовые технологии сервиса, так и грамотный, комплексный, подход к решению поставленных задач.

    Представленная в графиках статистика лишний раз доказывает правильность и эффективность выбранного направления и инструментов, а так же указывает на тот факт, что каждый инструмент в отдельности (в данном случае продвижение ссылками или поведенческими факторами), не может дать столь высокого результата в отличии от комплексного продвижения сайта (Ссылки + ПФ).
    Отображаемые в статистике данные, позволяют вполне обоснованно утверждать, что Webeffector обладает великолепной способностью качественно продвигать сайты в соцсетях – лайки, репосты, комментарии и просмотры, что в совокупности с наращиванием ссылочной массы, является одним из самых эффективных способов продвижения сайта.

    Статистика посещаемости одного из моих сайтов после 3 месяцев раскрутки на WE

    Яндексом были проиндексированы даже те страницы сайта которые я не раскручивал:

    Результаты продвижения сайтов в системе WebEffector в прошлом году показали, что сервис
    отрабатывает в продвижении сайтов на 5 с плюсом.
    Подключайтесь и Вы, поднимайте в ТОП свои сайты!
    Вперёд, в новый 2015 год!
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение поведенческих факторов
Оффтоп и свободные темы 5 13.09.2013 12:47
Увеличение поведенческих факторов
Услуги по SEO 5 23.08.2013 23:01
Сервис продвижение сайта за счет поведенческих факторов.
Реклама партнерских программ 4 02.10.2011 01:50
Улучшение поведенческих факторов
Дайджест блогосферы 3 26.06.2011 20:42
Проблемы поведенческих факторов
Дайджест блогосферы 0 29.05.2011 15:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры