[Бесплатно] Отвечу на вопросы по Яндекс.Директ

(Ответов: 332, Просмотров: 45801)
Страница 3 из 34 Первая 1234513 Последняя
  1. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    Cyberflow, нет просто я спрсил
    вы ответили
    я решил что курс покупать не буду:)
    аргументировать почему тоже смысла не вижу
    Эм, покупать курс? Простите, вы о чем? Я ничего не продаю.
    Топик создан для обсуждения работы с яндекс директом. Найти единомышленников и обменятся опытом. К примеру, после нашей с вами беседы, я узнал что можно попробовать поработать с ретаргетингом и РСЯ. До этого избегал РСЯ из-за нескольких не совсем удачных РК и экспериментами с РСЯ. Буду рад, если в будущем вы ответите на мои вопросы по РСЯ.
    А так же, я написал что не являюсь гуру Яндекс Директа и на некоторые вопросы могу не знать ответ.
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Cyberflow,
    ну я думал вы проконсультируете а не распишите теорию.
    реальная ситуация все сделано как написал, крутиться и работает отлично)


    попросите тогда потереть ссылку в старт посте:)
    до введения ретаргетинга я тоже РСЯ не использовал, только в крайних случаях по желанию заказчиков.
    Последний раз редактировалось nn165m; 04.04.2014 в 17:34.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Нет, не разрешена.
    Официально у яда очень и очень расплывчато все написано о том что можно крутить, а что нет. У Яда есть свой лист стоп слов. Он нигде не опубликован ( я не встречал). К примеру, теже ягоды годжи - официально не запрещены, но слово годжи в стоп-листе. Даже сапорт по телефону говорит, что рекламировать можно, а вы попробуйте пропихнуть.
    ЗЫ: пропихнуть можно практически все
    То есть шансы все же есть. Однако, использование adult слов/значений и изображений не в планах. Главное, интрига.
    • -2
  4. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    Cyberflow,
    ну я думал вы проконсультируете а не распишите теорию.
    реальная ситуация все сделано как написал, крутиться и работает отлично)


    попросите тогда потереть ссылку в старт посте:)
    до введения ретаргетинга я тоже РСЯ не использовал, только в крайних случаях по желанию заказчиков.
    Каков вопрос - таков ответ. Задавайте более конкретные вопросы. Я не в силах догодаться, что вас интересует именно ретаргетинг. Вы попрасили рассказать о дальнейших действиях - я их описал. Про тонкости настройки речь не шла.
    Что делать с ссылками - пусть решает администрация. Я ничего не продаю. Это рекомендации из личного опыта. Эти курсы в действительности очень и очень не плохи !Для новичков!
    Со всем уважением к вам, я попрошу вас дальше только по делу и меньше флуда и попыток тролинга.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    То есть шансы все же есть. Однако, использование adult слов/значений и изображений не в планах. Главное, интрига.
    Шансы есть всегда К примеру, на одном из соседних форумов, пару дней назад выложили скриншот с объявлением по ключу XXX. Сам с адалтом в контексте не работал. По изображениям не подскажу - с РСЯ не работаю. Что касаемо всего остального - минусовка ключей + перечитать яндекс хелп+подмена. Есть там кое-что оооочень интересное (Пожалуйста, не ломитесь по контактам - я намекнул, дальше сами).
    • 0
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Cyberflow, для работы в директе читал 3 курса
    1) сбор ключей и работа с кк
    2) стандартные рекомендации яши по директу весь хелп
    3) мануал по настройке директа бесплатный кто писал непомню

    этого вполне хватает так как сложного в директе нечего нет.
    В то время как в адвордсом я весь мозг сломал)

    если интересно могу поделиться
    • 0
  6. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Банальный вопрос:

    Чем пользуетесь для удержания ставок? Или не пользуетесь?

    Пробовал Директ.Менеджер, деньги в каком-то соотношении экономит, но появляются какие-то ничем не обоснованное падение ctr.

    И еще один вопрос.

    Чем автоматизируете создание тысяч объявлений под ключи? Или это только Excel?
    Последний раз редактировалось Alex195; 04.04.2014 в 18:15.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Как можно получать одноцентовый трафик в конкурентных тематиках (вот пример человека, оказывающего такую услугу - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=779616 Может вы в курсе данной темы...

    P.S. Поправил ссылку
    Последний раз редактировалось volody00; 04.04.2014 в 19:52. Причина: Поправил ссылку
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    это при стечение нескольких условий, первое из которых наличие конкурентов....
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    nn165m, а разве в конкурентных тематиках могут отсутствовать конкуренты?
    • 0
  10. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от volody00 Посмотреть сообщение
    Как можно получать одноцентовый трафик в конкурентных тематиках (вот пример человека, оказывающего такую услугу - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=779616)? Может вы в курсе данной темы...
    По ссылке 404. Если это те ребята, с Украины, о которых я думаю - то тут все просто. Муссорный трафик с РСЯ + агентская скидка.
    Посоветовал знакомому обратится к ним, поскольку сам был загружен. РК настроили. Все ок, трафик льется. Профит на лицо. с 200$ выжимает заказов на ХХХХХ$. В один момент, мне стало интересно.. что ж там за спецы такие. Поставил метрику и о###ел. Такие мусорные запросы конвертятся. Видимо в этом и есть прелесть РСЯ.
    там не везде 1 центовый траф. Грубо говоря - это просто красивый слоган, что бы привлечь клиентов.
    Цитирую "их" слова: - в вашей тематике очень мало 1центового трафика и он низкого качества. Поэтому мы можем настроить чуток подороже. ляляля тополя.
    К примеру, отказавшись от их услуг и настроив рк самим - сократили бюджет на рекламу чуть более чем в 2 раза, но выжимаем тот же поток клиентов.
    Зы: разобрался с ссылкой. Вы 2 лишних знака вконце поставили. Да, про них я написал выше.
    ЗЫЫ: Никак не хочу оскорбить или обвинить в некачественной работе ребят. Все таки выхлоп их метод работает, но можно и лучше

    Цитата Сообщение от Alex195 Посмотреть сообщение
    Чем пользуетесь для удержания ставок? Или не пользуетесь?
    Ничем. Кроме как хорошим цтр - их не удержишь. (если не учитывать стратегии распределения бюджета. их не рекомендую - не очень эффективное распределение бюджета). Про хороший цтр - уже другая история.
    Также можно поиграться с регионами ( если у вас нет четкой задачи на определенный регион)
    Еще нужно смотреть на вашу стратегию размещения. К примеру могут конкуренты "поджимать сзади" непохо. - но это только для 1 в спецразмещении.


    Цитата Сообщение от Alex195 Посмотреть сообщение
    Чем автоматизируете создание тысяч объявлений под ключи? Или это только Excel?
    Только Excel+вордстат. Считаю это наиболее эффективный подход. Хотя иногда от кол-ва ключей на стену лезть хочется.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Alex195(04.04.2014), volody00(04.04.2014),
Страница 3 из 34 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Консультации] Отвечу на ваши вопросы по Joomla
Бесплатное на форуме 22 13.02.2015 16:20
Отвечу на любые вопросы по продвижению сайтов
Вопросы от новичков 29 20.05.2013 01:33
Всё, что вы хотели узнать про сателлиты... отвечу на вопросы.
Вопросы от новичков 142 04.04.2013 19:22
Яндекс.Директ на связи: Есть вопросы? Задавайте!
Реклама партнерских программ 0 10.02.2013 17:44
Отвечу на все вопросы относительно нового форума
Обсуждение форума и ваши предложения 126 15.01.2011 17:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры