Кстати, что думаете - Я больше внимания уделяю яндексу, но тут начал захаживать в гугл вебмастер и заметил, что попросту в яндекс вебмастере перестали показываться данные по переходам из гугла (за небольшим исключением). Да, яша понизил многие позиции сайта по ПФ, юзабидити и т.д. Но в гугл всё стало лучше или по крайней мере сильно не ухудшилось - по некоторым важным запросам 2-10 место в выдаче. Но, повторюсь, что заметил резкое отсутствие в яндекс вебмастере статистики по переходу из гугла (вернее он просто не учитывает переходы из гугла). Получается, что в этом то и проблема моего недовольства падением кол-ва посетителей и просмотров сайта.

Буду, конечно работать над ПФ, юзабилити и т.д. но яша последнее время просто зверь, что до гугла, то там, всё нормально, как и раньше, чтобы вывести ближе к топу нч запросы нужно сделать хорошую внутреннюю перелинковку (которая кстати у меня далека от идеала, но всё же), плюс никто не отменял фундаментальных составляющих вроде - хор. уник. контента и т.д.

Так просто небольшое наблюдение, хотел поделиться.