«Яндекс» представил 3D-Android для планшетных компьютеров

(Ответов: 2, Просмотров: 401)
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    Компания SPB Software, принадлежащая Яндексу, на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, Испания, представила широкой аудитории свою новую оболочку Yandex Shell 3D Tablet Edition. Это специальное программное обеспечение, которое может быть установлено на планшетные компьютеры, но, по словам представителей Яндекса, этот продукт в большей степени ориентирован на операторов мобильной связи, которые уже самостоятельно могли бы настраивать Yandex Shell 3D Tablet Edition для своих собственных задач.

    Вложение 3490

    Yandex Shell 3D Tablet Edition имеет трехмерный интерфейс и предназначен для планшетных компьютеров, которые работают на платформе Android. Ранее компанией SPB Software уже был выпущен подобный продукт для смартфонов, который является одним из наиболее популярных приложений в магазине Android Market.

    Работа Яндекса над собственными мобильными решениями направлена, в первую очередь, на освоение растущей аудитории мобильного интернета и профилактику по сохранению своей доли на рынке поиска, которая, как известно, зависит не только от качества услуги, но и маркетинга и партнерских договоренностей с производителями мобильных устройств и программного обеспечения.

    Стоит отметить, что недавняя попытка воспользоваться образом продукции от компании Google не была успешной для Яндекса. В январе юристами Google было выдвинуто требование от Яндекс и Mail.ru Group не использовать слова «хром» или «chrome», которые совпадают с названием браузера, разработанного компанией Google. В следствие чего, браузер «Хром» от Яндекса переименовали в Браузер Яндекс.Интернет.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 517
    • Репутация: 134
    • Webmoney BL: ?
    У меня слово Shell сразу какие-то нехорошие ассоциации вызывает :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alnew(19.02.2014),
  3. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    Из всего порадовала функция определение имени входящего по поиску. Но ради этого устанавливать +10500 приложений от яши.. мне нравиться что делает яндекс, но я прекрасно знаю что он начнёт следить за юзерами, и продавать эту статистику.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры