Карточка товара для интернет магазина

(Ответов: 13, Просмотров: 2348)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от K-2 Посмотреть сообщение
    слишком много контента - много нужно скролить, может стоит разбить его на несколько вкладок
    Да вот тут есть некоторые расхождения... Многие в век мобильного интернета лишний раз грузить страницу не хотят, а что такое вкладки не всем еще ясно. Соглашусь что с вкладками было бы не менее удобно.

    Вообще надо попробовать создать идеальную из универсальных карточек товаров... конечно я понимаю что для некоторых товаров карточка должна быть своя, уникальная и функционал заточен под конкретный товар.
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 04.10.2011
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    я что-то не уловил связи между мобильным интернетом и лишней загрузкой страниц и вкладками.
    то что я предложил - решается только с помощью небольших изменений в разметке и стилях, при этом можно(и нужно) для мобильной версии свои стили сделать, а для десктопа - свои, но на размер и загрузку страницы - это опять таки ни как не повлияет, ну и то что такое "вкладки" - в наше время, я думаю, знают все, а даже если не не знает - то это ни как не помешает ими воспользоваться.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Виктор Ворожцов
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от StanlyBSV Посмотреть сообщение
    Пролистал все выпуски, но так и не нашел такой темы... видимо где то внутри передачи, но пересматривать все боюсь времени нет. Если вы вспомните в какой из передач, то дайте ссылку пожалуйста. Буду очень признателен.
    Тут есть, кстати советую полностью посмотреть http://www.megaindex.tv/programs/seo...o_i_uzability/
    • 1

    Спасибо сказали:

    StanlyBSV(21.03.2012),
  4. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Виктор Ворожцов Посмотреть сообщение
    Тут есть, кстати советую полностью посмотреть http://www.megaindex.tv/programs/seo...o_i_uzability/
    Спасибо! На днях обязательно гляну!

    ---------- Сообщение добавлено 06:52 ---------- Предыдущее 06:12 ----------

    K-2, я всегда когда что то делаю, то тестирую на своих родных, друзьях и знакомых... чудеса, но даже при московских выпендрежах многие кому "за" не знают что такое вкладки и что они не загружают новую страницу и это при том что безлимитный интернет на моб. стоит всего 150р в месяц. Их напрягает загружать новые страницы, им хочется видит все и сразу. Этот подход с тестом знакомых и т.д. не раз оправдывал себя - по опыту.
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS интернет магазина.
Софт, скрипты, сервисы 1 18.12.2011 19:23
CMS интернет магазина
Софт, скрипты, сервисы 10 15.11.2011 11:40
РРС для интернет-магазина
PPC и контекстная реклама 2 29.07.2011 12:37
Продвижение интернет магазина
Дайджест блогосферы 0 15.11.2010 05:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры