Учусь веб-дизайну. Ищу задания. Бесплатно.

(Ответов: 20, Просмотров: 4093)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день!

    Подумав, я решил, что дизайн и все что с этим связано - стоит на первом месте из того, чем бы я хотел заниматься "в онлайне". Считаю, что не плохо владею графическими редакторами и имею определенный вкус. Однако у меня нет ничего - не портфолио, не опыта. Сам себе задания придумать не могу... Все получается какое-то простое. Нужно вытащить себя из зоны комфорта. Поэтому решил создать тему, в которой хочу выполнить ваши заказы бесплатно. В качестве тренировки/наработки портфолио/осознания, действительно ли я хочу этим заниматься.

    Выбрал для себя 3 направления, в которых хочу развиваться. Логотипы/Аватарки сообществ; Лендинги; Интерфейсы мобильных приложений. Последние две темы, как я считаю, сложные. Но поэтому их и взял. На простых заданиях далеко не уйдешь. :)

    Если вы хотите помочь мне, буду ждать заказы.

    Условия:

    1) Пишите, пожалуйста, только в ЛС. Так легче сортировать и понять, какой участник форума что заказал. Да и каждый раз искать свою тему не хочется.
    2) В тему желательно писать по минимуму, чтобы не засорять лишними постами. Поскольку сюда я буду выкладывать результаты работ на оценку (сразу по 3-4 работы). Разве только отзывы, если они будут. Просто я сам считаю, что отзывы это бесполезная вещь в сфере дизайна. Каждый человек посмотрит на работы и поймет, подойдет ли ему такой стиль исполнения.
    3) Естественно, я занимаюсь этим когда есть время и желание. Не нужно давать мне свои "важные задания" в надежде быстренько получить на халяву нужный материал. Это может затянуться, качество может быть низким. Повторяюсь, я только учусь.

    Спасибо за внимание!)
    • 3

    Спасибо сказали:

    nn165m(29.08.2014), OKyJIucT(30.08.2014), tolev(20.09.2014), Zementovoz(15.09.2014),
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Darkhoru, вы хотя бы какой-то теории почитали? На своем вкусе ехать очень нудно и долго.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(11.05.2015),
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Darkhoru Посмотреть сообщение
    Выбрал для себя 3 направления, в которых хочу развиваться. Логотипы/Аватарки сообществ; Лендинги; Интерфейсы мобильных приложений. Последние две темы, как я считаю, сложные.
    Мне кажется многовато взял. Советую смотреть пока в какую то одну сторону. Могу дать совет - это Adobe Muse. Качественные лендинги будут нужны многим.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(29.08.2014),
  4. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    было бы неплохо увидеть примеры "хорошего вкуса" и "знания редакторов"
    готовы взять в компанию на стажировку с последующим трудоустройством на удаленке
    • 0
  5. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Мне кажется многовато взял. Советую смотреть пока в какую то одну сторону.
    Возможно. Но в этом и дело. Я хочу попробовать выполнить задания по таким направлениями. Если что-то будет выходить, меня это будет интересовать - продолжу учиться и совершенствоваться. Повторюсь, это не тема, где я набиваю отзывы, я прошу дать мне задания, чтобы я попрактиковался и попробовал.

    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    было бы неплохо увидеть примеры "хорошего вкуса" и "знания редакторов"
    готовы взять в компанию на стажировку с последующим трудоустройством на удаленке
    Думаю, до трудоустройства еще далеко. Выполню несколько заказов, выложу на оценку. Вот тогда уже можно будет о чем то говорить. За предложение спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 16:36 ---------- Предыдущее 16:34 ----------

    Добавлю, что уже свыше 10 предложений в личке. Попрошу пока больше не писать. Буду практиковаться по мере возможности. Спасибо за участие.
    • 0
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Мне понравилось:)
    посмотреть можно тут
    аватарка
    • 0
  7. Студент Аватар для Georgii
    • Регистрация: 01.04.2009
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 38
    nn165m, вялая аватарка по ссылке вконтакте. За такое платить, имхо, не будут заказчики.
    Ну если только за еду работать)
    • -2
  8. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Georgii,А вы, извиняюсь, гений, который как из утробы вылез стихи начал читать? Тему читайте, я тут только учусь. И что по вашему "не вялая"? Напихать кучу градиентов, бликов, дабы имитировать большую работу? Ну удачи вам в такой политике.
    • -2
  9. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Georgii,довольно приличная аватарка, я бы на вашем месте хотя бы обосновал своё мнение.
    А так же, т.к я часто заказываю работы у дизайнеров, как заказчик заплатил бы за аватарку.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 16.10.2013
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 2
    Заказал у автора логотип. Мне тоже понравилось как он все сделал.
    Посмотреть можно тут.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Учусь арбитражить - отчеты
Дайджест блогосферы 48 29.12.2012 07:42
Помогают ли задания по поиску?
Вопросы от новичков 10 10.12.2012 16:08
Учусь арбитражу трафика, подскажите
Оффтоп и свободные темы 19 25.04.2012 19:33
Выполню ваши задания.
Другая работа 6 07.03.2012 01:57
Вопрос по GoGetLinks- подтверждение задания
gogetlinks 3 10.10.2011 23:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры