1500 уников, но куда развиваться дальше?

(Ответов: 37, Просмотров: 3050)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для AeroPo0h
    • Регистрация: 02.09.2012
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 3
    Что насчет социализации о которой говорилось выше. Я бы рекомендовал для этого портала, да именно портала которым при должном уходе сайт легко может стать, создать группу в контакте и быть может в других соц сетях. В контакте приоритетные. Группа не только повысит аудитория вашего сайта, но и сама по себе может приносить отличный доход.
    • 0
  2. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Для дополнительного привлечения аудитории из соц сетей, вам можно интегрировать скрипт социальных голосований. К примеру, сравнили осу и пчелу, а внизу голосование через соц сети - "Кто ближе тебе?" и так в каждом посте.
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 0
  3. Новичок Аватар для abandoned
    • Регистрация: 21.08.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от AeroPo0h Посмотреть сообщение
    для этого портала, да именно портала которым при должном уходе сайт легко может стать
    Спасибо! Сайту бы очень хотелось стать порталом :)
    Цитата Сообщение от AeroPo0h Посмотреть сообщение
    создать группу в контакте и быть может в других соц сетях
    У меня была группа, по-моему. Мне кажется, тематика сама по себе не очень интересна для широкой аудитории. У меня был как-то развлекательный сайт, вот там быстро люди в группу набирались. До сих пор осталась группа с 2000 человек и профиль гугл+ с еще большим количеством народу.
    Цитата Сообщение от earnkz Посмотреть сообщение
    вам можно интегрировать скрипт социальных голосований
    Хорошая идея, я подумаю об этом. Спасибо!
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Посещалка конечно супер , при таком потоке трафа с ПС негоже иметь тиц 20, наращивайте тиц, стучите в каталоги в ЯК, в ДМОЗ, траст вырастет -вырастут и доходы! Удачи, хороший проект у Вас! И заметьте все это на WP!
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от votren Посмотреть сообщение
    Посещалка конечно супер , при таком потоке трафа с ПС негоже иметь тиц 20
    А в чем взаимосвязь?) У меня есть сайт с тиц 10 и 15-25к уников в сутки - и ничего)

    Ничего не посоветую, но, ТС, хочу высказать респект за идею. Очень интересную нишу вы для себя нашли. И реализация отличная.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(15.09.2012),
  6. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    но, ТС, хочу высказать респект за идею. Очень интересную нишу вы для себя нашли. И реализация отличная.
    Тут согласен полностью. Главное найти идею. Тема интересная и писать можно бесконечно практически)
    Можно пробовать с партнерками работать, дополнительно будет капать немного. Например funkit (реф) посмотрите-попробуйте, может пойдет под ваш траф, заодно по этой теме постов можно написать. Описание партнерки и пр. в подписи в блоге найдете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Shakiroff(03.09.2012),
  7. Новичок Аватар для abandoned
    • Регистрация: 21.08.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Ничего не посоветую, но, ТС, хочу высказать респект за идею.
    Спасибо :) Очень приятно, но не могу записать идею себе. Подсмотрел в буржунете.

    Цитата Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
    Можно пробовать с партнерками работать
    Попробовал вот эту, но что-то совсем не пошла. Пока что к Директ самый доходный получается. Пробовал бегун, пробовал маркетгид. На втором месте с отставанием раза в полтора идет adsense.

    Буду публиковать статьи - больше, Больше, БОЛЬШЕ и растить ТИЦ. Наверное, это самый правильный путь :)

    ---------- Сообщение добавлено 17:57 ---------- Предыдущее 17:53 ----------

    Кстати, с началом учебного сезона посещалка прыгнула с 1500 до 2500 в день :)
    Но настоящая жесть была в день ЕГЭ - 4500 в день, причем почти половина всего трафика - с мобильных устройств
    • 0
  8. Сеошнег Аватар для DESTER
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Но настоящая жесть была в день ЕГЭ - 4500 в день, причем почти половина всего трафика - с мобильных устройств
    А какая у Вас доля мобильного трафика обычно? Может быть попробовать мобильные партнерки?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    abandoned, Респект Вам за интересную идею и воплощение! Продолжайте работу над сайтом и у Вас все обязательно получится.
    П.С. На страничке _http://thedifference.ru/authors/ несколько строчек вылазят на сайдбар (опера 12).
    • 0
  10. Новичок Аватар для abandoned
    • Регистрация: 21.08.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Vooda2012 Посмотреть сообщение
    abandoned, Респект Вам за интересную идею и воплощение! Продолжайте работу над сайтом и у Вас все обязательно получится.
    П.С. На страничке _http://thedifference.ru/authors/ несколько строчек вылазят на сайдбар (опера 12).
    Спасибо! :)

    Цитата Сообщение от DESTER Посмотреть сообщение
    А какая у Вас доля мобильного трафика обычно? Может быть попробовать мобильные партнерки?
    Посмотрел по Метрике. Обычно не очень большая - по итогам года 12%. В день ЕГЭ мобильный трафик был 25%.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТИЦ 10 получен,что дальше...
Вопросы от новичков 33 10.06.2013 11:31
Searchconvert.ru - продолжаем развиваться!
Реклама партнерских программ 0 12.04.2012 22:37
Searchconvert.ru - продолжаем развиваться!
Партнерские программы 0 12.04.2012 22:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры